Запомни 1password Лучшая Программа Хранения Паролей

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я уже убедился что лучшая программа для хранения паролей и различных данных это 1Password . А сейчас самое время ее опробовать так как AgileBits предоставляет 6 месяцев бесплатного пользования .
Кстати синхронизация вашего сейфа теперь возможна не только облачным сервисом DropBox но и OneDrive и самим сервисом 1password . После регистрации вам выделяется 1Gb на хранение вашего сейфа , поверьте это более чем достаточно например мой сейф с более чем 300 записями весит около 350кб . И так начнем регистрацию


1password.jpg



Вписываем почту на которую придет подтверждение .


2017-03-11.png



Тут нам рассказываю как замечательно иметь всего один пароль от всех аккаунтов и данных .


2017-03-11 (1).png


После подтверждения почты и указания имени вам выдают ключ аккаунта , это как ключ лицензии .

2017-03-11 (2).png


Теперь самый важный шаг , вам нужно придумать всего один пароль и 1password называет его Мастер пароль .

2017-03-11 (3).png


А вот тут нужно скачать PDF со всеми данными . Выглядит это как памятка .

2017-03-11 (5).png


Теперь входим в аккаунт 1password вводим почту , ключ лицензии который вы получили и мастер пароль .

2017-03-11 (4).png


Попадая в аккаунт вам будет предложено скачать приложение для windows , mac , ios и android .

2017-03-11 (6).png


После скачивания и установки программы вписываем данные .


2017-03-11 (7).png



Кстати программа теперь стоит гораздо дешевле в год получиться около 2000 рублей и я думаю это того стоит а для вас есть возможность попробовать программу в течении 6ти месяцев совершенно бесплатно .


2017-03-11 (8).png


В настройках программы вы скачиваете дополнение для браузера которое будет сохранять данные регистрации на сайтах в сейф чтобы потом когда вы вернетесь на этот сайт подставить их в поле для ввода .

2017-03-11 (11).png



На скрине стандартные категории данных которые вы можете сохранить . Кстати то что пока нет русского языка в интерфейсе не сколько не мешает пользоваться приложением , там и так все понятно .

2017-03-11 (12).png



Генератор сложности пароля мне всегда нравился в этой программе , хотя и онлайн сервисов сейчас хватает по этой тематике .


2017-03-11 (13).png
2017-03-11 (14).png
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху