BATTLEFIELD 1 Ночи нивеля battlefield 1

Доступно долгожданное обновление battlefield 1 НОЧИ НИВЕЛЯ . Размер обновление состовляет 3.39 GB для PC и 4.2 GB для PS . Жаль только что доступно обновление премиум пользователям а а значит поставить на сервера эти карты на постоянной основе не получиться :( Эксперементы с новыми картами будем проводить на русском сервере САРАТОВ 2 (в поиске батлога пишем латиницей ) Обсудить и поиграть можно с нашими постоянными игроками в нашем DISCORD .

DCwPxtmUMAAQ5hJ.jpg

ilyxa_23Rus

Прапорщик
Вот не дибилы ли Дайсы????
доступно обновление премиум пользователям
Размер обновление состовляет 3.39 GB
Ну дак какого хера я должен качать это обязательное обновление, если Премиума не имею:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:

Ну дак какого хера я должен качать это обязательное обновление, если Премиума не имею:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
Это обновление не только добавляет эту карту но и добавляет новый режим для Леса и Амьена в виде линии фронта

Сыграл линию фронта в ночи, может на фоне приевшихся карт мне и показалось интересной нивель, а так поживем увидим. Одно расстраивает, я думал, что будет ночь как в 4ке

А как ты будешь играть с функцией премиум - друзья если у тебя нет этой карты?