Хостинг сервера Пинг на серверах battlefield forteam

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Решил зайти в 3-ку пока сервера 4-ки не было, и был немного очешуительно удивлен, когда пинг был около 470 и персонажа шатало по карте как не знаю кого, то на к месту привяжется и не бежит, то рывком кидал к врагам в толпу. Данные джедайские прыжки не только меня кинули в недоумение но и моих противников, по поводу реги вообще помолчу.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я заходил на раунд там скачки были, но я часов в 8 обычно захожу, скачки такого рода "все нормально, т.е. не больше 100 у всех, потом 200 и более, у кого то и 900 и 600, тех кикает сразу"
Заходила ночью, утром и днем - пинг не скакал. Хз почему кила не может играть.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Да я говорил, что это повториться, Олег хорош вести себя как не знаю кто. В первый раз обиженный ушел, сейчас ноешь из-за того что играть не возможно. Если что-то не устраивает, то предложить хоть что-то чтоб улучшить ситуацию с сервом. Ныть и плакаться и вещать"я так больше не могу....Никакая админка не нужна и за даром...Пока не решится данная проблема, админку продлевать не буду", ну может в принципе может каждый. Не хочешь никто и не заставляет, у меня к тебе мнение и после первой ситуации сложилось мнение... И одолжения тут я думаю никому не нужны.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Олежа, не говори что мне делать, и я промолчу куда тебе отправиться.)
А если есть какие-то вопросы воспитан я или нет ты как нить зайди в ТС и мы с тобой по общаемся.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху