SUSPECTED CHEATING BF Radodesp234

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ты серьезно? Чувак из видео ильи23рус точно так же с бедра раздавал, но ты его отчаянно защищала
Не совсем так же и не защищала, т.к. с игроком не знакома. Да и статистика там куда адекватней. Ради спортивного интереса сравни.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Ребята, вы зря на Галину накидываетесь, она то хоть пытается понять, по праву человек забанен, или у вас просто бомбмило, вот и выдали бан. Умники собрались, думаю, что за 3-4 года, сколько существовал 3-шный сервак много чего кто повидал, поэтому про "ты видела читеров?" лишнее тут. Видели и дофига, момент лишь в том, что многих разбанили типа "читеров", ибо они просто задроты былич и от них бомбило, и очень казалось, что это читы. Так вот понятия "задрот" и "читак" все таки разные, и Баните вы не всегда читаков. Как раз таки этот индивид, я думаю, просто задрот, ничего сверхъестественного я тут не заметил.

Накидывайтесь на меня, всевидящие админы, и докажите, что он читак, ибо почти все моменты убийств его мне понятны

К моменту о "просто забомбило, вот и забанили", это все не спроста, были админы, которые много кого банили, хотя игрок более чем нормальный, из серии "забаню, а если придёт за разбаном, то сниму" вас же не банят, если вы кого то замучали? Вы же не читы. Я могу также банить всех, типа он мне не понравился.
Ничего сверхестественного? Ты серьезно? Хотя в пизду, не охота на это даже свое время и нервы тратить. Просто если такие скиловые игроки будут играть, то обычные постоянные смертные разбегутся
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
BearFromRussia какова вероятность встретить более двух-трех раз за раунд гипотетического скилового игрока на картах БФ1? Ты сам в бф1 хоть раз вышел из-за скилового или читера (иногда разницы в игре нет, так что не важно)? Или может знаешь кого-нибудь, кто вышел? Мне приходилось только видеть как народ выходит из-за дисбаланса, который случается иногда. Но этот дисбаланс никогда не был создан одним конкретным игроком. Да и поинтересней играть, когда в противоположной команде есть несколько сильных игроков.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
BearFromRussia какова вероятность встретить более двух-трех раз за раунд гипотетического скилового игрока на картах БФ1? Ты сам в бф1 хоть раз вышел из-за скилового или читера (иногда разницы в игре нет, так что не важно)? Или может знаешь кого-нибудь, кто вышел? Мне приходилось только видеть как народ выходит из-за дисбаланса, который случается иногда. Но этот дисбаланс никогда не был создан одним конкретным игроком. Да и поинтересней играть, когда в противоположной команде есть несколько сильных игроков.
Если я вижу читера, то я сразу выхожу, если это не наши сервера, а не строчу яростно в чат какой он мудак и чтоб он выключил читы, ему до лампочки на мои сообщения, он будет дальше читерить, да и наверное бОльшая часть адекватных людей делает так. Может поэтому ты не видишь жалоб в чате?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Если я вижу читера, то я сразу выхожу, если это не наши сервера, а не строчу яростно в чат какой он :finger::finger::finger::finger::finger: и чтоб он выключил читы, ему до лампочки на мои сообщения, он будет дальше читерить, да и наверное бОльшая часть адекватных людей делает так. Может поэтому ты не видишь жалоб в чате?
Читерам мало кто писать пытается, обычно пишут что то из серии "Ау, админ. Вася читер". Чаще встречаются некие личности (при том одни и те же), которые заходят в чате пописать - "тот читер", и "этот читер", и "вон тот тоже", и "все тут читеры". Ориентируются обычно на игроков с приличным счетом и высоким к/д. Увидеть что это снайпер, танкист/летчик или отряд одного взвода с парой медиков фантазия не позволяет.
Чат всегда включен и состав команд смотрю, и есть ли движение (массовый выход игроков) во время раунда тоже. За последний месяц один раз жалоба была на конкретного игрока от партнера по отряду. Включала наблюдателя, ничего интересного не увидела. И не так много хороших серверов, что бы выходить в поисках другого... субъективно.
К особо адекватным себя не отношу, так что и с сервера ни разу не выходила из-за читеров ни в бф1 (по причине их отсутствия), ни в тройке и четверке.
 

Smollet161

Местный
Юзер
Один момент на видео есть спорный - примерно 1:22.
Ну лично я увидел как минимум два момента, когда он убивает игроков без спотов, стреляя через пальмы, плюс резкий разворот с моментальным аимом на игрока, плюс ведение прицела несколько странное, но тут можно списать на разницу в пинге между записывающим и игроком.
В общем-то лично мое мнение, тут чит скорее есть чем нет.

И да, стата в прошлых играх не показатель, т.к. акк могли просто угнать.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
когда он убивает игроков без спотов, стреляя через пальмы
Если имеешь в виду 1:15 - идет захват точки F, логично стрельнуть (кто то же ее захватывает?) - ловит цель, убивает. Подобным же образом обычно простреливаются кусты и другие популярные места у кемперов - их не видно, но велика вероятность, что они там есть и быстро локацию не сменят.
В общем-то лично мое мнение, тут чит скорее есть чем нет.
С этим не спорю - может быть. Но и ничего такого, что бы половина сервера вышла из-за этого игрока, тоже не вижу.
И да, стата в прошлых играх не показатель, т.к. акк могли просто угнать.
Но в данном случае, вероятно, игрок тот же самый - оружие доминирующее одно в бф1 и бф4 и не слишком популярное.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Ну лично я увидел как минимум два момента, когда он убивает игроков без спотов, стреляя через пальмы, плюс резкий разворот с моментальным аимом на игрока, плюс ведение прицела несколько странное, но тут можно списать на разницу в пинге между записывающим и игроком.
В общем-то лично мое мнение, тут чит скорее есть чем нет.

И да, стата в прошлых играх не показатель, т.к. акк могли просто угнать.
А еще
BearFromRussia не пиши матом пожалуйста
Там слово М.у.д.а.к, думал не мат
 

Smollet161

Местный
Юзер
Если имеешь в виду 1:15 - идет захват точки F, логично стрельнуть (кто то же ее захватывает?)
Если ты посмотришь в замедленном темпе, то там видно, что стреляет он не наугад, просто хит маркеры немного запаздывают, плюс ко всему видно ведение цели, но даже если этот момент списать на удачу, то чуть дальше он опять убивает чувака через пальму. Смотрел второй момент несколько раз, даже если он видел его на миникарте, там реально идет четкое ведение цели с помощью сторонних программ. Но опять же, достаточно глянуть графики в стате, что бы понять что с человеком что-то неладно
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху