Скрыть объявление

Уважаемый посетитель нашего сайта ! Пройди быструю регистрацию и тебе будет доступна вся информация .

BATTLEFIELD 1 Ночи нивеля battlefield 1

Тема в разделе "BATTLEFIELD", создана пользователем ElisovSlava, 20 июн 2017.

1. Доступно долгожданное обновление battlefield 1 НОЧИ НИВЕЛЯ . Размер обновление состовляет 3.39 GB для PC и 4.2 GB для PS . Жаль только что доступно обновление премиум пользователям а а значит поставить на сервера эти карты на постоянной основе не получиться :( Эксперементы с новыми картами будем проводить на русском сервере САРАТОВ 2 (в поиске батлога пишем латиницей ) Обсудить и поиграть можно с нашими постоянными игроками в нашем DISCORD .

DCwPxtmUMAAQ5hJ.jpg

2. Сервер запустился буквально за 5 минут

Battlefield™ 1 20.06.2017 14_51_06.png Battlefield™ 1 20.06.2017 14_47_42.png

алексей1490 нравится это.
  3. Вот не дибилы ли Дайсы????
    Ну дак какого хера я должен качать это обязательное обновление, если Премиума не имею:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:

4. Это обновление не только добавляет эту карту но и добавляет новый режим для Леса и Амьена в виде линии фронта

sokolscorpion и BearFromRussia нравится это.
  5. а вот это интересно. просто нигде точный список изменений не нашел))))

6. Сыграл линию фронта в ночи, может на фоне приевшихся карт мне и показалось интересной нивель, а так поживем увидим. Одно расстраивает, я думал, что будет ночь как в 4ке

7. А как ты будешь играть с функцией премиум - друзья если у тебя нет этой карты?

• О нас

5FPS.ru- это , Тесты и обзоры по железу ПК , сборки ПК , Новости BATTLEFIELD , Скальпирование процессора , Игровые сервера Battlefield и DISCORD
  • Статистика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика