BAN CHEAT BATTLEFIELD Twaynbsmo18

sokolscorpion

Гуру
Юзер
это ты к чему вообще ? и кому ?
Скорей всего тем, кто обычно хочет разобраться, таким как: Galina64RUS , Smollet161 , да и всем остальным.

BearFromRussia, тебе не кажется что ты перегибаешь с выражениями ?
Дайте ему админку, пусть перебанит пол сервака просто потому, что они лучше играют и железо у них мощнее, а потом они придут и "кукарекать" будет он.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Скорей всего тем, кто обычно хочет разобраться, таким как: Galina64RUS , Smollet161 , да и всем остальным.


Дайте ему админку, пусть перебанит пол сервака просто потому, что они лучше играют и железо у них мощнее, а потом они придут и "кукарекать" будет он.
Да нее, я буду в глаза долбиться, как это делаешь ты, хотя погоди, то ты видишь читаков, когда они не такие явные, то не видишь явных читеров, ты уж определить, а то день за красных, день за белых
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
то ты видишь читаков, когда они не такие явные, то не видишь явных читеров, ты уж определить, а то день за красных, день за белых
Я хоть разобраться пытаюсь, а у тебя все читаки, которые попадают на форум. У этого счет большой, ааааа как так, я так не могу; там убил "типа с тычки, хотя у тебя было не 100 хп" и тд.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Я хоть разобраться пытаюсь, а у тебя все читаки, которые попадают на форум. У этого счет большой, ааааа как так, я так не могу; там убил "типа с тычки, хотя у тебя было не 100 хп" и тд.
Ну скажем так, что не все, кто на форум попадает, да и про счет я ниразу ни единого слова не сказал. Стабильность, а не поддакиваю
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
да и про счет я ниразу ни единого слова не сказал
Если счет ни при чем, поделись тайной, как ты читера в игре вычисляешь? Вот твой бот бежит, в него стреляют, он умирает и ты сразу понимаешь, что чел с читами или макросник? Вот прямо так - с одного выстрела понимаешь. На счет не смотришь?
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Если счет ни при чем, поделись тайной, как ты читера в игре вычисляешь? Вот твой бот бежит, в него стреляют, он умирает и ты сразу понимаешь, что чел с читами или макросник? Вот прямо так - с одного выстрела понимаешь. На счет не смотришь?
При чем тут МОЙ бот? Запись глянь, там не я играю, а так сказать "подозреваемый". Посмотри как он стреляет, когда ствол и жертва в разных углах монитора, а урон идет, ах да, это лаги батлы. Посмотри как он сквозь деревья смотрит, ведет жертву, ах да, это он афк ушел и в кусты лег или телефон позвонил.Посмотри на резкость движения, как прицел с одного на другого прыгает, ах да, батла ж для консоли разработана и он на джостике играет. А вообще мне божэнька сообщает кто читер, а кто нет, так что все вопросы к нему

Если счет ни при чем, поделись тайной, как ты читера в игре вычисляешь? Вот твой бот бежит, в него стреляют, он умирает и ты сразу понимаешь, что чел с читами или макросник? Вот прямо так - с одного выстрела понимаешь. На счет не смотришь?
Забыл добавить, или когда отбедра на снайперские, ну или средние дистанции стреляют, то это просто задроты этого оружия и они могут уже предсказать в какой зоне перекрестья пролетит пуля
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
При чем тут МОЙ бот? Запись глянь, там не я играю, а так сказать "подозреваемый". Посмотри как он стреляет, когда ствол и жертва в разных углах монитора, а урон идет, ах да, это лаги батлы. Посмотри как он сквозь деревья смотрит, ведет жертву, ах да, это он афк ушел и в кусты лег или телефон позвонил.Посмотри на резкость движения, как прицел с одного на другого прыгает, ах да, батла ж для консоли разработана и он на джостике играет. А вообще мне божэнька сообщает кто читер, а кто нет, так что все вопросы к нему


Забыл добавить, или когда отбедра на снайперские, ну или средние дистанции стреляют, то это просто задроты этого оружия и они могут уже предсказать в какой зоне перекрестья пролетит пуля
:eek:
Конкретно этого товарища не оспаривала. А вопрос был адресован тебе - по каким признакам в раунде можешь определить читера с одного выстрела?
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
:eek:
Конкретно этого товарища не оспаривала. А вопрос был адресован тебе - по каким признакам в раунде можешь определить читера с одного выстрела?
С чего ты взяла, что по одному выстрелу? В раунде я не определяю читера, если у меня есть подозрение, то я захожу в наблюдение и смотрю, а так ребята снимают, ты понимаешь ведь, что на видео играют подозреваемые?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну к примеру, когда он тебя в броне сторожа снимает с одного рожка автоматики
Ок. Надеюсь вы с ним вдвоем на сервере играли и в тебя не стреляли одновременно 5 человек.
Вопрос - что ты думаешь о данном игроке:
Бф3 читомер.jpg

Метабанс.jpg

 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Ок. Надеюсь вы с ним вдвоем на сервере играли и в тебя не стреляли одновременно 5 человек.
Вопрос - что ты думаешь о данном игроке:
Посмотреть вложение 12606
Посмотреть вложение 12607
Ты опять привязываешься ко счету. Мне срать на счет, я вижу видео, вижу как он убивает. А по поводу описанного мною случая, я только взял броню, было 100хп, я стоял в мельнице и мы с ним были одни там. а теперь давай на этом закончим тему, ибо я устал спорить, и проще согласиться с тобой, да я ошибался, они не читеры, я обязательно исправлюсь и больше так не буду. Аминь
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ты опять привязываешься ко счету.
Счет меня интересует как раз в последнюю очередь . Прикинь, заходит такой на сервер. Народ начнет жалобы строчить и выходить. Ты смотришь счет, смотришь метабанс - там куча банов, смотришь профиль - стата зашкаливает. Отправишь в бан. По причине "читер"? По видео то все нормально.
 

sdfn

Новичок
Юзер
что ты думаешь о данном игроке
банить. однозначно. пусть кд дрочит в кокоэсочке в мм с такими же задротами-читаками.
странные у него килы на дробаше. с бедра он не попадает. а только зажимает правую кнопочку на мыши сразу же убивает всех и вся. да и не на дробашах это видно. я уж молчу про видео на локере.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
банить. однозначно. пусть кд дрочит в кокоэсочке в мм с такими же задротами-читаками.
странные у него килы на дробаше. с бедра он не попадает. а только зажимает правую кнопочку на мыши сразу же убивает всех и вся. да и не на дробашах это видно. я уж молчу про видео на локере.
Почему с читаками? Народ в четверке конкретно об этом игроке очень тепло отзывается.
Все что касается "странно" могу воспринимать только в раунде непосредственно.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху