Общие вопросы по Банам

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Миша, я хоть и против бана без скринов и непонятно какая там ситуация была на самом деле, но разбанивать имеет право только тот, кто забанил, опуская некоторые исключения в виде длительного отсутствия баньщика)).
Посмотреть вложение 7461

Нужно было сделать проще, ебашу отписаться тут на форуме, сказать что это обман и провокация, все, бан бы сняли. Ну или отписался бы сам, мол нет скринов, я разбанил идите в попу)). А вы один за другим продолжаете нарушать правила которым не один год.


Теперь касательно ситуации в целом.
Я вам господа администраторы сервера в тройке предлагаю следующее, переименовать сервер, чтоб он никакого отношения не имел хотя-бы к данному сайту и делать там все что вашей душе угодно, банить, разбанивать, так, сяк, ляп, все на ваше усмотрение, но, на данный момент, вы являетесь единицами нашей общей репутации, поэтому принимайте решение или вы в команде и играете по общим правилам или баньте там друг-друга, а потом разбанивайте сами себя)), но, уже без нас.
я все понимаю, но когда человек просит, трудно отказать, тем более он извинился)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Теперь касательно ситуации в целом.
Я вам господа администраторы сервера в тройке предлагаю следующее, переименовать сервер, чтоб он никакого отношения не имел хотя-бы к данному сайту и делать там все что вашей душе угодно, банить, разбанивать, так, сяк, ляп, все на ваше усмотрение, но, на данный момент, вы являетесь единицами нашей общей репутации, поэтому принимайте решение или вы в команде и играете по общим правилам или баньте там друг-друга, а потом разбанивайте сами себя)), но, уже без нас.
Что касается ситуации в целом - админ-состав сменился практически полностью и требуется некоторое время для притирки. Ошибки совершают все, тем более первое время. Не думаю, что кто то из админов тройки нанес непоправимый урон общей репутации.
 

folevski

5FPS
Юзер
Что касается ситуации в целом - админ-состав сменился практически полностью и требуется некоторое время для притирки. Ошибки совершают все, тем более первое время. Не думаю, что кто то из админов тройки нанес непоправимый урон общей репутации.

Да я так, хмурюсь просто))
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
IEIAICIHI, folevski, а у нас что регистрация платная на сайте ? Он тут не может высказать своё мнение ? Тогда есть тимспик для этого .
[doublepost=1452591285][/doublepost]dima_fedorov_64, ты будешь последним в списке в России кого я допущу к админке .

надоели уже все общие сопли читать блять всем Правила САРАТОВ | Onlygamers.ru
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
я не в курсе .....
[doublepost=1452602120][/doublepost]
IEIAICIHI, folevski, а у нас что регистрация платная на сайте ? Он тут не может высказать своё мнение ? Тогда есть тимспик для этого .
[doublepost=1452591285][/doublepost]dima_fedorov_64, ты будешь последним в списке в России кого я допущу к админке .

надоели уже все общие сопли читать блять всем Правила САРАТОВ | Onlygamers.ru
ты будешь последним в списке в России кого я допущу к админке .
как ты заговорил то .....
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
dima_fedorov_64, Дима мы все помним сервер раш который ты админил :) вспомни ту ситуацию когда ты убивал всё команду чтобы выиграть . может тебе пойти на фортим взять сервер за 1000 рублей в месяц я вам его настрою вам и будете там банить всех не угодных
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
dima_fedorov_64, Дима мы все помним сервер раш который ты админил :) вспомни ту ситуацию когда ты убивал всё команду чтобы выиграть . может тебе пойти на фортим взять сервер за 1000 рублей в месяц я вам его настрою вам и будете там банить всех не угодных
если вспомнить .. то я делал нюк . когда зажимали . всего то Слава
банел читеров ..
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
нюк зажимали ??? ты играл в той команде которая нападает . сделав нюк команде которая защищала точки !! ты убил всю команду которая вам не давала подойти . Ты адекват ?
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
не отрицаю было и такое ....Славик все делают ошибки .. ну за ту админку я не платил а за эту буду .... выкурим полностью читеров с сервера ...
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
dima_fedorov_64, нет Дима такой проект я лучше сам задушу чем дам тебе это сделать . Многие душу вложили в этот сервер . А что ты сделал ? кроме как орать матом в чате и тут на каждого что он читер
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
не отрицаю было и такое ....Славик все делают ошибки .. ну за ту админку я не платил а за эту буду .... выкурим полностью читеров с сервера ...
Читеров, тихих читеров, макросников, скиловых а да и всех кто чуть лучше играет, обвинив все читерским стадом, а потом пьяная гордыня ну разок, нюкнет или кикнет сервак. И так пару дней и все сервер пуст.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху