CPU | Процессор Замкнутая Система Охлаждения Id-cooling 120

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
IMG_0889.JPG
IMG_0890.JPG
IMG_0891.JPG
IMG_0892.JPG
IMG_0893.JPG
IMG_0894.JPG
IMG_0895.JPG
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Забыл сделать фотку как снял с проца крышку и заменил термопасу на жидкий металл ..
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
А как же ты устанавливал камень, после скальпирования ? Распиши процесс установки, да и как скальпировал, в тисках или как, фотки не надо. Меня таки распирает от любопытства.
 
Последнее редактирование:

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
скальпирования не знаю что это за слово ....
Ты хотел убедиться вру или нет ... или слаба кишка вскрыть проц ай7 экстрим ценой 30 000 или около того .... не слабо но руки тряслись .
Зажал в тески . на обе губки положил кусочки шкурки маркой 5000 .
тиски 1.jpg
фен 1.jpg
герметик.jpg
нагрел проц феном 800 градусов и и поддел крышку ... после удалил старую термопасту . контакты покрыл лаком в 4 слоя .. после нанёс на камень и на крышку жидкий метал .и по канту крышки нанёс герметик .....Я делал это первый раз в жизни в ютубе увидел и сделал ....но там было по другому малость ....
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
  1. GRU64rus-mb.jpg
  2. Плата совместима с процессорами Intel® Core™ i7 / Intel® Core™ i5 / Intel® Core™ i3 /Intel® Pentium® / Intel® Celeron® в исполнении LGA1155
GRU64rus-mb1.jpg
Процессоры в исполнении LGA1155
GRU64rus-core_i7_2600k_02.jpg

Найди хоть одно отличие от твоего.
08_Intel_Core i7-2600K.jpg

Ну а теперь самое главное, ты как был клоуном так им и останешься, Вся эта линейка процессоров была с припоем под крышкой и ни какой экстрим серии не было. А про припой под крышкой можно прочитать тут. Да и замена припоя на жидкий металл не рентабельна, так же и нагреть до 800 градусов можешь только во сне. И ты забыл поведать нам, для чего такие жертвы, какие цели преследуешь, во сне и наяву.
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
А вот для настоящего улучшения работы твоей системы нужно занять все, целых оба слота памяти, на материнке для процессора экстрим серии за 30 000 тыс рублей, работа в один канал тормозит процессор.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
5000? а где применяется такая наждачка?
в шлифовке лака на машине есть и марки 10 000 очень мелкое зерно .

А вот для настоящего улучшения работы твоей системы нужно занять все, целых оба слота памяти, на материнке для процессора экстрим серии за 30 000 тыс рублей, работа в один канал тормозит процессор.
Слышь ты клоун ты что меня тут выставляешь дураком ты что самый умный пиши адрис свой заеду с системником к тебе сам разберёшь и глянешь а после тут отпишешься и извенишься что был не прав .....
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
А вот для настоящего улучшения работы твоей системы нужно занять все, целых оба слота памяти, на материнке для процессора экстрим серии за 30 000 тыс рублей, работа в один канал тормозит процессор.
это максимальная температура на фене 800 градусов а я выстовил на 300 градусов ....
 

Роман

Гуру
Юзер
не видел у маляров мельче 2500 шкуры. да и пасты 10000 вряд ли найдешь. 2500 лак, краску, фары шлифуют под пасту ...73 и ...84 радужку убирают.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
в шлифовке лака на машине есть и марки 10 000 очень мелкое зерно .


Слышь ты клоун ты что меня тут выставляешь дураком ты что самый умный пиши адрис свой заеду с системником к тебе сам разберёшь и глянешь а после тут отпишешься и извенишься что был не прав .....
Твой процессор относится к семейству Sandy Bridge а вся эта серия процессоров целиком была выпущена на припое, снять крышку можно но только исключительно с помощью ультразвуковой ванны!!! Ты знаешь разницу между ультразвуковой ванной и тисками? А в тисках да со шкуркой 10 000 можно только так.
core_005.jpg
Так что сказочник учи мат часть.
 
Последнее редактирование:

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Если честно мне по...уй на твоё мнение Серёжа .. У меня есть такой проц а у тебя нет И как я говорил при сборке моего п.к мне перепутали процесоры и поставили мощнее .....Что тебе ещё нужно высмеиваешь меня тут ...Вы все военные деревянные вам не чего не обяснишь а я и не собираюсь .... Ты же по жизни Говнюк Серёжа в тебе нет не чего Святого ты только и можешь высмеивать инвалидов а больше не ху а не можешь ..... больше не зайду можешь писать что угодно.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Если честно мне по...уй на твоё мнение Серёжа .. У меня есть такой проц а у тебя нет И как я говорил при сборке моего п.к мне перепутали процесоры и поставили мощнее .....Что тебе ещё нужно высмеиваешь меня тут ...Вы все военные деревянные вам не чего не обяснишь а я и не собираюсь .... Ты же по жизни Говнюк Серёжа в тебе нет не чего Святого ты только и можешь высмеивать инвалидов а больше не ху а не можешь ..... больше не зайду можешь писать что угодно.
Твой процессор относится к семейству Sandy Bridge а вся эта серия процессоров целиком была выпущена на припое, снять крышку можно но только исключительно с помощью ультразвуковой ванны!!! Ты знаешь разницу между ультразвуковой ванной и тисками? А в тисках да со шкуркой 10 000 можно только так.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Да знаю тески это грубая сила ...Нужно было записать видео как это всё происходило ... А ультра звуком это более диллекатный подход
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Сказочник мне твой процессор и даром не надо, потому что у меня припой сам расплавиться от разгона и нагрузки, мне только останется крышку снять пальцами. А то что ты сказочник рассказывал про х серию, то процессор i7-3970X Processor Extreme Edition имеет разъем гнезда LGA2011 а это в два раза больше чем у тебя. А на твою мать тока LGA 1155.
Еще раз повторяю ДУРИК бросай ружье и всплывай учить матчасть.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Да знаю тески это грубая сила ...Нужно было записать видео как это всё происходило ... А ультра звуком это более диллекатный подход
Дима он говорит про то что ты сделал не возможное и тебе должны поклониться все оверклокеры мира и вручить как минимум нобелевскую премию .

Дим в одник процах термопаста в других припой тоесть состав типо олово или чтото если он остывает то уже его не оторвать даже если нагреть . как видно на картинке чувак пытался но оторвал проц от тексталита
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Просто нужно всё документировать что бы у других не возникали иллюзии волшебства ....
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Тему почистил и закрыл
Так не пойдет. На одного толпой напали. Опустим в данном случае личные отношения и целесообразность проведения описанной процедуры.
не видел у маляров мельче 2500 шкуры. да и пасты 10000 вряд ли найдешь. 2500 лак, краску, фары шлифуют под пасту ...73 и ...84 радужку убирают.
Наждачка.jpg

На форумах упоминается и 10000-12000.
так же и нагреть до 800 градусов можешь только во сне.
Предельно допустимая температура строительного фена может доходить до 800 градусов. Факт.
а вся эта серия процессоров целиком была выпущена на припое, снять крышку можно но только исключительно с помощью ультразвуковой ванны!!!
утюг.jpg

Как насчет этого? На оверлокерах предлагают без ультразвуковой ванны обойтись.
Т.е. чисто гипотетически процедура могла быть проведена?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху