Мой ПК Спаун

Спаун

Постоялец
Юзер
не множко проапгрейдил купленный у знакомых комп.
поставил кулер zalman//блок питания аэрокул на 700 ватт.и прикупил видеокарту asus strix 1050ti светится всеми цветами радуги...ну и эпофисом всего этого стал шикарниший монитор benq xl2720z///днем выложу фотки
 

Спаун

Постоялец
Юзер
DSC_0132.JPG
DSC_0135.JPG
DSC_0137.JPG
DSC_0140.JPG
DSC_0133.JPG
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
собрал из чего было...
Видеокарта бюджетная, так что многим будет интересно, как такая сборка современные игры тянет. Но не тесты (мало кому понятные), а, так скажем, личные ощущения + какие настройки (средние/высокие/ультра) и fps. При возможности, конечно.
 

Спаун

Постоялец
Юзер
ну не такая она и бюджетная 12500...в DOOM на ультра настройках...3 и 4 батла на максимальных настройках...первой батлы нету...сейчас качаю масс эфект посмотрю что она там покажет...игры уровня сталкер варфейс контра Летают...моник 144 герца все плавненько и четко...2 ssd диска воткнул в комп...один под систему второй под нужные игры...hdd под резерв...
 

Спаун

Постоялец
Юзер
бп купил ...у меня была дилема --либо хорошую видяху и средний монитор...либо хороший монитор и среднюю видеокарту
в итоге купил монитор http://www.dns-shop.ru/product/5ad4eea6ad273330/27-monitor-benq-zowie-xl2720/characteristics/
и видяху http://www.dns-shop.ru/product/59e4...-strix-oc-strix-gtx1050ti-o4g-gaming/opinion/
о чем не жалею...а купить 1070-80-80ti для меня не является такой уж большой проблемой...вопрос в другом а зачем мне они ...
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
бп купил ...у меня была дилема --либо хорошую видяху и средний монитор...либо хороший монитор и среднюю видеокарту
в итоге купил монитор http://www.dns-shop.ru/product/5ad4eea6ad273330/27-monitor-benq-zowie-xl2720/characteristics/
и видяху http://www.dns-shop.ru/product/59e4...-strix-oc-strix-gtx1050ti-o4g-gaming/opinion/
о чем не жалею...а купить 1070-80-80ti для меня не является такой уж большой проблемой...вопрос в другом а зачем мне они ...
я бы взял средний моник и 1060 на 6 гигов
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
ElisovSlava да, и вышло бы примерно столько же, как и вся эта покупка, а производительность была бы выше, тем более моник там на 144гц, 1050ти просто не о чем для этого моника
 

Спаун

Постоялец
Юзер
бп под более сильную карту...когда ни будь я ее куплю наверно...да и с монитором что то не то...сенсор как то странно реагирует на касание...то нормаль работает то фиг в настройки зайдеш
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
а для чего блок на 700 для этого всего ?
Это должен быть мой следующий вопрос :)
бп под более сильную карту...когда ни будь я ее куплю наверно...да и с монитором что то не то...сенсор как то странно реагирует на касание...то нормаль работает то фиг в настройки зайдеш
Поддерживаю мысль, что можно было купить БП меньшей мощности, т.к. данная видеокарта не требовательная, и купить 1060.
А там нет возможности, кой-чего вернуть и переиграть апгрейд?
 

Спаун

Постоялец
Юзер
у меня есть блок питания на 550w...он до апгрейда был в системнике...
тут не знаеш когда что понадобится...почитал про мониторы и закрались смутные сомнения...
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
у меня есть блок питания на 550w...
Так и надо было его оставить.
почитал про мониторы и закрались смутные сомнения...
А тут можно по подробней?

тем более TN film матрицей .
Я бы сейчас снова взяла монитор с TN film для игр.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я бы сейчас снова взяла монитор с TN film для игр.
вспоминаю как страшный сон бенкю с тн+фильм разница с ah-ips небо и земля тем более если смотреть то можно взять AOC ah-ips до 11000 тысяч и радоваться жизни и краскам от матрицы
 

Спаун

Постоялец
Юзер
bandicam 2017-04-14 16-36-51-224.jpg
я хотел asus взять 27 диагональ...но его успели забронировать...оставалось 2 варианта либо benq либо самсунг 31 изогнутый...но тут картинка четкая мне нравится ...но сенсор хреново работает
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху