BAN CHEAT BATTLEFIELD -NoA1mFire-

J

J_Jonah_James0n

Guest
Играл с конца 2013 и до начала 2015 . О каком ты задротстве говоришь если у меня за чуть больше чем год всего 700 часов?
Бля. Кому ты лапшу на уши вешаешь? У тебя наверняка 100500 аккаунтов. У бомжей с эмками всегда есть овердохуя твинков.
 

NoSalvat1on

Местный
Юзер
Бля. Кому ты лапшу на уши вешаешь? У тебя наверняка 100500 аккаунтов. У бомжей с эмками всегда есть овердохуя твинков.
Извини брат . 300 часов в кс сорс в 2012 , потом к концу 2013 взял по бесплатке ак бф3 ( я в беларуси и мне было жалко 600р) . У меня никогда не было других аков на которых я бы потратил много времени (максимум час чтобы зайти на серв с баном)
 
J

J_Jonah_James0n

Guest
Извини брат . 300 часов в кс сорс в 2012 , потом к концу 2013 взял по бесплатке ак бф3 ( я в беларуси и мне было жалко 600р) . У меня никогда не было других аков на которых я бы потратил много времени (максимум час чтобы зайти на серв с баном)
Акк. с тройкой 15 руб. стоит, кек. Только не надо ля-ля(не знал).
Батлу на раздаче взял. И правда бомж, с эмкой, хахах.
 

-SLIPSTRE4M-

Новичок
Юзер
О, J_Jonah_James0n, привет-привет. Кто ты сегодня: MDE_DA_TbI_PAK, andrey_adrenalin или F0RD_RAPT0R? Ах, да, совсем забыл про это. Прикольно, что за 1000 ч в игре у тебя продолжает гореть от М16. Может, после того, как игра существует 4 года с таким балансом оружия, пора принять это?
 

folevski

5FPS
Юзер
Ну что, мои юные пушистые друзья, всем продемонстрировали, свои большие виртуальные пиписки, а теперь баеньки)).
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
О, J_Jonah_James0n, привет-привет. Кто ты сегодня: MDE_DA_TbI_PAK, andrey_adrenalin или F0RD_RAPT0R? Ах, да, совсем забыл про это. Прикольно, что за 1000 ч в игре у тебя продолжает гореть от М16. Может, после того, как игра существует 4 года с таким балансом оружия, пора принять это?
А можно полную ссылку на этот форум ?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Бан по ggc!!! М-да вот он скилл то откуда..... Жаль. Это даже не читометр. Рамочки и всякая шляпа
 

WadimOne

Новичок
Юзер
Ребят зачем вы мучаетесь с такими индивидами. Не проще забанить их везде и всё?o_O
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху