Периферия Обзор игровой гарнитуры Logitech G930

zver00000

Я тут свой
Юзер
Наушники поставляются в обычной картонной упаковке в пластиковом футляре , USB-адаптер выглядит в виде шайбы с флешкой . Чашки из матового пластика, отпечатки не сильно заметны, ножка микрофона опускаются и гнется . В нижней части оголовья – вставка из кожзама , такой же материал амбушюр . На левой чашке находятся все элементы управления гарнитурой: очень удобная крутилка регулировки звука , кнопки отключения звука, три программируемые клавиши , на торце кнопка включения Dolby 7.1 и включение (выключение) наушников . Время работы беспроводных наушников 8 часов было лично мною проверенно , зарядка около 1,5 - 2 часа . Так как данные передаются по радио каналу на чистоте 2.4 ГГц может конфликтовать с роутором , как было у меня . Пришлось сменить канал на роуторе и переставить его чуть дальше . Дальность радиосигнала порядка 8 - 10 метров через две стены . Качество звучание наушников очень хорошее , слышно противника за стенами далеко . Микрофон четкий и ясный по словам людей . По сравнению с моими бывшими наушниками RazerTiamat2.2 от работавшими мне верой и правдой 4 года . Один большой минус не известно сколько зарядки осталось , это можно только узнать через программу Logitech Gaming Software . Которая в свою очередь при подключении наушников сразу обновилась до новой версий так как у меня мышь от Logitech G403 https://5fps.ru/threads/logitech-g403-prodigy-obzor.33984/ .
Куплены наушники в Технопоинте за 9190 руб . Покупкой очень доволен .
IMG_20171129_094033.jpg
IMG_20171129_094125.jpg
IMG_20171129_094008.jpg
Desktop Screenshot 2017.11.28 - 09.36.09.39.png
Desktop Screenshot 2017.11.28 - 09.36.14.28.png
Desktop Screenshot 2017.11.28 - 09.36.22.04.png
Desktop Screenshot 2017.11.28 - 09.36.25.52.png
 

Вложения

  • голос.wav
    4.5 MB · Просмотры: 425
Последнее редактирование:

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Отличный обзор. Голос в данной гарнитуре слышно отлично чётко и понятно.
 

Роман

Гуру
Юзер
по микрофону добавить хочу. если не пользоваться кнопкой отключения, а только откидывать ножку, то может обламаться провод микрофона. у меня это произошло примерно после 3,5 лет использования. провод восстановил и стал пользоваться кнопкой.
и еще совет. наушники хоть и выглядят крепкими, но требуют к себе бережного отношения. не нужно их срывать с головы и бросать(всякое бывает) может лопнуть пластик. а в остальном уши отличные. у меня первые работали в паре с материнкой ASRock Fatal1ty Z77 Professional, а вторые с ASUS Maximus IX Formula . на первой звук был очеееееень хороший, а на второй еще больше впечатлил.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
по микрофону добавить хочу. если не пользоваться кнопкой отключения, а только откидывать ножку, то может обламаться провод микрофона. у меня это произошло примерно после 3,5 лет использования. провод восстановил и стал пользоваться кнопкой.
и еще совет. наушники хоть и выглядят крепкими, но требуют к себе бережного отношения. не нужно их срывать с головы и бросать(всякое бывает) может лопнуть пластик. а в остальном уши отличные. у меня первые работали в паре с материнкой ASRock Fatal1ty Z77 Professional, а вторые с ASUS Maximus IX Formula . на первой звук был очеееееень хороший, а на второй еще больше впечатлил.
Не понятно причём тут материнская плата ? Если обработка идёт через свою звуковую свисток
 

Роман

Гуру
Юзер
не знаю. но звук разный.я отдал старые уши своему соседу. он их починил. работают на мамке с сокетом 1366, там звук совершенно другой. я и свои уши там подсоединял. звук отличается.кстати, свисток от старых ушей к новым не подошел. и с роутерами разными не конфликтовал.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху