Жалоба Profitpojijib

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
ProfiTpoJiJIb бан влупил тебе я, сниму через, так и быть завтра, но если все будет дублем, полетиш на неделю. Сопельки подтираем и идем удивлять европу.
Не теряй время иди тренеруйся.
за что влепил бан?
дублем будет что?
сопельки за тобой подтереть что ли?
удивлять Европу? поверь, я играл в живую с игроками из Германии к примеру, нам стоит поучиться у них как играть, играют хорошо.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
какая разница что он будет слышать, главное что он будет сочинять

за что влепил бан?
дублем будет что?
сопельки за тобой подтереть что ли?
удивлять Европу? поверь, я играл в живую с игроками из Германии к примеру, нам стоит поучиться у них как играть, играют хорошо.
Ну так в чем дело, Меркель под руку и в путь.
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
Отвечаю еще раз за СЧЕТ 40-1 и 63-3. Полностью поддерживаю, разговаривай у себя с твоим работодателем.
такой счет сделан на технике... не в пехоте... хотя о чем же я пишу, если чел даже не понимает похоже.

какая разница что он будет слышать, главное что он будет сочинять


Ну так в чем дело, Меркель под руку и в путь.
похоже ты глуп и молод. при чем тут Меркель?
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
А еще у меня есть газ а у вас в европе. Да да да а еще я тупенький и слепенький.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
О как выходит, Да гонишь троль. А ну да профитроль. ДА ТЫ ГОНИШЬ профиТРОЛЬ. Челяба прювет, тама где то пильмяни с стс.
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
в общем подведем итог, выяснилось вот что, если вы в команде в которой 5fps и вы зажали команду противника на респе, все ништяк. если же вы в команде, которая 5fps начали убивать, то вам бан. ах ну да, публичный сервер, не терпят игроков нагибающих админов, если только они не в команде админов. забавно то как.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
в общем подведем итог, выяснилось вот что, если вы в команде в которой 5fps и вы зажали команду противника на респе, все ништяк. если же вы в команде, которая 5fps начали убивать, то вам бан. ах ну да, публичный сервер, не терпят игроков нагибающих админов, если только они не в команде админов. забавно то как.
Долго ты думал над этим?) Жаль, что с итогом ты промахнулся, ну ничего) подумай еще))-0_0-0-
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
x_1231420a.jpg
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Выяснилось просто что ты европеец из Челябинска, а игра, да мне все равно проиграю или выиграю, Я величество царь развлекаюсь. А ты иди с баснями на соревнование с пельменями.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
хех, не долго. к такому мнению пришли тогда, когда вы префикс клана выставили. думай так дальше, будь в неведении
Если на тебе небеса не сошлись и кара божья ударила тебя в пятку, то не нужно думать, что все также попадаются, ты много думаешь, но не в том направлении
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Себе подобные этого не выдержат и перебанят себя сами а потом кто это, под названием сервер качать будет. Представляю; на танкосамолете ба бах и нет ни кого.
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
Выяснилось просто что ты европеец из Челябинска, а игра, да мне все равно проиграю или выиграю, Я величество царь развлекаюсь. А ты иди с баснями на соревнование с пельменями.
ну вот в принципе и все становиться понятно. 41 год, в душе ребенок, которому дали небольшую власть.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ProfiTpoJiJIb, MarioCavallero играет давно и вот только у GRU64rus претензии к тебе а не к нему хотя как игрок в разы сильнее тебя . Просто ты начал про нубов писать которые на танк бросаются

ProfiTpoJiJIb, за 6ть лет мы многих видели и читали про их заслуги в ЕСЛ а потом бах и видосики на ютубе как с читами играют да с горохами
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху