Сервер CAPATOB BF3 Сервер Саши и Димы BF3

folevski

5FPS
Юзер

Я тебе кое-что поясню, был судебный прецендент по данному лозунгу, не важно на каком он языке и манере написан, главное что он отражает, поэтому, он попал в список материалов экстремистского содержания. Теперь расскажу что это значит, любой желающий может кидануть скрин, ссылку и адрес ресурса где это размещено, в онлайн кабинет следственного комитета или прокуратуры, день два и сервера не станет)), я так во времена буйства нацистов украинских прикрыл кучу групп вконтакте и фейсбуке, очень глаза мазолили.
[doublepost=1458313420][/doublepost]Вот ссылочка, если сами себя решите забанить)) Интернет-приемная
 

bayernfc1977

Местный
Юзер

Баланс? Зачем баланс?
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Игра отключен: вы были пнул администратором. Заявленная причина: metabans.com: мошенник, плохо языки
Кто это сделал .......у кого зубов много . Подла делаете .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Игра отключен: вы были пнул администратором. Заявленная причина: metabans.com: мошенник, плохо языки
Кто это сделал .......у кого зубов много . Подла делаете .
Ну так ты админ же мы тут причём. У тебя свой сервер
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я когда проверяю и настраиваю тоже баню себя :) но потом снимаю сразу . Тут видимо кто то что то проверил тоже :D
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Я когда проверяю и настраиваю тоже баню себя :) но потом снимаю сразу . Тут видимо кто то что то проверил тоже :D
Слава какой ты умный ...Я аж кайфую с тебя )))) честное слово . на сервере Саратов решил зайти ночью ( metabans.com)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Слава какой ты умный ...Я аж кайфую с тебя )))) честное слово . на сервере Саратов решил зайти ночью ( metabans.com)
А что ты там забыл ?
мы оставляем вас в покое защитники читеров .... мы купили себе сервер удачи сасунки .....
вроде твои слова
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
К Сашке вопросов у меня нет денег вернём ему как только нам вернут немцы . А вот к тебе много после твоих слов .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху