Общие вопросы по Банам

Galina64RUS

5FPS
Юзер
IFK хорош на дальних дистанциях, при близком контакте разбирается)). Ну да, бодрые ребята, но меня больше группа kzn*** напрягает.
А чем напрягают? Как поняла игроки Татарстана. Kzn - аббревиатура Казани. Взвод с 2012 года. Скиловых игроков там нет. Статистика у всех, кого посмотрела, без вопросов. Скорей ниже среднего.
Общая статистика взвода:
Статистика взвода ПДСС.jpg
 

Роман

Гуру
Юзер
есть такой клан называется XL.
все кто из него ушел автоматом получают бан на сайте-сервере-метабане.
эти 2 не исключение. про AG
по поводу свена еще чуть чуть и читометр в гору пойдет
У Вас несколько неверное представление о СООБЩЕСТВЕ -XL-. да в бан ушли многие , но по различным весомым причинам. я более чем уверен , что Вы на своих серверах , после их поступков , сделали бы то же самое не раздумывая. поливание дерьмом, обрушение сайтов и многое другое , вряд ли бы Вас веселило.кстати , если не ошибаюсь,-aG-MAKSIM один из первых , кто начал эту эпопею в -XL-
 

Роман

Гуру
Юзер
какие могут быть подробности? зайдите в их ТС , поговорите в живую. все встанет на свои места. я в XL почти год.в основателях сообщества сомневаться не приходилось.
ts.xl-games.ru
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
как то так
 

Вложения

  • bandicam 2014-06-12 12-27-57-482.jpg
    bandicam 2014-06-12 12-27-57-482.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 395

OIIIH MAKSIM

Новичок
Юзер
Прошу пояснить для особо не понятливых. Как можно иметь увеличенный дамаг примерно на половине оружия:
Посмотреть вложение 754
Я бы и внимания не обратила, если бы данный игрок не убил моего бота с одного выстрела из какого то там пистолета типа М9. А за пару минут до того, еще с чего то, но тогда просто задумалась на тему "как?".
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И? Мне бы пояснить, если не сложно.
Вот по М9:
М9.jpg
Расстояние было куда больше 1 метра. Пусть будет 10. По статистике для убийства нужно 4 пули. Могу предположить что та единственная попала в голову. Но так их все равно должно было быть 2. Не права?
С одним из игроков заходила на пустой сервер просто пострелять друг в друга. Посмотреть урон в голову и торс в зависимости от расстояния. Ну ни как М9 не является убойным.
 

OIIIH MAKSIM

Новичок
Юзер
И? Мне бы пояснить, если не сложно.
Вот по М9:
Посмотреть вложение 1094
Расстояние было куда больше 1 метра. Пусть будет 10. По статистике для убийства нужно 4 пули. Могу предположить что та единственная попала в голову. Но так их все равно должно было быть 2. Не права?
С одним из игроков заходила на пустой сервер просто пострелять друг в друга. Посмотреть урон в голову и торс в зависимости от расстояния. Ну ни как М9 не является убойным.

Галина, наверное было бы счастье если бы М9 выносил с одного патрона, к сожалению такого за М9 не замечал. Вариантов множество - твоё здоровье не 100% на момент произошедшего, возможно кто то еще тебя выцеливал, но мой патрон всё решил. Возможно из за разницы пингы твой игрок не почувствовал (не зарегистрировались) попадания, в связи с чем и возникает обманчивое ощущение, что сняли с одного патрона. Ведь это Баттерфилд и такое здесь не редкость. Надеюсь я ответил на волнующий тебя вопрос.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Надеюсь я ответил на волнующий тебя вопрос.
Спасибо. Только это было ни один раз.
И еще вопрос. На который мне тут так никто и не ответил. Как можно увеличить дамаг без использования читов? Другие параметры могу быть завышены по ряду оружия. Смотрела профили товарищей по взводу снайперов, так нет завышенного дамага на снапе. Да и вообще ни на чем за те же 1200-1500 часов в игре. Это мне просто интересно, так скажем.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вопрос вот в чем.... понятно и по скринам.
Вчера - FazA_088
bf3 2014-11-27 20-38-20-198.jpg bf3 2014-11-27 20-38-33-191.jpg
С разницей несколько секунд.
Сейчас в раунде 32_PETROVICH
bf3 2014-11-28 19-56-08-412.jpg bf3 2014-11-28 20-03-56-213.jpg
Тут по времени бОльшая разница.. минут 5, т.к. отходила покурить и увидела не сразу. Потом продолжил.
В задаче спрашивается - можно таким нервно больным выписать путевку на отдых на недельку, чтобы подлечиться и подумать?
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
интересно а фазе то за что.сука эт литературное выражение .
Галь в некоторых переписках ты сама провоцируеш игроков---провакация тоже на недельку
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
только что отыграли.народ матерился что не баниш.
а скрин пожалуйста за Админа месяц дают
 

Вложения

  • bandicam 2014-11-28 22-44-00-241.jpg
    bandicam 2014-11-28 22-44-00-241.jpg
    275 KB · Просмотры: 401
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
только что отыграли.народ матерился что не выкладываеш скрины и не баниш.
ты убераеш только тех кто тебе не нравится
Во первых в раунде была администрация сайта. Во вторых - где имена тех, кто был мной забанен по причине мата или оскорблений? Допускаю пару случаев. Один бан был выдан на раунд. Может еще когда то.
Нравится или нет - вопрос спорный - я их не знаю ни кого.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
если предупреждаеш что бан за мат бань сразу в игре --а не через некоторое время после совета на форуме
 

OIIIH MAKSIM

Новичок
Юзер
Спасибо. Только это было ни один раз.
И еще вопрос. На который мне тут так никто и не ответил. Как можно увеличить дамаг без использования читов? Другие параметры могу быть завышены по ряду оружия. Смотрела профили товарищей по взводу снайперов, так нет завышенного дамага на снапе. Да и вообще ни на чем за те же 1200-1500 часов в игре. Это мне просто интересно, так скажем.

Попробуй режим хард, одна винтовка и не меняя позиции (то есть лёжа на одном мете) набирать фраги, тогда наверное поймёшь. Очень подходит позиция на карте метро точка "А" левый дом со стороны базы, внешний козырёк 2-й этаж, когда противники "США" взяли кассу и кучкуются у выхода на аптеку. Тебя практически не видно. Но достаточно попадания в пятку для килла, ведь это режим хард.
Другой вариант с обратной стороны атаки. Взята точка "А", пулемет на сошках, прицел 3,4 или 4 можно и выше)) в разрушенном окне второго этажа возле лестницы справой стороны по ходу нападения, но опять же режим хард.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху