Battlefield 1 Siberian_Wolf38 - TexProGL

Galina64RUS

5FPS
Юзер
EA_ED7227837F07B43B93E4C4634CFD3566
bf3 2015-12-31 11-37-17-200.jpg

Хотела на пару часов - остудить пыл, но в виде исключения по желанию игрока:
bf3 2015-12-31 11-39-58-296.jpg

бан перманентный. Не смогла отказать - праздник же:)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Если что - это рецидивист.
[doublepost=1451569283][/doublepost]
По доброте душевнойyes
Исключительно. Зашла буквально на 30 минут на сервер первый раз за несколько дней, вот думаю, поиграю наконец... и тут на тебе... пришлось делать скрин, свернуть игру, ставить бан, создавать тему... поиграла:( всё для любимых игроков.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Galina64RUS, может скинем с него бан ? если он нам пообещает что больше не будет до и парень саратовский с солнечного !
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ElisovSlava , не вопрос (вроде сняла). Надеюсь ты прежде в админке посмотрел историю этого игрока.
Оставим под наблюдением - новый ник товарища TexProGL
 

МДА4

Новичок
Юзер
Server Admin
Этот перец после первого кика, выписанного мною за текстуры, убедительно доказывал, что он хозяин сервера Саратов, 2 раза выкидывал его из текстур киком за раунд.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Этот перец после первого кика, выписанного мною за текстуры, убедительно доказывал, что он хозяин сервера Саратов, 2 раза выкидывал его из текстур киком за раунд.
Ещё до бана с ним сталкивалась по этому же поводу, так что не думаю, что прекратит лазить по текстурам. У нас уже был такой рецидивист-текстурщик - из серии "наглость - второе счастье".
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Полезет выдайте бан . Тема есть уже так что все нормально будет. У нас сейчас все баны идут в метабанс
 

МДА4

Новичок
Юзер
Server Admin
Ребята помогите разобраться с игроком Lady-Ella. В игре - навык-PRO, манера игры как у Ичи (уровень такой же),убивает также много, в основном с дальних и средних дистанций. В игре получил от меня кик. Об игре: пошли голосования за "бан" данному игроку, решил разобраться. специально перешёл в др. команду и дважды подставился первый раз в ближнем бою, второй раз на дальней дистанции (причём я в движении не навстречу, а поперёк). Оружие у игрока Абакан (гарантированное убийство - 3 пули на бл. и ср. дистанции, 4 пули на дальней дистанции). Подозрение вызвало то, что звук убийства (не выстрела, а убийства), как от дробаша картечью или пулей с одного выстрела или как у арбалета с одного выстрела. Сделал ему (ей) кик, (я не банил, я делал кик) Но он-она, объясняет, что при входе на сервер выходит сообщение что "Вы заблокированы на этом сервере". если есть возможность снять бан и понаблюдать за геймером, то давайте разбаним. Как Вы на это смотрите? Играет в стиле ИЧИ
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ребята помогите разобраться с игроком Lady-Ella. В игре - навык-PRO, манера игры как у Ичи (уровень такой же),убивает также много, в основном с дальних и средних дистанций. В игре получил от меня кик. Об игре: пошли голосования за "бан" данному игроку, решил разобраться. специально перешёл в др. команду и дважды подставился первый раз в ближнем бою, второй раз на дальней дистанции (причём я в движении не навстречу, а поперёк). Оружие у игрока Абакан (гарантированное убийство - 3 пули на бл. и ср. дистанции, 4 пули на дальней дистанции). Подозрение вызвало то, что звук убийства (не выстрела, а убийства), как от дробаша картечью или пулей с одного выстрела или как у арбалета с одного выстрела. Сделал ему (ей) кик, (я не банил, я делал кик) Но он-она, объясняет, что при входе на сервер выходит сообщение что "Вы заблокированы на этом сервере". если есть возможность снять бан и понаблюдать за геймером, то давайте разбаним. Как Вы на это смотрите? Играет в стиле ИЧИ
По этому нику игрока не найти.
 

folevski

5FPS
Юзер

Не знаю, может это герой у них у молодежи такой heeIfY, но надеюсь что это другой, другая леди, просто совпадение ников))

А если серьезно, то вполне возможно ВХ и макрос на абаканьчике, ощущения как-раз такие, можно понаблюдать камеру смерти и если там не отсечка а очередь, то точно макрос на 1200 выстрелов в минуту или очередное дарование, будет уже вторым по счету, которое умеет пальчиком набивать такую скорость. В целом стата норм, нет там аимботов и других супер умерщвляющих показателей. В любом случае, не думаю, что есть смысл ей играть на сервере, если народ сильно жалуется, ну а если терпит, кидай его при возможности за проигрывающую команду, пускай тащит.

Что касается бана, то его нет и никогда не было.
1.jpg

Посмотрел видосы, стреляет вроде отсечкой, без макроса, но это видосы, в реальной игре все может быть иначе.
В общем, пускай заходит, играет, если люди забанят, я потом сам выпишу постоянку, со справкой на международные соревнования.
 
Последнее редактирование:

Samogon

Местный
Юзер
В общем, пускай заходит, играет, если люди забанят, я потом сам выпишу постоянку, со справкой на международные соревнования.
Ну, прям всё видит, кто за углом, кто за кустом и за стеной, стены прозрачные, супер геймеры...зависть ( кошки дерут ).
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну, прям всё видит, кто за углом, кто за кустом и за стеной, стены прозрачные
Неоднозначно... метро по сути своей - прямая. Где игроки предпочитают стоять - не большая тайна. Это касается и массовых скоплений, и кемперов. Аналогично с выражением "сейчас вылетит птичка" - большая вероятность появления противника в определенных местах в зависимости от расположения команд и игроков на карте. А если еще и развернуть эту самую мини-карту на пол экрана, вообще красота.
 

folevski

5FPS
Юзер
Ну, прям всё видит, кто за углом, кто за кустом и за стеной, стены прозрачные, супер геймеры...зависть ( кошки дерут ).

Так может лишь показаться, просто не бегайте напролом, не промониторив аккуратно каждый уголок за который хотите выйти, а если нет времени смотреть на карту, просто смотрите, где появляются трупы вашей команды, это конечно если игроков на карте не очень много игроков, в скором времени и вы будете видеть сквозь стены)). Что касается полных 64 каски на метро, то вообще не вижу необходимости в какой-то внимательности и так понятно где все тусят в зависимости от точки столкновения.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
dima_fedorov_64, Димуль, если тебе совсем уж скучно, можешь еще 2013 раз ткнуть "не нравится" и будет ровненько хоть:) мне для тебя ничего не жалко, может хоть это настроение тебе повысит и будет позитивненький денёк:)
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
folevski ты мрачный парень после ядерной войны . я понимаю что радиация на тебя плохо сказывается. но не так .............ГГГГ biggrin
[doublepost=1452194301][/doublepost]
dima_fedorov_64, Димуль, если тебе совсем уж скучно, можешь еще 2013 раз ткнуть "не нравится" и будет ровненько хоть:) мне для тебя ничего не жалко, может хоть это настроение тебе повысит и будет позитивненький денёк:)
для тебя МАМА мне не чего не жалко как и тебе для меня yes
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху