BATTLEFIELD 1 Октябрьское обновление battlefield 1

zver00000

Я тут свой
Юзер
Представляем вам октябрьское обновление Battlefield 1.

Специализации и Задания
• Специализация Скрытое Спасение была изменена и больше не выпускает дым автоматически рядом с раненным солдатом. Для появления дыма, солдат с данной специализацией должен заспотить раненого игрока.
• Исправлена проблема со специализацией Стимулятор, при которой возрожденный солдат не получал ускорение.
• Исправлена проблема с Заданием № 1 «Исцеление» «Исцелить 10 разных участников команды». Теперь он кумулятивный, а прогресс отслеживается за несколько матчей.
• Исправлены проблемы, когда прогресс наград солдата не отображался должным образом.

Оружие и гаджеты
• Изменено стандартное ружьё Оттоманской империи с Мартини Генри на G98. Оно является более достоверным, с исторической точки зрения, оружием, и лучше соответствует Британскому SMLE.
• Увеличен урон от разрушительного удара ПТ мины с 80 до 85, достаточно, чтобы получить «Помощь при убийстве» против врага со специализацией Флэк.
• Исправлена проблема, когда бросание дымовой гранаты мешало метателю выполнять другие действия на короткое время.
• Изменено время перезарядки Парабеллум со средним боезапасом магазина (25-50 пуль) с 6,75 до 6,85 для соответствия анимации.
• Исправлена проблема, когда озвучка Штыковой Атаки при виде от третьего лица не работала, если использование началось сразу после перезарядки.
• Добавлена отсутствующая эмблема для Автоматической винтовки FA.
• Исправлена ошибка, из-за которой не было звука для автоматического оружия в режиме одиночного огня для солдат при виде от третьего лица.
• Исправлен звук пополнения гранат.
• Добавлена опция выбора, нажимать или удерживать кнопку для начала Штыковой Атаки.

Транспорт
• Исправлена слишком яркие грива и хвост у лошадей в храме Царицыно.
• Для обоих ганнеров на Илье Муромце теперь корректно отображаются попадания (хитбоксы) по вражеским игрокам.
• На чувствительность управления Бронеавтомобилем теперь влияют параметры чувствительности мыши.
• Исправлена ошибка слишком громких шагов противника при использовании вида со спины, если игрок находился в транспортном средстве.
• Исправлена ошибка, при которой звук броска гранаты солдатом в бронеавтомобиле Путилова-Гарфорда был слышан на слишком большом расстоянии.
• При выборе дружественного солдата или транспортного средства на экране входа в битву их текущее состояние здоровья отображается в виде полоски вокруг их значка.
• Исправлена проблема отсутствия звука оружия бомбардировщика при использовании вида от третьего лица на первом сидении больших бомбардировщиков.
• Исправлена проблема, которая не позволяла игроку появиться в самолёте, управляемым другим членом отряда, если самолет находился вне боевой области.

Карты и режимы
• Брусиловская Крепость: Исправлена ошибка, при которой игроки могли появляться в огне.
• Исправлена проблема комментатора в режиме Операций.
• Исправлена ошибка, при которой некоторые языки заменялись Английским при озвучке.
• Исправлены ошибка сталкивающихся колонн в руинах фабрики Царицыно.
• Включено повреждение колючей проволокой вблизи точки захвата D на Галисии в режиме Захват.
• Убраны летающие грязевые кучи рядом с обломками поезда на реке Волге.
• Итоги Операции «Брусиловский Прорыв» теперь корректно отображают результат как возможный из 24, вместо 30.
• Исправлена проблема, когда Операции отображались географически некорректно.
• Удалены транспортные средства из матчей Захвата типа «Возвращение к истокам».
• Исправлен мерцающий снег на Галиции.
• Эхо теперь работает правильно в Перевале Лупковского.
• Исправлена проблема, когда во время брифинга Операции могли воспроизводиться несколько музыкальных тем.
• В режиме «Доминирование» больше не появляются Элитные дропы.
• В режиме «Cхватка команд» больше не появляются Элитные дропы.
• Добавлена озвучка на 5 языках для операции Красный Прилив.
• Обновлен локализованный брифинг для обороняющихся в ходе Операции «Красный Прилив».
• Исправлена проблема перехода игрока в команду противника во время игры в режиме «Линия фронта» в ходе матча.
• Добавлена дополнительная русская озвучка для солдата игрока.
• Исправлен красный фон, используемый для армии Белых в Операции Красный Прилив.
• В режимах Захват и Доминирование фразы «Вы побеждаете / проигрываете» воспроизводятся, только если команды догоняют друг друга по очкам.
• Исправлена ошибка, при которой информация о Наборе Героя не отображалась на Верденских высотах в Операции Наковальня Дьявола.
• Исправлена проблема, когда музыкальная тема финала матча не воспроизводилась в последние минуты матча в ходе режима «Линия фронта», если игроки оспаривали флаг.
• Исправлена ошибка, при которой женский военный клич был услышан в немецких и австро-венгерских командах во время Операций.
• Удалено невидимое столкновение вблизи французского места возрождения в Суассоне.
• Исправлена ошибка, приводившая к зависанию игры в ходе Операции.

Общие
• Улучшены модели голов солдат.
• Когда уровень размытия движения установлен на 0%, выключение функции дополнительно повышает производительность графики.
• Добавлены опции отключения хроматической аберрации (разноцветные блики по краям) и эффектов пост-обработки с зернистостью.
• Исправлена ошибка, при которой настройка видимости значков на карте работала некорректно для отображения врагов и союзников.
• Исправлена ошибка, которая могла вызвать задержку ответа сервера, при отключении некоторых функции отладки.
• Улучшена работа служб отслеживания задержек сервера через предупреждающие иконки.
• У игроков больше не будет возможности злоупотреблять функцией Запросить Приказ в конце раунда, для того, чтобы стать лидером отряда в следующем раунде.
• Теперь ранг игрока отображается в таблице игроков при игре на защищённых паролем серверах.
• Теперь стало возможным настроить отдельную кнопку для Штыковой Атаки (отдельно от кнопки рукопашного боя).

Администрирование серверов
• Администраторам серверов теперь доступна возможность перемещения игроков между командами.

Battlefield 1 Screenshot 2017.10.12 - 18.35.56.10.png
Battlefield 1 Screenshot 2017.10.12 - 18.36.01.67.png
Battlefield 1 Screenshot 2017.10.12 - 18.40.58.82.png
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
А еще с новым обновлением убрали очередь на сервер . То есть если сервер полный 64 из 64 то ты не сможешь встать в очередь . Тебе придется сидеть и ждать пока не появится место , если у тебя нет вип слота или ты не админ . Самое смешное что очереди нет только на частных арендованных серверах .
Desktop Screenshot 2017.10.12 - 18.53.02.50.png
 
Последнее редактирование:

zver00000

Я тут свой
Юзер
Вип слот и модераторство не помогает на сервер не пускает если сервер полный :cry: . И если сервер полный переместить игрока не возможно . Ждем завтра нового патча :ROFLMAO:.
 

voovaz

Местный
Юзер
Ну так понятно,куда же его переместишь,если команды полные)):D
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
По нормальному должно быть так . Из нашей команды перекинуть игрока в другую , обычно из конца списка . А запрашиваемого игрока в нашу .
 

voovaz

Местный
Юзер
По нормальному должно быть так . Из нашей команды перекинуть игрока в другую , обычно из конца списка . А запрашиваемого игрока в нашу .
Ну вот только что была ситуация в самом начале раунда - в нашей команде 16 человек, у противника 28.Я по перекидывал людей от противника в нашу,чтоб было поровну.Так как начало раунда было,то не особо выбирал.Смотрел только,если двое из одного взвода - их вместе и перекинул.Так на меня сразу начали гнать,мол админ дурак и ещё по всякому прозывать меня и взяли перешли обратно.Я их опять к нам - так они обиделись и ушли.Сами в жизни бы не перешли,хотя видели,какой дисбаланс был.
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Да эта функция чисто для галочки . Баланса нет , не было и не будет . Мало кто согласится перейти из выигрывавшей команды в команду лузеров . И что то исправить ручками бессмысленно . Один хрен найдутся не довольные .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Да эта функция чисто для галочки . Баланса нет , не было и не будет . Мало кто согласится перейти из выигрывавшей команды в команду лузеров . И что то исправить ручками бессмысленно . Один хрен найдутся не довольные .
Так он пишет что раунд только начался
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Да какая хрен разница , люди же видят что перевес в их сторону . А эта возможность получить халявные фраги и очки . Это нам грубо говоря нас рать на кд и тп , есть люди которые очень сильно переживают по этому поводу .
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Перезапуск серверов Battlefield 1 13.10.2017
Мы будем перезапускать все серверы Battlefield 1 13 октября, чтобы решить проблему очередей, распространяющуюся на игроков, пытающихся подключиться к сетевым матчам. Во время этих перезапусков все игроки Battlefield 1 будут отключены от сетевой игры.

Обратите внимание на время и продолжительность отключения серверов:

ПК: сетевая игра будет недоступна в течение 15 минут, начиная с 11:00 (МСК).
PS4: сетевая игра будет недоступна в течение 15 минут, начиная с 11:15 (МСК).
Xbox One: сетевая игра будет недоступна в течение 15 минут, начиная с 11:30 (МСК).

Благодарим вас за терпение. Увидимся на поле боя!

Что то они быстро спохватились я думал не раньше следующей неделе обнова придет .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Перезапуск серверов Battlefield 1 13.10.2017
Мы будем перезапускать все серверы Battlefield 1 13 октября, чтобы решить проблему очередей, распространяющуюся на игроков, пытающихся подключиться к сетевым матчам. Во время этих перезапусков все игроки Battlefield 1 будут отключены от сетевой игры.

Обратите внимание на время и продолжительность отключения серверов:

ПК: сетевая игра будет недоступна в течение 15 минут, начиная с 11:00 (МСК).
PS4: сетевая игра будет недоступна в течение 15 минут, начиная с 11:15 (МСК).
Xbox One: сетевая игра будет недоступна в течение 15 минут, начиная с 11:30 (МСК).

Благодарим вас за терпение. Увидимся на поле боя!

Что то они быстро спохватились я думал не раньше следующей неделе обнова придет .
Хорошая новость!!!
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Интересный конечно подход у дайсов , выпустить патч все сломать к хренам . А на следующий день выпустить новый патч и вернуть все как было .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху