Razor

Роман

Гуру
Юзер
уже не первый раз возникает проблема с BF4.
софт от рэйзер тому виной. последняя причина
Screenshot_27.png

до этого была геймбуст от них же. еще было по звуку. не помню точное название. но тот же производитель.
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
софт от рэйзер

до этого была геймбуст

Эти бустеры ничего хорошего не приносят. Повысить производительность в играх можно двумя способами:
  • разгон компонентов ПК
  • апгрейд ПК
[doublepost=1476602333][/doublepost]ты сам нашел проблему. удали ПО от Razer и все заработает. а лучше накатить начисто систему, чтобы убрать последствия использования данной программы
софт от рэйзер тому виной
 

Роман

Гуру
Юзер
я не говорю что пользуюсь этим софтом. я использую только рэйзер синапсис. но при обновлении он добавляет различный софт.
 

Роман

Гуру
Юзер
отличный совет. осталось добавить про удаление батлы. тогда точно проблема уйдет.
я так понимаю, вы всегда винду переустанавливаете при проблемах с батлой???
да и проблема была только в BF4 . 3 запускается без проблем.
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
использую только рэйзер синапсис
Где твоя логика? Сам написал что проблема из-за Razer-овской проги. Попробуй удали-проблема уйдет

вы всегда винду переустанавливаете при проблемах с батлой???
нет. я не говорил про это.
нужно убрать мусор от неё вручную в реестре, но проще винду начисто
 

Роман

Гуру
Юзер
тема была создана о несовместимости рэйзеровского дополнительного софта. не тот который требуется непосредственно для управления переферийным оборудованием, а дополнительным, который сам до кучи лезет. мне нужно переназначить клавиши на клаве. для этого я пользуюсь официальным софтом от производителя. скачиваю только с их сайта. но к нему прилепляются дополнительные процессы. которые я не запускал. такая ситуация у меня уже дважды случалась после установки обнов. старую тему я не нашел. создал новую. у многих есть переферия от этого производителя. и они так же могут столкнуться с такой ситуацией. вот я ее и описал. для себя я нашел решение. поделился с другими.
думаю с логикой у меня нет нарушений.
[doublepost=1476631788][/doublepost]вот и тему нашел
http://5fps.ru/threads/razer-cortex.2048/
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
тема была создана о несовместимости рэйзеровского дополнительного софта. не тот который требуется непосредственно для управления переферийным оборудованием, а дополнительным, который сам до кучи лезет. мне нужно переназначить клавиши на клаве. для этого я пользуюсь официальным софтом от производителя. скачиваю только с их сайта. но к нему прилепляются дополнительные процессы. которые я не запускал. такая ситуация у меня уже дважды случалась после установки обнов. старую тему я не нашел. создал новую. у многих есть переферия от этого производителя. и они так же могут столкнуться с такой ситуацией. вот я ее и описал. для себя я нашел решение. поделился с другими.
думаю с логикой у меня нет нарушений.
Рома парни жаловались тоже . У кого клавиатура и мышки
 

Роман

Гуру
Юзер
а я все тянул, не хотел обновлять. потом ткнул перед отключением и забыл . на следующий день получил каку.
 

Роман

Гуру
Юзер
да я просто забыл уже про неприятности с ней. уже винду несколько раз переставлял. и 10 уже 3 раза ставил. вот и подзабыл. а потом проанализировал что да как и вспомнил. а 3 батла без проблем запускалась.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Да так и сделал Серег, бед не знаю даже


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху