Общие вопросы по Банам

Galina64RUS

5FPS
Юзер
да ... да ты читерок криворукий . у нормальных игроков 0.1% ..... у самого 6% я знаю что ты не честный игрок ....
У читеров может быть 0,1% даже с горохом и у скиловых процентов 30-40% без читов и макросов. На нулевом акке задрот и если руки не из ж*пы все 99% вероятно сделает. Может с тобой в раунде играет пара десятков читеров со скромной цифрой в читометре и с к/д 0,5?... стату сбивают - чтобы ты потом открыл читометр и увидел заветные 0,1% и отсутствие красненьких циферок. И Деда Мороза не существует. Как теперь жить будешь?
Ты вообще когда-нибудь читал, что пишут в указаниях к читометру? Почитай:
Читометр.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ну значит 21.3% это начинающий скиловый игрок .... Артём ты не того забанел .....
Это значит всего лишь, что кроме этих 21,3% надо видеть и соотношение цифр в читометре, и попутно пересмотреть профили и читометры тысяч игроков - чтобы только предположить, что игрок использует стороннее ПО.
Если не очень понимаешь, что написано на сайте с читометром - игрок с 0,1% может быть как с читами так и без, как и игрок с 99,9% может быть как читером так и нет. Это пишут разработчики специально для того, что бы народ об этом помнил. Любая такая программа рассчитана на среднестатистического игрока.
А тебе может поиграть отдельно чисто с читерами месяц, потом с задротами в КВ столько же. И читометры с профилями попутно изучить. Иначе не знаю, как до тебя донести, что не всё, что движется - читер.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
да у тебя все показатели зелёного цвета
А если какой то показатель красного цвета - тогда что? Сложится если по времени в бф поиграть, выложу "эволюцию циферок" за пару-тройку раундов - от красной до зеленой, а может и до серой.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
А если какой то показатель красного цвета - тогда что? Сложится если по времени в бф поиграть, выложу "эволюцию циферок" за пару-тройку раундов - от красной до зеленой, а может и до серой.
Что ты защищаешь читеров Галя .. Я не однократно замечал этого игрока как он играет . заходит и за пару минут набивает 50/1 так просто и легко не напригаясь ... вот и взял он себе слот vip что бы не честного игрока не забанели ....Ну если он так крут в игре .. что на CS не участвует там призовой фонд есть и т д .... можно было бы поверить игроку если бы он в гости приехал ко мне и сел за мой П/К и показал игру я бы записал на камеру и кинул сюда ...... может быть и у меня бы поднялся читометр .. а то я так и не смог его поднять за 4 года ....
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Что ты защищаешь читеров Галя ..
"Читеры" в чате не матерятся, конфликты не провоцируют - подавляющее большинство.
Я не однократно замечал этого игрока как он играет . заходит и за пару минут набивает 50/1 так просто и легко не напригаясь ..
Видео можно глянуть?
что на CS не участвует там призовой фонд есть и т д
unknown, может CS не нравится и на чемпионатах уровень игры вероятно другой.
можно было бы поверить игроку если бы он в гости приехал ко мне и сел за мой П/К и показал игру я бы записал на камеру и кинул сюда
У нас тусовка в планах? Список приглашенных в студию. Я поеду посмотреть на твой пк и мышь, что бы узнать не макросник ли ты или, не дай боже, читерo_O. Остальные поедут, чтобы ты посмотрел - не читеры ли они. Елочку нарядим. :_
может быть и у меня бы поднялся читометр .. а то я так и не смог его поднять за 4 года ....
Не знаю почему. Может кто то из "читеров" согласится тебе помочь и составит компанию, научит играть.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
"Читеры" в чате не матерятся, конфликты не провоцируют - подавляющее большинство ( ха они и так на волоске играют от бана и без мата )
[doublepost=1450186734][/doublepost]У нас тусовка в планах? Список приглашенных в студию. Я поеду посмотреть на твой пк и мышь, что бы узнать не макросник ли ты или, не дай боже, читерo_O. Остальные поедут, чтобы ты посмотрел - не читеры ли они. Елочку нарядим. :_ ( мышь у меня bloody и всё что в ней зашито то и есть ) мышь игровая ...
[doublepost=1450186822][/doublepost]Не знаю почему. Может кто то из "читеров" согласится тебе помочь и составит компанию, научит играть.

( да я и так играю не плохо для своих лет )
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ха они и так на волоске играют от бана и без мата
У них просто нет третьей руки, чтобы в чате строчить. Они же на стату играют, а не как мы - зашел, побегал, пострелял, написал, кофе, чай...
да я и так играю не плохо для своих лет
Вот и нечего тогда сравнивать их читометры и свой.
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
У них просто нет третьей руки, чтобы в чате строчить. Они же на стату играют, а не как мы - зашел, побегал, пострелял, написал, кофе, чай...
.

мне, конечно, далеко до читдетектора вашего, но в чате я спамлю почти как он. Особенно когда вся тима на сошках/спаме. Попутно сидя в вк, а еще и играть успеваю
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
-l-Noob, а как насчет видосика для dima_fedorov_64 с видом мышки, клавы, чата, vk и счета 50/1 за пару минут?

над тогда гопро брать, ибо ставить фотик/мобилу некуда. у меня мышка намного ниже моника, все в кадр никак не попадает, я один раз писал видос с внешнего, так у меня там даже моник полностью не влез, лол. чат не видно было

вместо вк могу сюда какую-нибудь хрень писать
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
1) записать видео перезагрузки П/К
2)записать саму игру + включить диспетчер задач для просмотра :)
3) выложить . ютуб .. и приятного просмотра yes
 

folevski

5FPS
Юзер
1) записать видео перезагрузки П/К
2)записать саму игру + включить диспетчер задач для просмотра :)
3) выложить . ютуб .. и приятного просмотра yes

Дима, тебе знакомо понятие монтаж? Это я к тому, что пункты с запуском ПК, просмотром диспетчера задач или любых других подобных поползновений, бесполезны, если человек чуть более чем чуть чуть знаком с видео редакторами. Поэтому остается одна игра, где единственное что можно спалить, это видимые глазу вещи, контроль мыши, отсутствие ВХ или автоспота, а вот отсутствие разброса и увеличенный урон, к сожалению ты никак не спалиш. Быстрые убийства, которые дают данные приблуды объясняются просто, у хорошего игрока, как минимум 20% хэдов, остальные смерти исключительно везение, не все и не всегда бегают с полным запасом жизненной энергии)). А такие вещи как увеличенный урон и чит на разброс, это очень и очень серьезные штуки, в руках человека, который как минимум умеет целится. Вот и задай себе вопрос, удовлетворит ли тебя видео, которое может показать всего 50% истины))).
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Дима, тебе знакомо понятие монтаж? Это я к тому, что пункты с запуском ПК, просмотром диспетчера задач или любых других подобных поползновений, бесполезны, если человек чуть более чем чуть чуть знаком с видео редакторами. Поэтому остается одна игра, где единственное что можно спалить, это видимые глазу вещи, контроль мыши, отсутствие ВХ или автоспота, а вот отсутствие разброса и увеличенный урон, к сожалению ты никак не спалиш. Быстрые убийства, которые дают данные приблуды объясняются просто, у хорошего игрока, как минимум 20% хэдов, остальные смерти исключительно везение, не все и не всегда бегают с полным запасом жизненной энергии)). А такие вещи как увеличенный урон и чит на разброс, это очень и очень серьезные штуки, в руках человека, который как минимум умеет целится. Вот и задай себе вопрос, удовлетворит ли тебя видео, которое может показать всего 50% истины))).
а что ты посоветуешь тогда ... онлайн камеру .
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
1) записать видео перезагрузки П/К
2)записать саму игру + включить диспетчер задач для просмотра :)
3) выложить . ютуб .. и приятного просмотра yes

за такое кино режиссеру/оператору/гг солидная сумма положена
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Онли стрим с возможностью быстрого захода в диспетчер и в трей по запросы публики. стрим сделать легко но вот инет должен быть тоже быть неплохим.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху