BAN CHEAT BATTLEFIELD PUGOVKAcTPYCOB

folevski

5FPS
Юзер
Вообще, всем советую придежриваться политики "бегущего по лезвию бритвы", если ты пассионен, ты не интересен, если ты перегнул, ты злодей, нужно быть на острие и не падать в одну из сторон.
[doublepost=1461330882][/doublepost]
Нет я не святой)) Меня тоже порой так бомбит но сдерживаюсь а то забаните...)))))
[doublepost=1461330605][/doublepost]
Я тоже этим вопросом задавался) Соревновательный режим должен быть честным это как в жизни, так что модеры делают доброе дело))

Модер в тройке, к сожалению у нас один. Я лично за любое участие, пусть и не материальное.
 

folevski

5FPS
Юзер
Вообще, всем советую придежриваться политики "бегущего по лезвию бритвы", если ты пассионен, ты не интересен, если ты перегнул, ты злодей, нужно быть на острие и не падать в одну из сторон.
[doublepost=1461330882][/doublepost]

Модер в тройке, к сожалению у нас один. Я лично за любое участие, пусть и не материальное.

Так-что заходи в половине девятого по мск в тс, скажи хочу "быть админом", денег нет, или не хочу их тратить. Пускай тебе Слава выдаст все полномочия, а я забаню, если будет повод)).
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Я понимаю, что fps друг Гали, но был момент, когда захожу на серв 3-ки, а он там матерится, я ему написал "за языком следи" и понеслось " тебе какая разница, что я пишу?" Ребят, не надо думать, что если человек чей то друг, не использует читы, то его не забанят, это главная ошибка, если он и дальше будет хамить и материться, то будет бан, хотя бы временный, предупредите его там что ли, что если зайду, то буду скринить его плохие слова
[doublepost=1461415233][/doublepost]У меня даже есть, по моему, на него уже что то
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я понимаю, что fps друг Гали, но был момент, когда захожу на серв 3-ки, а он там матерится, я ему написал "за языком следи" и понеслось " тебе какая разница, что я пишу?" Ребят, не надо думать, что если человек чей то друг, не использует читы, то его не забанят, это главная ошибка, если он и дальше будет хамить и материться, то будет бан, хотя бы временный, предупредите его там что ли, что если зайду, то буду скринить его плохие слова
[doublepost=1461415233][/doublepost]У меня даже есть, по моему, на него уже что то
Никто ни чего и не думает. Правила для всех. Но я его знаю только с хорошей стороны, скринов подобных у меня нет. Возможно просто стечение обстоятельств, что не удалось наблюдать мата или оскорблений с его стороны по отношению к другим игрокам. Ну и выше уже писала, что если существует подобная проблема - тема+скрины.
 

folevski

5FPS
Юзер
Я понимаю, что fps друг Гали, но был момент, когда захожу на серв 3-ки, а он там матерится, я ему написал "за языком следи" и понеслось " тебе какая разница, что я пишу?" Ребят, не надо думать, что если человек чей то друг, не использует читы, то его не забанят, это главная ошибка, если он и дальше будет хамить и материться, то будет бан, хотя бы временный, предупредите его там что ли, что если зайду, то буду скринить его плохие слова
[doublepost=1461415233][/doublepost]У меня даже есть, по моему, на него уже что то

Ну ты воды налил норм))).

Выдаю тебе анти-коррупционные полномочия, сиди мониторь всех и наказывай, главное не прогуливай, а то уже ты сам будешь участником коррупционной схемы, а наказывать буду я, по твоей кристальной просьбе))).
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху