Разгон Разгон I7 3770

bad_drove

Я тут свой
Юзер
ilyxa_23Rus, Ну на разгона памяти ты зря. Раньше занимался видео. При замене памяти 1333 на 1600 обработка видео на втором проходе увеличилась на 10 кадров в секунду. При перекодировании целого сезона сериала (24 серии) уже ощутимо.
Мало ли что еще придется делать.
 
Последнее редактирование:

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
ilyxa_23Rus, Ну на разгона памяти ты зря. Раньше занимался видео. При замене памяти 1333 на 1600 обработка видео на втором проходе увеличилась на 10 кадров в секунду. При перекодировании целого сезона сериала (24 серии) уже ощутимо.
Мало ли что еще придется делать.
я про то, что с твоим процессором выше 1600 гнать нет смысла
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
я про то, что с твоим процессором выше 1600 гнать нет смысла
Нет смысла гнать выше 2000мгц,не столько прироста ,сколько проблем. А 1866 материнка сама по дефолту ставит,никто ее не гонит.
Проверю позже на перекодировке видео.
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
PIZDA tebe .jpg

Веселье продолжается? Ты еще не наелся своей красной идеологией не состоявшегося совершенства под именем AMD FX. Из выложенных тестов на этом ресурсе мне уже и так все понятно, но я дождусь понедельника, уж больно интересно как это творение человечества с архитектурой неандертальца будет догонять машину с формулы-1. Пускай болид и не топовый но, подождем понедельника. ДЛЯ справки: Организация кеш-памяти в процессорах AMD FX привязана не столько к отдельным ядрам, сколько к двухъядерным модулям. Фактически ( это ключевое слово) на каждое ядро выделен лишь собственный кеш данных первого уровня, все остальные уровни кеш-памяти относятся либо к модулю в целом, либо к процессору. И ты можешь прилагать непомерные усилия с двумя каналами или с миллионами каналов, но понедельник не загорами. Огласи время по Москве, я заведу все будильники в доме, буду бежать сломя голову по сетям интернета, что бы не пропустить это.
Когда победишь приглашаю на дуэль со мной, у меня на твой выбор 1- i7 4770K и 2- i7 6800k. 3- И на закуску есть ноутбук но он то же болид F-1, там i7 с 4 ядрами.
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
До понедельника еще дожить надо, да и казни делали до обеда. Скрин процессора с ноутбука, смотреть на CPU score, сравниваем процессоры.
CPU score - 3128

Снимок экрана (7).jpg

Судя по твоим же результатам, твоя заявка на рекорд бомбы года, мягко говоря не много под завяз в яме от AMD. НЕТ оптимизации драйверов, биоса, бабка поведуха не туда пошла, ну и еще много чего, отмазка железная у AMD и у ТЕБЯ.
CPU score - 2761
ilyxa_23Rus-pidar goda.jpg

ЖДУ с большим нетерпением, бегаю по потолку, как же AMD FX Bulldozer перелицованный в AMD FX-8300 (Vishera) даст новые мировы рекорды в руках оверклокера. Жги напалмом по intel, я буду ждать с нетерпением.​
 
Последнее редактирование:

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Главная битва года!!
Мне все равно, кто победит, мне интересно, что будет происходить во время баталий
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Прикол заметил. прогнал сейчас time Spy с одной планкой ОЗУ. Результат процессора на 300 попугаев больше)))) В понедельник скачаю последнюю версию 3dmark. для справедливого сравнения. GRU64rus, прогони бенчмарк в CPU-Z, если на то пошло.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
где скрин результата, нет скрина не результата. В ноуте одна планка и нет разгона. Это так для разнообразия. Чем то напоминает партнеров из америки, вроде хим оружие есть а по настоящему нет.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Прикол заметил. прогнал сейчас time Spy с одной планкой ОЗУ. Результат процессора на 300 попугаев больше)))) В понедельник скачаю последнюю версию 3dmark. для справедливого сравнения. GRU64rus, прогони бенчмарк в CPU-Z, если на то пошло.
У меня спустя месяца 4 набрало в Sky Diver на 3-4 тысячи больше, чем осенью я прогонял
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ильюша ау, где скрины подвига, страна ждет героя. i7 в ноуте порезан по самые не хочу, да и планка памяти одна, но твой прадед бульдозера, причем не порезан а нормальная версия, в попе у слона. Раздвинь красные булки и роди скрин.
 
Последнее редактирование:

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Ильюша ау, где скрины подвига, страна ждет героя. i7 в ноуте порезан по самые не хочу, да и планка памяти одна, но твой прадед бульдозера, причем не порезан а нормальная версия, в попе у слона. Раздвинь красные булки и роди скрин.
толку я скрин кину? Результаты разных версий 3DMark сравнению не подлежат!!!!!!

на 300 попугаев больше
больше моего же результата, который ты выше скинул
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Где СКРИН, СКРИН В СТУДИЮ. ХОЧУ СКРИН, Даешь скрин. Разница в 300-500 едениц это погрешность. НО У ТЕБЯ не превышает 3000 и по этому ты не выдаеш свою тайну века. Дело не дошло да же да i7 4770k. Как не крути а intel рулит, а красные правят драйвера и еще что то. Илья убей интел. Тебе меня не обойти, я в отличии от тебя весь BIOS своих устройст, на изусть и с закрытыми глазами знаю. Может и ноут ты осилиш на равне но до i7 4770k тебе не вывести ни когда. Ты будеш торчать по любому, вопрос времени. ТЕБЕ меня не осилить ни когда, твое AMD полный провал. ГЕГЕМОНИЯ amd ушла на свое место, под пол, ВЕРНУЛСЯ intek в полной красе. Процессор 2012 года может только рулить в своем диапазоне цен сборки не выше 30 000 рублей.
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху