Мой ПК Rgb Лента На Игровом Месте

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Всем привет! Решил украсить свой уголок геймера(задрота). А так как я живу в однокомнатной квартире, то он(уголок) расположен на кухне.В качестве украшения выбор пал на RGB ленту, оставалось лишь придумать куда ее приклеить. Заказав ленту на известной торговой площадке, я стал ждать. Спустя ровно месяц она была уже у меня. Фото посылки не делал, поэтому прикреплю фото из магазина продавца.
Новый точечный рисунок.jpg

Посылка включала в себя саму ленту( я 10м заказал), блок питания, пульт управления, контроллер и разветвитель. Место установки выбрал сверху и снизу кухонного шкафа.
Ssm-vMtwWkc.jpg

"Мозги" были спрятаны за шкафом.
VeEspeCVv08.jpg

Теперь поподробней о ленте и ее режимах работы. Лента в жизни более яркая, чем на фото(они делались днем с зашторенными шторами), множество режимов мигания, регулировка яркости и скорости затухания. Пульт управления сенсорный, с возможностью выбрать абсолютно любой оттенок.
CqPnTfTJOM0.jpg

А теперь фото самой ленты
7FMZJQletV4.jpg
afvkL8E6XyE.jpg
FgJsBTlFpFQ.jpg
N5ntoqXrpCk.jpg
UeJPp0tLz8U.jpg

Цена вопроса около 2000 рублей.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Миша! А ссылку на товар можешь скинуть?
Могу скинуть, но продавца не рекомендую, мне попалась с небольшим браком, долго не хотел возвращать деньги и водил за нос, а так смотри сам.
10 М Гибкие Светодиодные Ленты RGB SMD 5050 Рождественские Огни Ленты Света + 2.4 Г Сенсорная Панель РФ Led Пульт дистанционного управления + 12 В 6А Адаптер Питания
http://www.aliexpress.com/item/32658480732/32658480732.html
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Ты ленту оставил и деньги
Да получилось так, ленту когда немного изгибаешь, она меняет цвет свечения, поэтому я открыл спор, он долго спорил и утверждал, что выслал новую ленту, но она так и не пришла и он вернул деньги
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху