GPU | Видео карта Ultra + 200% 1920x1080 Battlefield 1

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
У кого сколько выдает фпс в игре при настройках
ULTRA + 200% 1920x1080 BATTLEFIELD 1
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
AMD FX-8300+GTX 650 Ti 2GB+8GB RAM
1-й тест
Низкие
настройки Full HD (1600x900*120%)
2-й тест
Ультра настройки 3200x1800 (1600x900*200%)
Низкие
настройки 3200x1800 (1600x900*200%)
и мои "постоянные настройки"
Низкие настройки 1600х900 (1600x900*100%)
 

Роман

Гуру
Юзер
200% ultra fhd
Battlefield 1 04.03.2017 - 20.36.20.01.png
 

Jedinike[PMR]

Местный
Юзер
О да, встать у стенки и сделать скрин - прям показывает, как оно там будет в замесе.
Профессионально.
 

Роман

Гуру
Юзер
если не понятно, то скрин у стенки показывает детализацию картинки в мониторе, а не фпс.
 

MarioCavallero

Местный
Юзер
Да это просто ради интереса)
Надо тогда по просадкам "меряться" или по среднему фпс в мультиплеере во время движухи. Комфортной игры на 200% без 1080Ti а лучше sli не добиться. В динамических сценах просадка уже ощущается. А про комфортные 144hz вообще молчу. Ну и процессор соответствовать должен.
У меня 1080 i7 7700 125% играю на 100-120 Hz - 144 просаживает. А на работе 60 hz моники - как будто другой мир, уже неохото возвращаться. Да и в данной игре низкие настройки дают преимущество в обзоре, отсутствие травы, лишних украшательств и т д. Порой не видно противника который не двигается, на движущиеся цели уже глаз наметан.

Так же смотрю ваши скрины и видео, у вас в игре такая миникарта? или вы уменьшаете для видео? Ток у zver огромная =)
 
Последнее редактирование:

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Крайне глупо сравнивать 290 и 1080 не думал?
Просто скриншот стены на 200% это конечно достижение.
Я вот не пойму, ты чего докапался? Тебе не все ли равно, что он там скринил, ты такой же ФПС получишь, если в небо смотреть будешь, на самых низких настройках графики
 

Jedinike[PMR]

Местный
Юзер
Я вот не пойму, ты чего докапался? Тебе не все ли равно, что он там скринил, ты такой же ФПС получишь, если в небо смотреть будешь, на самых низких настройках графики
Тут вам уже ответили:
Надо тогда по просадкам "меряться" или по среднему фпс в мультиплеере во время движухи. Комфортной игры на 200% без 1080Ti а лучше sli не добиться. В динамических сценах просадка уже ощущается. А про комфортные 144hz вообще молчу. Ну и процессор соответствовать должен.
У меня 1080 i7 7700 125% играю на 100-120 Hz - 144 просаживает. А на работе 60 hz моники - как будто другой мир, уже неохото возвращаться. Да и в данной игре низкие настройки дают преимущество в обзоре, отсутствие травы, лишних украшательств и т д. Порой не видно противника который не двигается, на движущиеся цели уже глаз наметан.

Так же смотрю ваши скрины и видео, у вас в игре такая миникарта? или вы уменьшаете для видео? Ток у zver огромная =)
Все посоны видосы выложили, а кто-то скриншот. ШОКконтент прям.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху