Общие вопросы по Банам

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я может не всегда согласна с Димой. Но сейчас он правильно говорит. Многие понимают. После предупреждения перестают делиться своими знаниями ненормативной лексики, перестают оскорблять других. Зачем банить всех подряд? Или того, кто мне лично что то там пишет? С тем же успехом могу чат отключить и играть себе дальше не тратя время на написание "читайте правила", "мат и оскорбления запрещены" и т.д. Но я не одна там играю, можно предположить, что есть и другие, кому не нравится это. Играют и дети - факт. Хочу что бы игроки просто следили за тем, что они пишут (чат видимо сделан для каких то сообщений по игре для команды или отряда и иногда эти сообщения "по теме" действительно помогают ориентироваться в ситуации) и не забывали, что они не с друзьями у себя дома, уважали других и не опускали себя, ошибочно полагая, что грубостью и хамством показывают свою крутость. Вот и все.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Попробуй режим хард, одна винтовка и не меняя позиции (то есть лёжа на одном мете) набирать фраги, тогда наверное поймёшь. Очень подходит позиция на карте метро точка "А" левый дом со стороны базы, внешний козырёк 2-й этаж, когда противники "США" взяли кассу и кучкуются у выхода на аптеку. Тебя практически не видно. Но достаточно попадания в пятку для килла, ведь это режим хард.
Другой вариант с обратной стороны атаки. Взята точка "А", пулемет на сошках, прицел 3,4 или 4 можно и выше)) в разрушенном окне второго этажа возле лестницы справой стороны по ходу нападения, но опять же режим хард.
Спасибо. Были мысли о харде. Мало играла в том режиме, слишком часто свои убивают. Возможно, дамаг будет увеличен. Попробую.
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Вчера иду к девушке вечером времени 8 часов. в переди идут три малолетки две ближе ко мне и одна чуть поодалее их. И так чт оподальше я ее догоняю ровняюсь а она по телефону такую фразу выдает: "да хули блять меня отчитывают, совсем уже..." я чуть обогнав останавливаюсь и говорю тебе лет то сколько соска (на вид ваще мелкая писклявая 12летняя) А она мне а тебе то че? я ей типа рот то закрой, а то как помойка мат перемат.
Я конечно тоже матом ругаюсь, но я начал его в повседневке употреблять два года назад максимум (мне 22) но то что я услышал вчера это трындец и это типа как ты галя говоришь дети, да эти дети Диму федорова отх*****осят и даже он будет в шоке) Так что БАН утыркам)
 

folevski

5FPS
Юзер
Вчера иду к девушке вечером времени 8 часов. в переди идут три малолетки две ближе ко мне и одна чуть поодалее их. И так чт оподальше я ее догоняю ровняюсь а она по телефону такую фразу выдает: "да хули блять меня отчитывают, совсем уже..." я чуть обогнав останавливаюсь и говорю тебе лет то сколько соска (на вид ваще мелкая писклявая 12летняя) А она мне а тебе то че? я ей типа рот то закрой, а то как помойка мат перемат.
Я конечно тоже матом ругаюсь, но я начал его в повседневке употреблять два года назад максимум (мне 22) но то что я услышал вчера это трындец и это типа как ты галя говоришь дети, да эти дети Диму федорова отх*****осят и даже он будет в шоке) Так что БАН утыркам)

Можно даже выделить три вида мата

1. до 18, чтоб казаться старше
2. до 30, ну у кого-то и пожизненно, в виде слова паразита
3. от 30, для подчеркивания сказанного))
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вопрос вот в чем.... понятно и по скринам.
Для начала нужно написать вот что !!! СЕЙЧАС ДРУЖОК...:happy:
после сворачиваем игру идем в админку нажимаем череп :hungover: перед его ником .
после ждем когда он ресница и жмем еще раз .
идем в игру и спрашиваем !!! ПРОШЛО ИЛИ ЕЩЕ ??? если ответ нормальный то играем если нет то
ПОВТОРИТЬ ПРОЦЕДУРУ ЛЕЧЕНИЯ ЕЩЕ ДВА РАЗА ПОДРЯД !!!
ДАННАЯ ИНСТРУКЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА GALINA64RUS
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Для начала нужно написать вот что !!! СЕЙЧАС ДРУЖОК...:happy:
после сворачиваем игру идем в админку нажимаем череп :hungover: перед его ником .
после ждем когда он ресница и жмем еще раз .
идем в игру и спрашиваем !!! ПРОШЛО ИЛИ ЕЩЕ ??? если ответ нормальный то играем если нет то
ПОВТОРИТЬ ПРОЦЕДУРУ ЛЕЧЕНИЯ ЕЩЕ ДВА РАЗА ПОДРЯД !!!
ДАННАЯ ИНСТРУКЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА GALINA64RUS
Спасибо:) поищу череп:cool:
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
только что отыграли.народ матерился что не баниш.
а скрин пожалуйста за Админа месяц дают
На сколько мне известно, админы сервера Сергей и Слава. Мы... ну так, для поддержания порядка. Таких скринов тут было бы уже ни один десяток, исходя из моей манеры играть.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вчера иду к девушке вечером времени 8 часов. в переди идут три малолетки две ближе ко мне и одна чуть поодалее их. И так чт оподальше я ее догоняю ровняюсь а она по телефону такую фразу выдает: "да хули блять меня отчитывают, совсем уже..." я чуть обогнав останавливаюсь и говорю тебе лет то сколько соска (на вид ваще мелкая писклявая 12летняя) А она мне а тебе то че? я ей типа рот то закрой, а то как помойка мат перемат.
Я конечно тоже матом ругаюсь, но я начал его в повседневке употреблять два года назад максимум (мне 22) но то что я услышал вчера это трындец и это типа как ты галя говоришь дети, да эти дети Диму федорова отх*****осят и даже он будет в шоке) Так что БАН утыркам)
Не все такие.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Можно даже выделить три вида мата

1. до 18, чтоб казаться старше
2. до 30, ну у кого-то и пожизненно, в виде слова паразита
3. от 30, для подчеркивания сказанного))
Что в п. 1 - с ними и разговаривать бесполезно. Для них это самоутверждение.
по п. 2 - привычка, оставшаяся с п.1 и чаще в более грубой форме
п. 3 - редко, но метко:)
 

still17tmb

Местный
Юзер
еще п.4 это работа с идиотами, ну как человеку доступно объяснить куда что прикрутить если он идиот от природы?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
В течение раунда на игрока RUSICH_OMCK было много жалоб - на вероятное использование макросов или читов. На тот момент по читометру 0,1%, в метабансе чист.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Тут уже нужно было поставить думаю бан и мониторить его два три дня . Если читометр не проявился бы за это время то разбан других вариантов нет.
Меня беспокоит другое как бан лист перенести с российского сервера на германский ?? Просто будет туго тогда
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Тут уже нужно было поставить думаю бан и мониторить его два три дня
Вообще хотела сменить команду и посмотреть со стороны возмущавшихся. Не сложилось. Возникли бы вопросы - под наблюдение конечно. Что у него там в руках, понятия не имею - визуально не могу определить. Писали что сайга. Если сайга - тогда возник вопрос, при чем тут макросы? В раунде посмотрела, стреляет в потолок над эскалатором. Может осколочные. По отчету - из 101 убийства 95 - сайга.
Давно еще была в подобной ситуации, когда игрок снизу, стрелял в потолок c MK3A1 в том же примерно месте и положил всех, кто был сверху. И также казалось невозможным. Видео тогда снимала, потом посмотрела что и как. Попробовала сама. Так же замечательно не получилось, но вполне сносно.
Вот поэтому вопрос не в ветке "BAN/UNBAN". Поставить бан, только потому, что 5-10 человек требовали этого, тоже не могу.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
вроде как отдача и разброс отсутствуют.есть момент где быстро меняет цель обстрела----возможно вх
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
вроде как отдача и разброс отсутствуют.есть момент где быстро меняет цель обстрела----возможно вх
Не спорю, было такое впечатление. Покажу видео товарищу, который занимается "отловом" читеров. Посмотрю, что скажет.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
С помощью этого?
Бан лист ркон.jpg
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху