Общие вопросы по Банам

folevski

5FPS
Юзер
Хотелось бы рассмотреть вопрос бана на раунд при подозрении на использование читов - при высоком kb/kpm, но читометре ниже 10% и неоднократных жалобах игроков в течении раунда - в основом у 100 звездочных орлов.

Жалобы жалобам рознь)), иногда, просто хотят слить сильного игрока, я в этом случае просто перемещаю его за плачущую команду (проигрывающую). И им не обидно и скиллу не так бодро будет играться с слабыми напарниками.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ogoom.com_1307700528_49_tablichki.jpg
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Жалобы жалобам рознь)), иногда, просто хотят слить сильного игрока, я в этом случае просто перемещаю его за плачущую команду (проигрывающую). И им не обидно и скиллу не так бодро будет играться с слабыми напарниками.
это те самые сильные игроки у которых читометр 9.5% ...когда у слабых 0.1% я не знал что я слабак pardon
 

folevski

5FPS
Юзер
Вопрос - на сколько нормальные показатели kpm в данном случае:
Посмотреть вложение 2754

Надо было заскринить колонку switch time, если время такой игры долгое, то есть 7 вариантов, сошки, ннс, интенсивный ближний бой, some_jaAah, ВХ, дамаг, аимбот, в любом случае, подозрительная активность))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Надо было заскринить колонку switch time, если время такой игры долгое, то есть 7 вариантов, сошки, ннс, интенсивный ближний бой, some_jaAah, ВХ, дамаг, аимбот, в любом случае, подозрительная активность))
Естественно у меня скрин всей страницы. И ты конечно знаешь о ком речь. Что интересно, захожу в следующий раунд, а "герой" держит kpm уже в районе 2.
 

folevski

5FPS
Юзер
Естественно у меня скрин всей страницы. И ты конечно знаешь о ком речь. Что интересно, захожу в следующий раунд, а "герой" держит kpm уже в районе 2.

Да что за герой-то? Кирилл что-ли?)) В свете его общей статистики, kpm в 4, меня не смущает. Касательно, было 4 стало 2, ну тут много факторов, обстановка в игре, оружие. Товарищу оказано доверие, оценку его негативного влияния на сервер, пусть проводят люди, которые оказали данное доверие. Что касается общей политики сервера, да, нужно влепить бан и досвидания, или пусть встает и раскачивает сервер каждый день, в 8 утра)). Не забивай себе этим голову, ну или забивай, создай петицию, хартию уничтожения скила на сервере, не знаю, но по-моему это лишнее, не убивает с одной пули, уже хорошо, а если юзает ВХ, мэпхак или просто, свой неповторимый инстинкт, то тут, логический и трагичный конец неизбежен)).
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Меня интересует не само присутствие товарища на сервере, может он в одной песочнице рос с кем то из шефов, а сам факт такой игры. И почему такой kpm только в отсутствии админов. Понятно же, что игроки возмущаются и не только kila в соответсвующей ветке. И что он там раскачает в 8 утра? Кто зайдет, сбегут. Или может поделится опытом как стрелять через дым с такой точностью? Или организует кружок "умелые руки" для криворуких? Да простит меня GRU за очередной пустой базар... надеюсь.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Жечь индейца вместе с перьями.Галя прощу и за пустой и за полный.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
вчера на сервере встретил одну не заурядную личность.да же не стал в игру заходить вышел.
5000 часов в игре--макс серия убийств 263...не вертолет все сделано в метро...
да же мне стремно играть
кстати его друг QWABA перебрался в survarium и теперь отжигает здесь
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
вчера на сервере встретил одну не заурядную личность.да же не стал в игру заходить вышел.
5000 часов в игре--макс серия убийств 263...не вертолет все сделано в метро...
да же мне стремно играть
кстати его друг QWABA перебрался в survarium и теперь отжигает здесь
На счет серии убийств... Это показатель чего? На мой взгляд, того, что у него есть пара терпеливых друзей и они втроем зашли на пустой сервер и провели там пару часов. Нет? Или ты свидетель, как в обычном раунде он сделал эту серию? Профиль бы посмотреть этой незаурядной личности - просто интересно.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху