Сервер CAPATOB BF4 Саратов 48-64 Игрока

Набор лучших карт на сервере 64 игрока

  • Дорога Голмуд

    Голосов: 2 40.0%
  • Платина на Меконге

    Голосов: 1 20.0%
  • Осада Шанхая

    Голосов: 3 60.0%
  • Чужой сигнал

    Голосов: 2 40.0%
  • Завод 311

    Голосов: 2 40.0%
  • Шторм на Параселах

    Голосов: 1 20.0%
  • Курорт Хайнань

    Голосов: 1 20.0%
  • Операция взаперти

    Голосов: 4 80.0%
  • ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ . ДВЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ОДИН ЛОКЕР

    Голосов: 3 60.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotoriousMG

Новичок
Юзер
Специально зарегался, чтобы оставить отзыв о вашем сервере. На сервере в данный момент играет читер с ником Lolandofl (очевидный аим), бегает с MG4 и хедшотит всех, и играют игроки с вашего взвода 5FPS, но так как они за одну команду с читером, то им наплевать. Разочаровал ваш сервер, в общем.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Специально зарегался, чтобы оставить отзыв о вашем сервере. На сервере в данный момент играет читер с ником Lolandofl (очевидный аим), бегает с MG4 и хедшотит всех, и играют игроки с вашего взвода 5FPS, но так как они за одну команду с читером, то им наплевать. Разочаровал ваш сервер, в общем.
Мы исправимся :)
[doublepost=1460128056][/doublepost]NotoriousMG, вы всегда можете запустить команду кика или бана !voteban НИК причина .
пример : !voteban Notorious aim
Причем весь ник писать не обязательно достаточно первые 5-6 знаков
 

folevski

5FPS
Юзер
Специально зарегался, чтобы оставить отзыв о вашем сервере. На сервере в данный момент играет читер с ником Lolandofl (очевидный аим), бегает с MG4 и хедшотит всех, и играют игроки с вашего взвода 5FPS, но так как они за одну команду с читером, то им наплевать. Разочаровал ваш сервер, в общем.

Не все игроки с тегом нашего взвода отвечают за сервер.
 

NotoriousMG

Новичок
Юзер
Мы исправимся :)
[doublepost=1460128056][/doublepost]NotoriousMG, вы всегда можете запустить команду кика или бана !voteban НИК причина .
пример : !voteban Notorious aim
Причем весь ник писать не обязательно достаточно первые 5-6 знаков
про !voteban я знаю, писал его. Но вероятность бана от этого голосования очень мала, так как многие просто играют, и они лучше будут терпеть, чем напишут в чат "!yеs". Так было и в BF2, и в BF3, и в BF4, да во всех играх с голосованием.
Кстати, отчёт того раунда, у Lolandofl'а 70 убийств, из них 59 хедшоты, и всё с пулемета MG4
 

folevski

5FPS
Юзер
про !voteban я знаю, писал его. Но вероятность бана от этого голосования очень мала, так как многие просто играют, и они лучше будут терпеть, чем напишут в чат "!yеs". Так было и в BF2, и в BF3, и в BF4, да во всех играх с голосованием.
Кстати, отчёт того раунда, у Lolandofl'а 70 убийств, из них 59 хедшоты, и всё с пулемета MG4

Да, весьма некрасивая статистика.
 

ПКшник

Moderator
Юзер
Я привел пример то как вы наплевательски относитесь к серверу .
Если у тебя появилось время заниматься сервером и ты в отпуске кто против не у всех есть столько времени свободного как у тебя сейчас а если ты и Слава считаете что лучше вы будите тыкать меня носом в станицу в вк а я при этом Вам буду говорить что у меня нету времени и возможности сейчас тогда лучше Вам самим это делать вот ссылка на Photoshop http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5158529 KidRock_06
 

ПКшник

Moderator
Юзер
Для евреев объясню подробно и относится это не только к тебеdrinks, а ко всем админам випам и взводу 5FPS по возможности заходить на сервер и помогать в раскачке сервера.Придет время когда нужно будет платить за сервер
.
Уважаемый Сергей сейчас я говорю сугубо от себя я отвечаю по поводу группы в вк тему переводить на деньги сейчас не надо я в курсе что твориться по финансам так как тоже захожу во вкладку БАНК по поводу раскачки последние дни на раскачке я вижу только тебя. Сам на раскачку я попадаю редка так как часто утром просыпаю и бегу на работу а в обед уже на сервере народ присутствует сегодня на раскачке я был. Убедительная просьба в дальнейшем называй евреем кого-нибудь другого так как я к этой национальности ничего общего не имею. За ранее спасибо.
 

ПКшник

Moderator
Юзер
Мы добились чего хотели сервер в 9:00-9:30 полный и остается полным на протяжений всего дня
Осталось на брать админов (адекватных) которые на протяжений дня следили за сервером и постоянных VIP игроков помогающих содержать сервер .
Я так понимаю мне больше не надо просыпаться утром и вместо того что бы умываться идти я батлу запускаю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху