Жалоба Vissera

Читер?

  • Да

    Голосов: 8 88.9%
  • Нет, я слепой и не вижу тут читера

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер

На сервере САРАТОВ 2 был встречен данный экземпляр. Первое подозрение вызвал, когда убил меня пару раз с автоматики ваншотом, окончательное мнение о нем сложилось, когда он из той же автоматики убил меня в броне часового ваншотом, а потом каким то странным образом оказался сам в ней(в броне). Знаю, что опять набегут правозащитники животных и будут кудахтать про задержки в батле и прочее, но посмотрите как он убивает с одной-двух пуль из мондрагона. Движение какими-то рывками и на втором видео он убил игрока, когда перезаряжал пистолет.

 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Да это все тебе приснилось, так не может быть это огромный утекающий файл подкачки и только. Но я голосую, что это животное использует стороннее программное обеспечение. И свое мнение не изменю.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Предвидя реакцию Галины, скажу, что на него вроде 3 или 4 жалобы было во время игры на САРАТОВ 2, именно жалобы, а не пшика в чат
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
про задержки в батле и прочее,
Это факт. В бф4 после выхода невозможно было играть из за этого, убийство через стену (визуально) было обычным явлением. И чего?
Баньте кого угодно. Что там на видео фантастического понятия не имею, но это если учесть, что не знаю какой урон какое оружие наносит в какую часть тела в бф1. Единственное, за 15 часов в этом "шедевре" невозможно научиться контролить отдачу. По стате тоже ничего не вижу, может специалисты глянут. Если какое ПО и подгрузил, то не далее как пару дней назад.
На первом видео что прикольного, так пинг большинства игроков противоположной команды. Вообще не понятно как они могли играть.
Предвидя реакцию Галины, скажу, что на него вроде 3 или 4 жалобы было во время игры на САРАТОВ 2, именно жалобы, а не пшика в чат
Не показатель. На игроков некоего взвода [5FPS] почти в каждом раунде жалобы на использование читов. Наверное все же читеры:eek:
без оптики так стрелять ..да еще выбегая из за угла..
Ты в cs был когда-нибудь?
Вообще предлагаю банить первых трех игроков каждой команды сразу после раунда. На всякий. Вдруг с читами.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Это факт. В бф4 после выхода невозможно было играть из за этого, убийство через стену (визуально) было обычным явлением. И чего?
Баньте кого угодно. Что там на видео фантастического понятия не имею, но это если учесть, что не знаю какой урон какое оружие наносит в какую часть тела в бф1. Единственное, за 15 часов в этом "шедевре" невозможно научиться контролить отдачу. По стате тоже ничего не вижу, может специалисты глянут. Если какое ПО и подгрузил, то не далее как пару дней назад.
На первом видео что прикольного, так пинг большинства игроков противоположной команды. Вообще не понятно как они могли играть.

Не показатель. На игроков некоего взвода [5FPS] почти в каждом раунде жалобы на использование читов. Наверное все же читеры:eek:

Ты в cs был когда-нибудь?
Вообще предлагаю банить первых трех игроков каждой команды сразу после раунда. На всякий. Вдруг с читами.
А как он ваншотил с автоматики? Да не просто ваншотил, а через броню часового. Последние 4 раунда кд у него был от 4,5 до 7.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Временами такие странные поводы для банов - то "со снапой засел, не можем убить", то "чего в кустах лежит", то "стреляет, я так не могу". При этом все смотрят видео, большинство там ничего не видит, но признаться слабо.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А как он с автоматики? Да не просто ваншотил, а через броню часового. Последние 4 раунда кд у него был от 4,5 до 7.
Про отсутствие читов писала? Дамаг скорей всего увеличен. Предположительно. У часового жизни было не 0,00001%? А то некоторые на этот момент вообще внимания не обращают. А там хз, не пользовалась не знаю. Стата пока не выросла. Такие раунды только с 19 июня.

Исторически сложилось, что я вечное зло. Хотя некоторая часть забаненных и потом прощенных в бф3 спокойно потом играли. Но там хоть читаков полно было, а тут хз где вы их находите.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Про отсутствие читов писала? Дамаг скорей всего увеличен. Предположительно. У часового жизни было не 0,00001%? А то некоторые на этот момент вообще внимания не обращают. А там хз, не пользовалась не знаю. Стата пока не выросла. Такие раунды только с 19 июня.


Исторически сложилось, что я вечное зло. Хотя некоторая часть забаненных и потом прощенных в бф3 спокойно потом играли. Но там хоть читаков полно было, а тут хз где вы их находите.
Если бы в броне не было б жизней, то я не написал бы.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
2:34 прикольный момент на первом видео, попал в тушку, урон 100 сразу, насколько я знаю, этот ствол 100хп сразу не снимает;
второе видео:
0:38 момент снова ваншот, но чувака даже видно не было уже, он уже спустился по лестнице, а урон то идет)
2:55 увидел чувака, но стрелять по нему не стал, почему?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
2:34 прикольный момент на первом видео, попал в тушку, урон 100 сразу, насколько я знаю, этот ствол 100хп сразу не снимает;
Гайд не плохой на эту тему
0:38 момент снова ваншот, но чувака даже видно не было уже, он уже спустился по лестнице, а урон то идет)
Может и ваншот, если ты уверен, что у противника не было ранения на тот момент. А что там видно или не видно - обрати внимание на пинг.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Гайд не плохой на эту тему

Может и ваншот, если ты уверен, что у противника не было ранения на тот момент. А что там видно или не видно - обрати внимание на пинг.
Уверен что противник был не ранен? Вообще при попадании пишут сколько ты снял ХП у противника
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Не Galina64RUS тут чистый читак, и никак не оправдаешь его, бьёт он ваншотом, но есть моменты, где пытается не палиться, но выходит не очень у него
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Не Galina64RUS тут чистый читак, и никак не оправдаешь его, бьёт он ваншотом, но есть моменты, где пытается не палиться, но выходит не очень у него
Не оправдать. Хочу понять. Вот если у игрока ПО и он ваншотит - он всегда же должен ваншотить или через раз или случайным образом? От расстояния зависит? Вот в бф3 были читаки у которых ваншот на пулемете, к примеру, так у них все убийства были такими - как косой косили команду соперников. Тут как?
И где наш чит-детектор dima_fedorov_64 ? Чего молчит?
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Не оправдать. Хочу понять. Вот если у игрока ПО и он ваншотит - он всегда же должен ваншотить или через раз или случайным образом? От расстояния зависит? Вот в бф3 были читаки у которых ваншот на пулемете, к примеру, так у них все убийства были такими - как косой косили команду соперников. Тут как?
И где наш чит-детектор dima_fedorov_64 ? Чего молчит?
На сколько я знаю по варфейсу, там можно было аим и прочие предести установить на кнопку отдельную. К примеру, зажимаешь Alt и у тебя аим работает, чуешь что палишься - отпускаешь альт. Так и в копейке скорее всего
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Читы разные бывают, есть бесплатные, там спалят сразу, а приватка, судя по всему, настраиваемая, поэтому и такой эффект, что где то он убивает с одной, а где он с 2-3 пулек, ибо если все время ваншотить, то сразу бы улетел, а поиграть ему хотелось
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху