Сборка ПК Выбор материнская плата и процессор 2017

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Jedinike[PMR], ну нам то не известно что он существует. Я так то тоже могу сказать что у меня есть уже i9 но это не значит что он есть .
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
Tvari_dobro
а вы на свое железо делали обзор?
что обозревать 4770k который без скальпирования не гонибельный или второй 4790?!
ну они квадратные, дерзкий дизайн, светлая крышка, оба дожидаются приезда инструмента для скальпирования.
Разница в плавности игры после разогнанного 3570к ощутимая хотя i5 по мониторинг выдавал комфортный фпс.
вот еще пруфов подвез

 

Jedinike[PMR]

Местный
Юзер
просто довольно жестко обсуждаются чужие сборки, а о своем железе молчок. кроме пары фраз о вторичке.
Собственно:
2600K@4.5;Scythe Mugen 2 rev. B;P8Z77-VLX;Corsair Dominator GT 16Gb 2133 10-11-10-30;R9 290 реф;WD30EFRX + SSD ;GPS-650AB-A;Win 10 x64

Теперь имею право обсуждать?
 

Jedinike[PMR]

Местный
Юзер

Tvari_dobro

Местный
Юзер
Коробка от действуещего и 4790 для второй сборки , 4790 купил с рук пол года назад за 270 баксов с материнкой ga z97 ud3h
4770k с ебая за 200
 

Вложения

  • viber image.jpeg
    viber image.jpeg
    150.3 KB · Просмотры: 338
Последнее редактирование:

Tvari_dobro

Местный
Юзер
вот материнка для будущей сборки, asrock z97m m-itx 70 баксов вышла, учитывая какие они редкие норм цена, правда придется перекрашывать радиатор что под цвет корпуса подходила.
Будет все на бп rm 550x классном.
Вообще парадокс, ребята боятся за гарантию и что бу комплектухи сгорят а сами ставят дешманские бп в свои сборки уменьшающие срок службы компонентам.
 

Вложения

  • viber image.jpeg
    viber image.jpeg
    175.1 KB · Просмотры: 353

Tvari_dobro

Местный
Юзер
зачем если если есть тест батлы ультра настройки 200 процентов без таа сглаживани в стиле тестировщиков 5фпс
Хочу заметить как сильно фпс просаживается от стены, недооптимизировали стены.
bf1_2017-05-17_18-05-16-94.jpg bf1_2017-05-17_18-05-33-50.jpg bf1_2017-05-17_18-07-31-25.jpg
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
для нормального теста мне надо закрыть рабочий софт, и все вкладки браузера, что весьма проблематично и не оправдано
в cinebench r15 набирал около 800 баллов без разгона
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
результат из-за фоновых приложений немного занижен
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    180.2 KB · Просмотры: 326

GRU64rus

HARDWARE GURU
результат из-за фоновых приложений немного занижен
АХА хА ХА аХ ХАХ такие выдающиеся результаты на скринах не стоит обнародовать, боюсь все разбегутся от зависти.

зачем если если есть тест батлы ультра настройки 200 процентов без таа сглаживани в стиле тестировщиков 5фпс
Хочу заметить как сильно фпс просаживается от стены, недооптимизировали стены.
Посмотреть вложение 12292 Посмотреть вложение 12293 Посмотреть вложение 12294
А тут что за бледно ядовитый цвет, это что бы не разглядеть выдающихся результатов, да а думал будет рекорд а тут там ни чего не прочтешь.
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
манагеру нечего ответить вот и до цвета в скринах докопался
да, низкий и проц без разгона пока не проскальпирую, но все равно лучше новеньких i5 с разгоном которые такие собиралы как ты втюхивают непросвященным.
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
совсем дурак и смысла не понял, что мерить производительность смотря в небо глупо?! (как это делают некоторые)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху