SUSPECTED CHEATING BF [zlo]krakmans

sokolscorpion

Гуру
Юзер
нууу, честно признаюсь, я увидел ровным счетом ничего) никакого вх и прочей лабуды
 

Smollet161

Местный
Юзер
нууу, честно признаюсь, я увидел ровным счетом ничего) никакого вх и прочей лабуды
Не сочти за оскорбление, но это крайне печально, что админ сервера мало того, что не способен разглядеть не откровенного читака, так еще и говорит что все норм.
Что бы не быть голословным, давай поясню.
1) для начала что-бы понимать как работают читы, достаточно зайти на ютуб и посмотреть несколько видосов их там море.
2) Я хз как этого можно не заметить, но у типа абсолютно механические движения, довольно хорошо видно моменты когда врубается доводка.
3) Видно как он специально сливается, что бы не палиться, начал целиться, но стрелять не стал.
4) я могу ошибиться, но по моему наблюдатель видит на карте даже не отмеченных врагов, но это не точно.
5) на видео парень старается не палиться, вчера наблюдал за ним на аргонском лесу, там все было гораздо жестче, префайр, доводка + интуиция ванги, стрельба по людям, которых я наблюдая из его глаз просто не видел.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Не сочти за оскорбление, но это крайне печально, что админ сервера мало того, что не способен разглядеть не откровенного читака, так еще и говорит что все норм.
все нормально, если учитывать, что я делал перемотку, я понял о чем ты, не внимательно смотрел.
первый момент идет на 1:09, когда прицел прямо по голове персонажа шел, которого еще и видно-то не было на бугром, еще тут мне не понятен момент, когда он оставил от силы по 10хп у двух бойцов, хотя спокойно мог их убить
второй момент, на точке С, он видел по карте, что к нему идут с боку, но как-то вообще не отреагировал
третий момент, 5:32, когда сел за стационарную зенитку, когда ее вел на здание справа, странно себя мышка повела, идет движение, резкий рывок и снова идет движение, и потом, типа, да никто же не увидел, поэтому вернусь на это положение снова
с этого же периода, но чуть позже, начал стрелять вверх, хотя там никого не было по карте, да и видно не было, но урон шел, очень и очень подозрительно
 
Последнее редактирование:

green

Новичок
Юзер
Server Admin
ребята мне несоставляет труда его разбанить!я вчера снимал его на аргонском лесу всю игру но не смог залить видео так как оно слишком велико!человек знал что его снимают и играл осторожно!сегодняшнее видео это самая малость где он спалился!
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
ребята мне несоставляет труда его разбанить!я вчера снимал его на аргонском лесу всю игру но не смог залить видео так как оно слишком велико!человек знал что его снимают и играл осторожно!сегодняшнее видео это самая малость где он спалился!
Да не, Желтый) тут с ним все ясно, я проявил халатность и не посмотрел внимательно видео, поэтому так и написал, благо неравнодушный пользователь Smollet161 дал мне понять, что нужно внимательнее отнестись к данному персонажу
 

voovaz

Местный
Юзер
Да куда его разбанивать.Читак он явный.Вчера играли с ним и все это на себе прочувствовали.
 

Smollet161

Местный
Юзер
ребята мне несоставляет труда его разбанить!я вчера снимал его на аргонском лесу всю игру но не смог залить видео так как оно слишком велико!человек знал что его снимают и играл осторожно!сегодняшнее видео это самая малость где он спалился!
согласен вчера вообще жесткач был
 

Smollet161

Местный
Юзер
Если у кого-то еще остались сомнения, у типа со вчерашнего дня к/д прирос на 0,38 с 1,45 до 1,84
Стата за вчерашний день, убито 1163, умер 285, т.е. соотношение кд за 4,08. Бывают конечно чудеса, 28 часов парень играл средненько, а потом за 6 часов, резко понял как надо играть и начал божить
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
И так прошу кто выдаёт баны отписывать в теме . Бан выдал . А то обсуждаем тут а не понятно что с ним !!!
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху