BAN CHEAT BATTLEFIELD Twaynbsmo18

sdfn

Новичок
Юзер
ты стоимость читов видела? 1300 за три месяца! в выдаче гугла на первой странице! да любой шкальник может с обедов накопить эту сумму. да еще и с этими читами вообще никто не борется. что трудного разрабам реверс-инжиниринг хаков сделать и позакрывать все дыры. или лучше как близарды просто засудить их. так что любой задрот-пехотник, да даже танкист на лайт-танке, априори - читак.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
с бедра он не попадает. а только зажимает правую кнопочку на мыши сразу же убивает всех и вся
Он бегает с бпс, ты попробуй с бпс в копейке с бедра пострелять, много убьешь? думаю, что не очень, поэтому он и ведет прицельный огонь.

аж самому захотелось.
Вперед) копи с обедов, будешь "про игрок", только недолго. Обычно тем, кому кму хочется читы посмотреть в действии долго не играют, ибо тупо врубают без какого либо беспалева.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Счет меня интересует как раз в последнюю очередь . Прикинь, заходит такой на сервер. Народ начнет жалобы строчить и выходить. Ты смотришь счет, смотришь метабанс - там куча банов, смотришь профиль - стата зашкаливает. Отправишь в бан. По причине "читер"? По видео то все нормально.
Раз по видео все нормально, то о каком бане с меткой "читер" может идти речь? В метабансах я не умею определять и не буду, для меня только видео решает, а не крики игроков, что он читер
 

sdfn

Новичок
Юзер
Вперед) копи с обедов, будешь "про игрок", только недолго. Обычно тем, кому кму хочется читы посмотреть в действии долго не играют, ибо тупо врубают без какого либо беспалева.
Хе, я лучше жене на пусеты с бриллиантами покоплю. :) Да и играть уже не интересно. Кстати, нужен чистый акк от ориджина? В наличии бф3 с премом, бф4 с премом и стандартная бф1.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ты стоимость читов видела? 1300 за три месяца!
Примерно представлю.
а еще и с этими читами вообще никто не борется
Может им выгода какая-нибудь с этих продаж?
Раз по видео все нормально, то о каком бане с меткой "читер" может идти речь?
Раз по видео все нормально, то тогда вообще о каком бане может идти речь?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху