Про ESL и PRO игроков

Анастасия

Местный
Юзер
Уже смирился что не мегаскил чмошный и не волшебник ДЭБИЛ из ESL.
Уже смирился что не мегаскил чмошный и не волшебник ДЭБИЛ из ESL.
ну вон хотя бы из Аека побегайте чтоли, а то вы с вашим дробашом вообще от мира отстали))
 

Анастасия

Местный
Юзер
По поводу вашего читомера это ваши проблемы,почему я должен что то делать что вам надо,возьмите дробовик и постреляйте не в воздух,а я посмотрю.
не переживайте, иногда беру Дробовик. Но почему - то точность у меня не ниже 40% на нем, как и у других нормальных игроков)
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
А доказать что читер ...тут вам не суд . и доказывать не кто не станет .... возраст у нас не тот ) единственное доказательство приехать к тебе в гости и в заде стать с битой .. и сказать давай 160\10 делай или разнесу твой ПК .. и пальцы тебе переломаю .
 

Анастасия

Местный
Юзер
А доказать что читер ...тут вам не суд . и доказывать не кто не станет .... возраст у нас не тот ) единственное доказательство приехать к тебе в гости и в заде стать с битой .. и сказать давай 160\10 делай или разнесу твой ПК .. и пальцы тебе переломаю .
Так вот откуда скиллы берутся. ахахаха
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
не переживайте, иногда беру Дробовик. Но почему - то точность у меня не ниже 40% на нем, как и у других нормальных игроков)
Разница вся в том, что мы тут все (или почти все) играем для удовольствия. Что там в стате, я вот лично понятия не имею - абсолютно не интересно. Играешь на стату и рейтинг? Могу только посочувствовать. Нормальные игроки - это кто? Для меня - только мои друзья, те с кем мне приятно играть, провести свободное время. А надо играть и думать "о боже моя точность (k/d, kpm... и т.д.) ниже чем у неких (гипотетических) нормальных игроков!!!!!! не буду спать всю ночь ;(((("?. Точность.... так это ж надо в прицел смотреть, а после работы хочется просто отдохнуть, поиграть, кофейку попить. Играем кто и чем хочет. Почему кто то обязан брать АЕК если ему комфортно бегать с дробовиком или пулеметом или РПГ?
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
интересно где она тут ветеранов ESL нашла.
гнать ее в три шеи а лудше отправить ее дальше по метабану ей не привыкать
 

Анастасия

Местный
Юзер
Разница вся в том, что мы тут все (или почти все) играем для удовольствия. Что там в стате, я вот лично понятия не имею - абсолютно не интересно. Играешь на стату и рейтинг? Могу только посочувствовать. Нормальные игроки - это кто? Для меня - только мои друзья, те с кем мне приятно играть, провести свободное время. А надо играть и думать "о боже моя точность (k/d, kpm... и т.д.) ниже чем у неких (гипотетических) нормальных игроков!!!!!! не буду спать всю ночь ;(((("?. Точность.... так это ж надо в прицел смотреть, а после работы хочется просто отдохнуть, поиграть, кофейку попить. Играем кто и чем хочет. Почему кто то обязан брать АЕК если ему комфортно бегать с дробовиком или пулеметом или РПГ?
Да Господи, никто и не думает о стате, все мы бегаем и так у нас получается. Если захотеть стату, можно с нового как у Каймао сделать без проблем. Это всего лишь отговорки. я понимаю ради удовольствия, все мы играем ради нее, тут больше и делать нечего. Я просто не понимаю, каким можно быть криворуким дном, чтобы иметь такую точность. На стату никто и фапает, все от уровня игры зависит. Если вам комфортно играть, то вы не видите дальше своего носа и все для вас читаки. Ничего удивительного.
 

Анастасия

Местный
Юзер
интересно где она тут ветеранов ESL нашла.
гнать ее в три шеи а лудше отправить ее дальше по метабану ей не привыкать
Что и требовалось доказать. Сервер не для игроков. Не нужно лицемерить. Он для криворуких донышек как вы) Согласны?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я просто не понимаю, каким можно быть криворуким дном, чтобы иметь такую точность.
Элементарно - стреляешь от бедра по целе обозначенной как "а вон вроде в том конце кто то пробежал" и без разницы что даже теоретически дробовик/АЕК/M320 на такое расстояние не рассчитан. Но в этот момент на траектории полета пули/гранаты появляется некий зазевавшийся игрок (не цель) - вот он и есть те 9% (не важно сколько). Есть настроение - прицелишься и может будешь смотреть на мини-карту, нет... ну так просто постреляешь, побегаешь хаотично, убьют раз 100... но в итоге будет :D
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху