Наш тимспик :)

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Всем привет как вы уже знаете мы вчера столкнулись с проблемой :)

вот ее что получилось

они
Здравствуйте,
пожалуйста, детально опиывайте суть возникающих у вас проблем, в чём конкретно и как они проявляются.

я
У машины нет интернета . пишет что то про DNS . поддержка по скайпу проблему не решила . прописывали с ними другие днс . я не могу подключиться по рдп . только через аварийный вариант через сайт .

они
на ваш сервер была DDoS-атака и IP-адрес был автоматически отключен.
Воспользуйтесь услугой защиты от DDoS для предотвращения проблем в будущем.

а это +500 рублей к аренде :)


я

Я конечно все понимаю . спасибо за диагноз проблемы . вы включите ip ? или мне искать новый хост ? мне от того что так ничего и не сделали легче не стало


они


Работа Вашего сервера после атаки DDoS возможна только после подключения защиты.
Для подключения услуги защиты на вашем балансе должна быть сумма 500 руб
(за каждые 0.5Mbps средней нагрузки на входящий канал).
При подключении IP-адрес вашего сервера будет изменён.

я
Спасибо за предложение я более не хочу пользоваться вашими услугами . Вы решили мне навязать свои услуги ? Ребята у нас там стоит сервер Тимспика нагрузка минимум . кому нужно досить тску ?? вам самим то блять не смешно ?

они

Вячеслав, мы не хотим ни кому ни чего навязывать. Нам важен комфорт и удобство Вашей работы.
К сожалению есть определенные правила и мы вынуждены следовать им.
Почему была атака именно на Ваш сервер мы так же знать не можем.

итог ищем хост . ну могу предложить еще вариант кто хочет скажу что и как сделать .
ставим тс сервер на свой ПК он работает 24/7 нагрузка в сутки по трафику не более 2-5 гиг канал от 1 до 3 мегабит будет кушать . в замен мы так же со складчины будем выделять сумму в размере 250 рублев :) оплата на любой кошель .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
После очередного падения ТС, мы арендовали параллельно т.к. ТП фортима и в этом тупит.
 
Последнее редактирование модератором:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Дешево у нас уже есть. А не одна разница где голосовой арендовать?unknown Работает и ладно (на всякий пожарный).
[doublepost=1452842567][/doublepost]ElisovSlava , а ты не встречал случайно хоста, у которого есть аренда ТС на сервере не в Москве?
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Если тс не вариант почему бы не поставить веник?
Тоже самое вроде.
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Есть идея одна. Могу попробовать вам бесплатный тс нарулить. Ну или почти бесплатный
 
Последнее редактирование модератором:

-l-Noob

Постоялец
Юзер
-l-Noob, у меня тоже есть ;) но зависеть от кого либо нет желания :)

возьми второй комп и сделай из него серв для тс и прокона.
с выходом мода на бф3 можешь там же серв для бф3 организовать

тогда только от провайдера зависеть будешь, так что следующий шаг - организовать собственную компанию
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
-l-Noob, сервер есть дома для других целей и задач . :) мне и так гемора хватает )) еще я дома тс с проконом не держал ))) этого не оценят
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Всем привет как вы уже знаете мы вчера столкнулись с проблемой :)

вот ее что получилось

они
Здравствуйте,
пожалуйста, детально опиывайте суть возникающих у вас проблем, в чём конкретно и как они проявляются.

я
У машины нет интернета . пишет что то про DNS . поддержка по скайпу проблему не решила . прописывали с ними другие днс . я не могу подключиться по рдп . только через аварийный вариант через сайт .

они
на ваш сервер была DDoS-атака и IP-адрес был автоматически отключен.
Воспользуйтесь услугой защиты от DDoS для предотвращения проблем в будущем.

а это +500 рублей к аренде :)


я

Я конечно все понимаю . спасибо за диагноз проблемы . вы включите ip ? или мне искать новый хост ? мне от того что так ничего и не сделали легче не стало


они


Работа Вашего сервера после атаки DDoS возможна только после подключения защиты.
Для подключения услуги защиты на вашем балансе должна быть сумма 500 руб
(за каждые 0.5Mbps средней нагрузки на входящий канал).
При подключении IP-адрес вашего сервера будет изменён.

я
Спасибо за предложение я более не хочу пользоваться вашими услугами . Вы решили мне навязать свои услуги ? Ребята у нас там стоит сервер Тимспика нагрузка минимум . кому нужно досить тску ?? вам самим то блять не смешно ?

они

Вячеслав, мы не хотим ни кому ни чего навязывать. Нам важен комфорт и удобство Вашей работы.
К сожалению есть определенные правила и мы вынуждены следовать им.
Почему была атака именно на Ваш сервер мы так же знать не можем.

итог ищем хост . ну могу предложить еще вариант кто хочет скажу что и как сделать .
ставим тс сервер на свой ПК он работает 24/7 нагрузка в сутки по трафику не более 2-5 гиг канал от 1 до 3 мегабит будет кушать . в замен мы так же со складчины будем выделять сумму в размере 250 рублев :) оплата на любой кошель .
А что не плохой такой разговор получился ))) даже не много мата вставил Славик .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
img-2016-01-28-13-43-59.png

С повышением цен получается 250 рублев .
Раз ни кто не проявил желания попробую я если кто против скажите сразу. Поднимаю сервер ТС на своем личном сервере . ценник 200 за 32 слота планирую вернуть нашу лицензию на 512. Работа сервера 24\7 используется для своих личных нужд .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
dima_fedorov_64, Да нет Дим не напряг . Просто предложил альтернативу за меньшие деньги . Причем хочу заметить сделал это в открытую .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху