BAN CHEAT BATTLEFIELD -NoA1mFire-

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ладно я все понял очередной ХОНГЕЛЬДОН более не хочу участвовать в дискуссии . Закрывать тему не буду да и банить его тоже не хочу . :)
 

-NoA1mFire-

Новичок
Юзер
всем доброго времени суток, комрады, зарегистрировался здесь когда увидел данную тему и был неприятно удивлен, игрок также забанен на RTZ2, ждем видео от него, а не тупые нарезки на канале.
"тупая нарезка", в которой я фармил тупых животных на замечательном RTZ2 (без какой-либо реги)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
"тупая нарезка", в которой я фармил тупых животных на замечательном RTZ2 (без какой-либо реги)
Еще один великий. Тупые животные - это кто?
Для тех, кто не в въехал - сервер для нубов, раков и т.д., все прочие проходят мимо. Мы заходим после работы отдохнуть и все.
 

-NoA1mFire-

Новичок
Юзер
Еще один великий. Тупые животные - это кто?
Для тех, кто не в въехал - сервер для нубов, раков и т.д., все прочие проходят мимо. Мы заходим после работы отдохнуть и все.
так в данном случае речь идет не о вашем сервере) там то мне сразу стало понятно, что на нем собрались "фан геймеры"
ах да, тупые животные - тушки, отыгравшие 1000+ часов, которые так ничему и не научились
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
"тупая нарезка", в которой я фармил тупых животных на замечательном RTZ2 (без какой-либо реги)

Вы дорогой из дома похоже совсем не выходите, все правильно, а то с таким отношением к людям, вас там на улице "тупые животные" быстро нафармят.
 

-NoA1mFire-

Новичок
Юзер
Вы дорогой из дома похоже совсем не выходите, все правильно, а то с таким отношением к людям, вас там на улице "тупые животные" быстро нафармят.
я, уважаемый, из дома выхожу, однако это не мешает мне нормально играть в бф3 или любой другой шутер, а что касается моего отношения, я всегда буду так относиться к "тупым животным", которые не смогли понять простейшую механику игры, отыграв при этом продолжительное время....
 
J

J_Jonah_James0n

Guest
Так так. Обсуждают очередного бомжа с эмкой. Впрочем, ничего нового.
 

folevski

5FPS
Юзер
я, уважаемый, из дома выхожу, однако это не мешает мне нормально играть в бф3 или любой другой шутер, а что касается моего отношения, я всегда буду так относиться к "тупым животным", которые не смогли понять простейшую механику игры, отыграв при этом продолжительное время....

В начале жизненного пути вы, ощущаю я)).
 
J

J_Jonah_James0n

Guest
кинь свой профиль, тогда смогу ответить тоньше

Можешь начинать срать "фу стоту сбросил".
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху