Юмор у кого есть животные тот поймет

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
А у меня дочка с моей собачкой играла в домик ))))) точнее делала домик для него из одеял))) image.jpegimage.jpeg

Он внимания не обращает
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
а может тут есть еще обманщики интересные желтые человечки на скрине с пб
bandicam 2015-12-31 21-05-10-354.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Не зря тема в разделе "юмор"biggrin а на какой х*й мне любые человечки, если я играю только на ближних? У тебя то опыт большой, может поделишься?
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
Не зря тема в разделе "юмор"biggrin а на какой х*й мне любые человечки, если я играю только на ближних? У тебя то опыт большой, может поделишься?
на до у тебя спросить с чем ты играла и когда---оригинал скриншота на сайте http://history.anticheatinc.com/bf3/
вот и смейся дальше
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Мне до фонаря если честно на скрин, давно вышла из детского возраста, когда читы врубаютbiggrin рой дальше
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
мне также до п...... на ваши предЪявы .если у вас бомбит это ваши проблемы
Забыла спросить - ты когда скрин стряпал, хоть проверил - те игроки, что на скрине хоть раз были на нашем сервере? Или просто тупо свою картинку из панкбастера на мой профиль влепил?biggrin а ты то известный затейник
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
Забыла спросить - ты когда скрин стряпал, хоть проверил - те игроки, что на скрине хоть раз были на нашем сервере? Или просто тупо свою картинку из панкбастера на мой профиль влепил?biggrin а ты то известный затейник
под дурочку не коси скриншот через панкбастер делал админ сайта...www.64.game.ru---Елисов Слава
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
под дурочку не коси скриншот через панкбастер делал админ сайта...www.64.game.ru---Елисов Слава
Как только Слава выложит такой скрин моего профиля, сразу поверю, что пребывая в бреду что то там установила и играла. А может и играю/hunter\а так я что то и ники игроков на скрине не узнаюunknown
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Начнём с того что скрин чистый и это не кто не сможет оспорить . Рамок нет и прочей хераты скин кишки со стороны флага на В . Белые точки скорее всего это вспышка Свето-шумовой гранаты . Скрин этот видел года два назад если не больше и мусолил эту тему с GRU64rus . Так что вопрос со скрином можно закрыть . Если есть веские доказательства использования ПО админами прошу выкладывать. А так х....та это
[doublepost=1451649519][/doublepost]
под дурочку не коси скриншот через панкбастер делал админ сайта...www.64.game.ru---Елисов Слава
Что касается этого я лично ничего не делал и не вижу сходство между админом сайта и работой панкбастера на сервере и на ПК
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху