BAN CHEAT BATTLEFIELD -NoA1mFire-

sokolscorpion

Гуру
Юзер
.
 

Вложения

  • 12.10.png
    12.10.png
    98.7 KB · Просмотры: 593

folevski

5FPS
Юзер
Старый знакомый)), nX-NoRecoil, стату сбил видимо, раньше 60% вроде было.
 

iFeverMan

Новичок
Юзер
всем доброго времени суток, комрады, зарегистрировался здесь когда увидел данную тему и был неприятно удивлен, игрок также забанен на RTZ2, ждем видео от него, а не тупые нарезки на канале.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
всем доброго времени суток, комрады, зарегистрировался здесь когда увидел данную тему и был неприятно удивлен, игрок также забанен на RTZ2, ждем видео от него, а не тупые нарезки на канале.
Добрый день. Мы от него ничего не ждем. Игрок попал под наблюдение, а в дальнейшем получил бан, из-за подозрительной статистики в раунде, цифры в читометре лишь "приложение" - на сервере не нужны ниндзя и ясновидящие.
 

folevski

5FPS
Юзер
Добрый день. Мы от него ничего не ждем. Игрок попал под наблюдение, а в дальнейшем получил бан, из-за подозрительной статистики в раунде, цифры в читометре лишь "приложение" - на сервере не нужны ниндзя и ясновидящие.

Да это корешок нашего nx-federal, у них вся банда юзает читы от nx, они этого и не скрывают, подписывая в нике nx, там детвора по 15 лет. А еще у них одно время в никах было не nx, а NeS, в общем там давно все понятно.
 

NoSalvat1on

Местный
Юзер
Да это корешок нашего nx-federal, у них вся банда юзает читы от nx, они этого и не скрывают, подписывая в нике nx, там детвора по 15 лет. А еще у них одно время в никах было не nx, а NeS, в общем там давно все понятно.
nX - сокращение от "nix1a" в названии взвода
NeS - Nix1a ESports team аббревиатура так сказать
До этого тег был -hKr-
По поводу возраста Всем кроме 1 больше 18 и почти все учатся в университетах .
Ну а читы вообще никто никогда не юзал на аках с тегом "нес" и "nx"
На самом деле приятно когда о тебе и о твоей команде вспоминают даже тогда , когда ты уже не играешь . Спс
 

folevski

5FPS
Юзер
nX - сокращение от "nix1a" в названии взвода
NeS - Nix1a ESports team аббревиатура так сказать
До этого тег был -hKr-
По поводу возраста Всем кроме 1 больше 18 и почти все учатся в университетах .
Ну а читы вообще никто никогда не юзал на аках с тегом "нес" и "nx"
На самом деле приятно когда о тебе и о твоей команде вспоминают даже тогда , когда ты уже не играешь . Спс

Да да, рассказывай))
 

NoSalvat1on

Местный
Юзер
Да да, рассказывай))
Хоть один пруф по поводу читов слабо накинуть кроме никчемного читометра в котором есть допустимые значение установленные такими же "обиженными" как вы . К примеру я могу тебе скинуть свое звание с кс го (намного более сложной игры чем бф) если ты конечно понимаешь в этом что-то , вот - https://pp.vk.me/c624723/v624723386/3ef83/Wa9hV_3tXBo.jpg почти все "несы"
 

folevski

5FPS
Юзер
Хоть один пруф по поводу читов слабо накинуть кроме никчемного читометра в котором есть допустимые значение установленные такими же "обиженными" как вы . К примеру я могу тебе скинуть свое звание с кс го (намного более сложной игры чем бф) если ты конечно понимаешь в этом что-то

Да конечно не понимаю)). Вы все только и рассказываете, читометр вата, а сами с подрубами бегаете, кто-кого победит, воюйте сами там с собой, в дали от наших серверов.
 

folevski

5FPS
Юзер
Спасибо за информацию. Поздравляем вас с вашими достижениями, медаль вон там в ведре можете взять и удалится с замедленным взрывом в фоне.

Вы бы чем-то полезным занялись, а то тратите наверное кучу времени на все это, вам деньги то хоть платят за сие задротство?)))
 

NoSalvat1on

Местный
Юзер
Спасибо за информацию. Поздравляем вас с вашими достижениями, медаль вон там в ведре можете взять и удалится с замедленным взрывом в фоне.

Вы бы чем-то полезным занялись, а то тратите наверное кучу времени на все это, вам деньги то хоть платят за сие задротство?)))
Я не тупой 30 летний даун чтобы наиграть несколько тысяч часов и при этом нихуя не уметь . Чтобы разьебать любого из вас в бф и ксе мне хватит часика в неделю чтобы "руки помнили"

Увы но бф3 сдохла , а вы еще нет(
 

folevski

5FPS
Юзер
Я не тупой 30 летний даун чтобы наиграть несколько тысяч часов и при этом нихуя не уметь . Чтобы разьебать любого из вас в бф и ксе мне хватит часика в неделю чтобы "руки помнили"

Еще раз повторяю, вы молодец, мы вас поздравляем, как 30-ка стукнет подходите))).
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я не тупой 30 летний даун чтобы наиграть несколько тысяч часов и при этом нихуя не уметь . Чтобы разьебать любого из вас в бф и ксе мне хватит часика в неделю чтобы "руки помнили"

Увы но бф3 сдохла , а вы еще нет(
Зайди в TeamSpeak к нам о великий воин. Адрес TS.onlygamers.ru
 

folevski

5FPS
Юзер
Научи за 1к часов с кд 2 играть плиз. http://battlelog.battlefield.com/bf3/en/soldier/Folevski/stats/185974219/pc/
а то чет у меня 700 часов , а кд все ще 5((((((

Так я старый пень, то сервер раскачать нужно, то под пули текстурщика попасть, чтоб забанить, а где-то и реакция уже не та, я в 18 в кваку вторую тоже разносил все и вся, а это вам не бф и кс)), но я не кричу об этом на каждом углу, гордитесь молча)).
 

NoSalvat1on

Местный
Юзер
Так я старый пень, то сервер раскачать нужно, то под пули текстурщика попасть, чтоб забанить, а где-то и реакция уже не та, я в 18 в кваку вторую тоже разносил все и вся, а это вам не бф и кс)), но я не кричу об этом на каждом углу, гордитесь молча)).
Так почему когда против вас играет человек которому 18-20 лет с отличной "молодой" реакцией , то это сразу читер?)
 

folevski

5FPS
Юзер
Так почему когда против вас играет человек которому 18-20 лет с отличной "молодой" реакцией , то это сразу читер?)

Так пускай молодой, задорный, с хорошей реакцией идет и борется за справедливость на есл, скилл позволяет, а у нас сервер для старых и замедленных)).
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху