Разгон Разгон I7 3770

GRU64rus

HARDWARE GURU
Точно в цель попал, ilyxa_23Rus сказалi7 3-го поколения, типа калл уже. Какал AMD и это точно. Где скрины победs? НЕТ СКРИНОВ НЕТ победы.
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Точно в цель попал, ilyxa_23Rus сказалi7 3-го поколения, типа калл уже. Какал AMD и это точно. Где скрины победs? НЕТ СКРИНОВ НЕТ победы.
я у тебя спросил, что 3770k, к примеру калл по-твоему?

сам-то что сидишь на древнем проце 4-летней давности????
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
В данном случае оценивать по-твоему и по моему нельзя, оценка должна быть объективна и не опираться на личное мнение. Где скрины разгрома intel?
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Скрины переписки
image.jpg
Снимок экрана (19).jpg
Снимок экрана (20).jpg
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
Где скрины разгрома процессора intel в ноутбуке, твоего варианта AMD из компа? Ты можешь писать все что угодно но, пока мой камень ноутбука РУЛИТ. Без процессора 4770Kб А ты куришь сигареты друг в сторонке. Тебе указали на твое место в таблице процессоров. Каждый вершок должен знать свой шесток. Купишь другой процессор следующего сегмента рынка, тогда посмотрим, а пока бултыхайся на поверхности и не дергайся. А если дерганье рук опережает сигнатуру головного мозга то подкрепляй скринами.
 
Последнее редактирование:

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Где скрины разгрома процессора intel в ноутбуке, твоего варианта AMD из компа? Ты можеш писать все что угодно но, пока мой камень РУЛИТ. А ты куриш сигареты друг в сторонке.
я же тебе 4 часа назад написал. Вечером скачаю последнюю версию 3Dmark и скину
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Крайняя версия не добавит изменения архитектуре процессора, а у тебя подана заявка на смену тех процесса и кардинальное изменение в архитектуре процессора. Жду светлого завтра.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
О да да да, целых сто очков погрешности, это общую картину просера AMD FX не изменит.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Выкладывая это, ты только позоришся, и так ежу понятно, а вот тебе видно нет, пока на данный период времени все что связанно с amd это самая низкая ступень развития кремниевых составляющих, ни о каких топах не может быть и речи. Те не удалось уделать процессор intel в ноутбуке, а об отрыве и говорить неприходиться.
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Выкладывая это, ты только позоришся, и так ежу понятно, а вот тебе видно нет, пока на данный период времени все что связанно с amd это самая низкая ступень развития кремниевых составляющих, ни о каких топах не может быть и речи. Те не удалось уделать процессор intel в ноутбуке, а об отрыве и говорить неприходиться.
ты просил - я выложил. И ничего более.
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Выкладывая это, ты только позоришся, и так ежу понятно, а вот тебе видно нет, пока на данный период времени все что связанно с amd это самая низкая ступень развития кремниевых составляющих, ни о каких топах не может быть и речи. Те не удалось уделать процессор intel в ноутбуке, а об отрыве и говорить неприходиться.
Зачем ты все это ему объясняешь? Зачем кому-то объяснять ,что общий кеш 2 уровня на 2 ядра ,это не есть хорошо для процессора. Тут спор ради спора. Он же знал,что не осилит бук. Меня вообще удивляют фанаты АМД ,знакомый с FXсом есть.Тоже спорит до упаду))))
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
Я не знаю что там у тебя и самое главное где, твой FX уделывает i7. Вся красная недоделка может тягаться с i5 и не более. Но как только i5 включает разгон то все твои FX глотают пыль на всей дистанции. Не по силам FX подвиги, его место скромное пыхтение на максимуме своих силёнок в компах начального уровня и всяких печатающих штуках.
 
Последнее редактирование:

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Да тут сравнения весьма сомнительные ,вообще. На какой частоте показатель данных 4770 в проге?
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
я так понял ты чаще в CPU-Z играешь чем в Battlefield
с чего такие выводы?

Да тут сравнения весьма сомнительные ,вообще. На какой частоте показатель данных 4770 в проге?
дак там по дефолту вроде. без К же
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху