Общие вопросы по Банам

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
я бы читакам руку для начала отрубал потому что если он в игре говно то в жизни ваще падаль, да Нуба я ваще бы поджег, на утренник с табличкой читак, чтоб школьники знали что играть надо честно, сама мысль о том что кто то бегает с примочкой мне не выносима пусть лучше с колом в жопе бегает
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
Чет не у Славы, не у ГРУ читометр не показывает а каким то школьникам вы верите у меня это 5 акк и все 5 -0,1%
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
С читаками нагибать веселее хехе.
В противоположной команде играть веселее хехе.
Так что мешает, совместно с dima_fedorov_64 помочь с арендой сервера раш, отправить там в бан всех с читометром выше 0,1% и играть спокойно? А мы на метро избавимся от всех хамов и неадекватов, и тоже будем играть спокойно.
я бы читакам руку для начала отрубал потому что если он в игре говно то в жизни ваще падаль, да Нуба я ваще бы поджег, на утренник с табличкой читак, чтоб школьники знали что играть надо честно, сама мысль о том что кто то бегает с примочкой мне не выносима пусть лучше с колом в жопе бегает
Не могу согласиться. Сколько играла с нубом - впечатление только положительное. Не важно, что у человека в читометре, а важно что у него в голове.
А что бы ты сделал с великовозрастным троллем? Вырвал язык и отрубил руки?
Чет не у Славы, не у ГРУ читометр не показывает а каким то школьникам вы верите у меня это 5 акк и все 5 -0,1%
Ты немножко не понимаешь разницу - играть на результат или отдохнуть после работы.
Зайди со снапой на хард, поиграй. Если у тебя более-менее прямые руки, тоже может циферки в читометре вырастут.
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
я за свои слова отвечаю играли бы в зале я бы посмотрел на прямые руки, а так на слово верить кому то последнее дело есть статистика на нее и операемся, ты что меня тролем обозвала?
 

Samogon

Местный
Юзер
Не важно, что у человека в читометре, а важно что у него в голове.
Как можно узнать, что у человека в голове, странно. Андрей Чикатило, вон, детишек резал и при этом люди о неё говорили только положительное, примерный семьянин, хороший работник, отличник соц. труда. И кто, там сидит за экраном монитора, это бабка на двое сказала...Может он подонок конченный и окунает котят в кяпиток. Странно....
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Скажу так, есть крутые игроки, играющие на результат, у них читометр в районе 1-2,5%, у некоторых и вовсе 0,1% по поводу бана всех, у кого больше 3% это сурово, думаю предел в 7-8 процентов будет норм
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
я не навижу читаков особенно если я админ и есть подозрения, что играет мутный крендель так и охото макнуть галош в салидол и всадить ему чтоб он на сервере с галошем в заднице гонял
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Так как есть люди с Харда, действительно, но и у них циферки в большинстве случаев в районе 3-5, остальные что то подрубают, непостоянно с чем то играют, но подрубают, имхо
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
за место чикатило расстреляли 4 человек, вот и доверяй людям-в печку всех-на открытые урановые разработки
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
всем читакам надо расплющить пальцы чтоб как камбала была рука
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Как можно узнать, что у человека в голове, странно. Андрей Чикатило, вон, детишек резал и при этом люди о неё говорили только положительное, примерный семьянин, хороший работник, отличник соц. труда. И кто, там сидит за экраном монитора, это бабка на двое сказала...Может он подонок конченный и окунает котят в кяпиток. Странно....
Клинические диагнозы мало интересны. С человеком либо приятно поиграть вместе в раунде, либо нет - это относится к игрокам с антисоциальным поведением.
Скажу так, есть крутые игроки, играющие на результат, у них читометр в районе 1-2,5%, у некоторых и вовсе 0,1% по поводу бана всех, у кого больше 3% это сурово, думаю предел в 7-8 процентов будет норм
Видела 30% и больше у так называемых скиловых игроков на новых профилях, и 0,1% у игроков с приватными читами. Цифры в читометре явление относительное.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
да есть такие которых ну очень хочется забанить потом играешь смотришь за ним и оказывается и не скил . есть у нас такой игрок в 4ке n1wx ну жесть рубит а бывает и сдаёт очень сильно
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
а это по твоему кристально чистый тип или по тому что ты с ним скорефанилась он норм?
Не вдавалась. Сильно сказано - иногда попадаем в один раунд. Играть в противоположной команде интересно. Не хам, не провокатор и не паникер. Так что он норм (твоими словами).
 

Kreator_tm

Постоялец
Юзер
Server Admin
Не хам, не провокатор и не паникер
возьми немого аимщика он тоже ни хам ни провокатор просто идеал, я что то не пойму чем тебе нравятся типы с мутным читометром, глядя на историю банов на серве как то попался мне фрагмент
UnBAN/Бан Снят - -l-Noob | 5 FPS Сайт для геймера
Слава и ГРУ быстро избавились от этого ушлепка у себя на серве а тебя Галя он за 100 рублей купил типа ВИПКА
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
возьми немого аимщика
Где? unknown
я что то не пойму чем тебе нравятся типы с мутным читометром, глядя на историю банов на серве как то попался мне фрагмент
Мне одинаково нравятся и типы с 0,1% в читометре.
Дело в том, что Слава и Гру не играли с нубом нигде, кроме у нас на метро. А я его видела несколько раз до того в игре на харде и он запомнился тем, как ловко гонял со снапой на ближних.
Странное у тебя представление. При чем тут вип-слот? Некоторых (не будем уточнять и сам знаешь) и за 1000 в месяц лучше не видеть на сервере, хоть и читометр 0,1%.
Kreator_tm тебе лично чем не нравится нуб? По игре - что он такого делает, что тебя так затронуло? Или он тебя оскорбил когда то или обидел чем то?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху