Windows 10 windows 10. проблемы при установке

Роман

Гуру
Юзер
вопрос для тех, кто уже установил.
у всех ровно установилась или возникали проблемы?
у меня , к примеру, на 7 винду все встало с сохранением всех программ. но после запуска батлы, минут через 3-5, вылезла критическая ошибка. после перезагрузки еще и еще раз. после 4 критических ошибок, пришлось делать аварийное восстановление с удалением всех программ. печатные документы все сохранились. сейчас вроде полет нормальный.
правда не все программы и утилиты с материнской платы работают.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
вопрос для тех, кто уже установил.
у всех ровно установилась или возникали проблемы?
у меня , к примеру, на 7 винду все встало с сохранением всех программ. но после запуска батлы, минут через 3-5, вылезла критическая ошибка. после перезагрузки еще и еще раз. после 4 критических ошибок, пришлось делать аварийное восстановление с удалением всех программ. печатные документы все сохранились. сейчас вроде полет нормальный.
правда не все программы и утилиты с материнской платы работают.
Примерно так все и было. В виде эксперимента обновили win 8.1 на втором системнике. Все было нормально, до запуска игры. Потом то критическая ошибка, то просто черный экран. Пока откатили систему обратно. На одном из форумов была информация, что при обновлении иногда куда то исчезают драйвера - возможно, перед запуском игры стоило проверить их наличие.
В новостях вчера Раньше или позже установить win 10 придется, так как тенденция к тому, что новые игры не будут поддерживать другие версии.
 

Роман

Гуру
Юзер
мне пришлось только видеодрайвер переустановить. но потом все слетело.
сейчас вылеты из-за видеодрайвера.
 

Роман

Гуру
Юзер
видимо да. но я от многих о проблемах слышу. видеодрайвер переустановить не удается и т.д.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Обновил с 8.1 до десятки без проблем, установил новые драйвера на чипсет материнской платы, скачал с официального сайта asus, установил новые драйвера для видеокарты с сайта NVIDIA. Подключил 2 Way Sli, все работает на и прекраснейшим образом. Гаспода, настоятельно рекомендуется обновлять драйвера для всех ваших устройств и составляющих вашего компьютера,начинать с материнки. Драйвера скачать с официальных сайтов производителя оборудования и комплектующих.Все обновы уже есть.
 

Роман

Гуру
Юзер
у меня ничего не становится.
Screenshot_20.png
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Удалить драйвера на видеокарту, переставит драйвера на материнку начиная с чипсета, затем на видеокарту.Все дествия через перезагрузку. Удалил один драйвер перезагрузка, удалил еще перезагрузка, установил один драйвер перезагрузка и так далее. и внимательно смотреть , новые драйвера для Win 10
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
я обновился с сохранением всех доков и прог для активации лицензии . после сброс до заводских настроек это тоже самое что переставить с флешки или DVD . С форматированием всех SSD. (60 система и два по 120 под игры) .

Полет нормальный комп чистенький , без хлама :) все работает . фпс в батле не изменился вроде

Снимок.PNG
Снимок2.PNG
 

Роман

Гуру
Юзер
все так делал. но диск от материнки не принимает. дров на свою мамку под win 10 не нашел
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
все так делал. но диск от материнки не принимает. дров на свою мамку под win 10 не нашел
Материнку купили вчера? Тогда за чем диск, там не может быть дров ДЛЯ WINDOWS 10.
Зайти на официальный сайт производителя материнской платы, найти по обозначению свою материнку, обычно в разделе поддержка, указать для какой винды показать драйвера, из предложенного выбрать нужное и скачать. КАЧАТЬ И УСТАНАВЛИВАТЬ НУЖНО ДРАЙВЕРА ДЛЯ WINDOWS 10, при этом учитывать разрядность системы.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
на мою мать дров даже под вин 8 нет ))))

всегда ставлю от вин 7 х64 и ничего все нормально .
Для справки p55gd65 MSI
 

Роман

Гуру
Юзер
на мою материнку нет у производителя дров на win 10. я описал свои проблемы. с чем я столкнулся.
Screenshot_22.png
 

Роман

Гуру
Юзер
если я удаляю какой-либо драйвер, то новый установить не удается. приходится восстанавливать систему. благо хоть ума хватило создать точку восстановления.
 

Роман

Гуру
Юзер
после очередного обновления , смог установить дровишки. поставил 347,52. все отлично работает. пока без вылетов.
вот только средство просмотра фото перестало работать. пользуюсь
FastStone Image Viewer
,иначе получается так
Screenshot_27.png

 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху