APPLE iOS Стекло для iPad mini (1,2,3)

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
После покупки iPad mini 3 сразу же купил защитное стекло на экран вот такого китайского производителя :)
image.jpeg
После недели пользования понял что данное стекло без олеофобного покрытия и стекло очень сильно пачкается . Заметил при сравнении с iPad mini 2 жены что на её стекле таких проблем нет да и края её стекла немного как бы зализаны к краю, тк сказать снята фаска не особо походит .
Итог нашёл стекло именно такого же качества как у жены . Упаковка выглядит вот так
image.jpeg
Олеофобное покрытие присутствует цена вопроса 450 рублей :) закрылся в ванной включил душ кран на кипяток 3 минуты и готово :) не одной пылинки .
 

Роман

Гуру
Юзер
Слава,как ты узнал что покрытие есть? я про второй выбор. на упаковке обозначений не увидел я.
просто себе на телефон заказал защиту и думаю, какое придет?. цена вопроса смешная, но как выбирать правильно?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
На упаковке может не быть или быть в общем описании . Главное что бы продавец об этом писал на странице . Сделай скрин . Если что сможешь заявить о не соответствии качества и его деньги вернут тебе или продавец вышлет новое но нормальное . Поверхность должна быть как будто маслянистая что ли .
 

Роман

Гуру
Юзер
сегодня получил стекло с али. 53 дня шло. упаковки нет. но транспортировочная зато зачетная. хоть из пушки стреляй - выдержит. не знаю, сравнить толком не с чем . вроде есть покрытие, пальцев мало очень остается.
а вот метку ,от доброжелателя, на стекле видно. родное стекло выдержало удар столового ножа в руке 110кг испытателя. метка микро. горилла гласс3 -это надежно. теперь еще и броня стоит сверху.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху