Жалоба Profitpojijib

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
Ну и за что бан? Повели себя как тупые школото, что вас начали уделывать. Вчера как толпой гасить, вы были героями и чет тихо в чат молчали, а сегодня вас начали крошить в капусту, давайте ка мы начнем сперва кикать, а потом банить (кстати за что? вроде один из ваших написал 40-1 и бан, а я даже не дошел до данных значений и меня в бан) забавно видеть как админ мало того что не держит слово так ведет себя как тупая малолетняя девчонка.
Стаж игры более 9 лет и меня впервые так начали банить.
Марио, предлагаю еще тебе вставить весомое слово.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ProfiTpoJiJIb, ты вставил весомое слово что побежишь и расскажешь ребятам во дворе про нас .
Я за каждого админа не отвечаю но отвечу тебе про школьников , ЭТО ЧАСТНЫЙ СЕРВЕР вкурил ?
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер

GRU64rus

HARDWARE GURU
Отличный стаж, заведи у марио трудовую и отмечай. Сервер не для соревнований, и счет 40-1 или 63-3 не много подозрителен. Гоу на ESL
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
я написал что побегу? и во двор? вот беда то, вы даже прочитать не можете что вам пишут. на завтрашнем турнире просто скажу что есть такой сервер с некоторыми, малость не адекватными админами. ну частный и что? причина бана то какая?

Отличный стаж, заведи у марио трудовую и отмечай. Сервер не для соревнований, и счет 40-1 или 63-3 не много подозрителен. Гоу на ESL
играл я там и что теперь? не ездить теперь на танке что ли?
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
ProfiTpoJiJIb, ты профи геймер ???? тебе блять не стыдно играть на паблике ?
ну а чего делать то:))) вот захожу и играю.

пардон, турниром я все по привычке называю цикл боев с разными кланами.
завтра играть будем All_BF vs Gosu в BFBC2
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
на завтрашнем турнире просто скажу что есть такой сервер с некоторыми, малость не адекватными админами
и знаешь что я скажу на это ? мне похер знаешь почему ? давай я тебе поясню что такое сервер . я лично против тебя не имею ничего НО 99% игроков просто игроки и хотят просто играть РАЧИТЬ все что угодно . НО когда на сервере тусуют задроты сервер пустеет проверено с выхода бф3 . Как только я взял первый сервер и он стал популярным появились есл задроты и простого народа не стало а потом и задротов ибо им не интересно играть с сильными или подобными себе им надо мяско и рачков .
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
Слава, я вчера играл, когда вы тупо зажали команду. я не переходил и играл. Сегодня зажали вас и вы начали банить. Глупо звучат как то твои слова о задротстве.
Зайди в профиль на вк что ли и посмотри про маму... за такие слова тебе бы морду в кашу понял.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
я так понимаю у тебя бан на неделю не переживай так сильно . Но если ты хочешь поговорить приходи жду !
Школьник Слава
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
Да ладно? Правда?

ну оскорблять то зачем? Хватило бы просто одной фразы. ЗА ЧТО?
Судя по такому сообщению, тупое школоло, как раз ты.
да кстати, кого оскорбили? описано не стандартное поведение одного из админов публичного сервера. лично не стоит воспринимать то что пишут не тебе.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
ProfiTpoJiJIb бан влупил тебе я, сниму через, так и быть завтра, но если все будет дублем, полетиш на неделю. Сопельки подтираем и идем удивлять европу.

ну а чего делать то:))) вот захожу и играю.


пардон, турниром я все по привычке называю цикл боев с разными кланами.
завтра играть будем All_BF vs Gosu в BFBC2
Не теряй время иди тренеруйся.
 

ProfiTpoJiJIb

Местный
Юзер
я так понимаю у тебя бан на неделю не переживай так сильно . Но если ты хочешь поговорить приходи жду !
Школьник Слава
я не переживаю, был задан вопрос за что.
говорить о чем? слушать в живую то что ты мне тут написал, ну уж простите, не хочется чет.
с учетом стилистики написания, разбана не будет, так что вот и вторая причина в живую с вами общаться нет смысла.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Отвечаю еще раз за СЧЕТ 40-1 и 63-3. Полностью поддерживаю, разговаривай у себя с твоим работодателем.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ProfiTpoJiJIb, ну ты хоть услышишь школоло и сделаешь выводы чтобы потом было чего рассказать про нас задротам . а лучше написать на офф форуме про 5FPS какие все тут школоло админы
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху