Сборка ПК Выбор материнская плата и процессор 2017

Tvari_dobro

Местный
Юзер
sokolscorpion, что же тебе так обосрать меня хочется, насолил чем?!
в дейсвующем компе со времен майнинга стоит уныленький термалтейк se на 730 ватт, тогда две 7970 трудились и купил бп с максимальной мощностью в местном магазе.
А для второй сборки купил rm 550x
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
BearFromRussia, как ребенок максималист ведешь себя
первоначальный вопрос был такой, если трясешься за гарантию и что комплектующие сдохнут, зачем посредственный бп покупать?
 

Jedinike[PMR]

Местный
Юзер
Tvari_dobro у тебя какой бп? АТХ наверно за 1,5 рубля
Если интересно у меня 8й год chieftec gps-650ab a, за эти годы поменял только кулер внутри на ноктуа, ибо старый стал шуметь.
Могу выслушать какое он днище. Кстати, покупался бу с рук.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Уважаемые времена сейчас такие что проще сдать и купить что то новое не дожидаясь конца гарантии чем мулить на авито и подобных площадках . купив 6600 и просидев на нем 9 месяцев отправил его доплатив 3-4 т.р купил 6700к . Но вашему конечно проще покупать БУ или самое халявное на что хватает денег и ГНАТЬ ГНАТЬ ГНАТЬ . А мне проще сдать и доплатить . Благо есть законы по ЗПП , есть юристы , есть мастера которые делают все четко . После приходить с работы и просто играть и еще раз играть . Я лучше потрачу время заработав денег чем потрачу его на разгон говна в стену . Кто то на жигули ставит спойлер в гараже и тратит на доработку тазов кучу времени , мне проще заработать и купить машину без доработок и не тратя время на гараж . Каждому свое . А по поводу того что что-то там фризит у кого то мне лично все равно будет Рязань лучше i9 куплю его нет значит Интел . Хочу заметить что сидя на 6700к у меня даже нет в мыслях его гнать да и не интересно вникать даже , станет мало отправлю 6700к докину возьму другой .
 

Jedinike[PMR]

Местный
Юзер
Я лучше потрачу время заработав денег чем потрачу его на разгон :finger::finger::finger::finger::finger: в стену
тратишь один вечер и всё) ну это так лайфхак бесплатный)

Кто то на жигули ставит спойлер в гараже и тратит на доработку тазов кучу времени , мне проще заработать и купить машину без доработок и не тратя время на гараж .
Вот тут согласен. Те кто тюнит тазы отбитые люди)
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
делать сборку из расчета спалить проц на конце гарантии? логично, а в магазинах работают одни олени которые не не знают про это.
Так если надо играть и не заморачиваться, почему не купить консоль, раз на i5 комфортно во все играется значит и на консолях не заметите 30 кадров. Зачем вообще собирать, купите готовую сборку 4 ядра 4 гига в магазине и тратьте свободное время на зарабатывание денег, хотя вопрос спорный что лучше больше поработать и нерационально потратить или меньше поработать и сэкономить имея одинаковый результат в итоге.
Или тот же райзен по цене i5 как ни крути 8 потоков лучше 4.
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
как часто получается вернуть неломающиеся комплектующие типа процессора в конце гарантии? Как часто это делают другие пользователи i5?
 
Последнее редактирование:

zver00000

Я тут свой
Юзер
Лично у меня есть и ps4 и i7 7700к +1080 и срать я хотел как там оно разгоняется или работает . Включил и играешь не о чем не думая .
 

Jedinike[PMR]

Местный
Юзер
Лично у меня есть и ps4 и i7 7700к +1080 и срать я хотел как там оно разгоняется или работает . Включил и играешь не о чем не думая .
Никто и не спорит, но за это бабки отвалены. А можно купить старее, но иметь почти такой же результат, но съеэкономив 50% денег. Голова, чтобы думать.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Jedinike[PMR], Голова чтобы думать как заработать :D а потом как потратить , а сколько тратить дело каждого . Так что не надо навязывать покупать б/у вещи . сейчас вот думаю покупать авто для работы на б/у даже думать не хочу так как в данный момент на которой я передвигаюсь уже бу и прошла 65000 за 4ре года . Для кого то это новая для меня это бу.

У брата своя СТО который крутит пальчиком у виска и говорит что она еще пройдет 100 000 без вложения , а я не хочу зацикливаться на чем то одном . Живу один раз

Так и тут можно купить бу авто и вкидывать денег или купить новое и в случае чего трахать мозги оф дилеру и гонять на подменке
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Хреновая видать голова раз денег заработать не может . Только и хватает заработать на бу вещи .
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
заработок не всегда от умственных способностей и уровня образования зависит.
Это все равно что обвинять хорошего преподавателя в регионе что он глупый, не идет в бизнес и 20 000 зарабатывает.
Разговор медленно перетек из обсуждения комплектующих к философским рассуждениям.
 
Последнее редактирование:

Jedinike[PMR]

Местный
Юзер
Так что не надо навязывать покупать б/у вещи . сейчас вот думаю покупать авто для работы на б/у даже думать не хочу так как в данный момент на которой я передвигаюсь уже бу и прошла 65000 за 4ре года . Для кого то это новая для меня это бу.
На счет машины и спорить не буду. Абсолютно правы - только новая, ибо их щас и так из говна и палок делают.
Но железо, особпенно процессоры мне не страшно брать, кстати моя 290 была лично мной куплена у человека из фермы. Тьфу тьфу 4й год у меня работает.

Хреновая видать голова раз денег заработать не может . Только и хватает заработать на бу вещи .
Я ж не трусы бу покупаю, а железяку, которая ничего не потеряла за время своей работы, но лично вам рекомендую брать только новое.
Давайте не будем мериться заработками это крайне глупо, в итоге перейдем к размерам хуев?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху