Помощь/Совет Msi Gt62vr

Спаун

Постоялец
Юзер
maxresdefault.jpg
msi-gt62vr-6re-dominator-pro-internal-components.jpg
msi-gt62vr-6re-dominator-pro-test-review-hw4all.com-02.jpg
msi-gt62vr-6re-dominator-pro-test-review-hw4all.com-05.jpg




на днях возьму ноут(надеюсь)наверно фпс 200 будет выдавать...если его кто раньше не купит


bandicam 2017-04-04 02-57-05-664.jpg
bandicam 2017-04-04 02-57-38-030.jpg
bandicam 2017-04-04 02-57-55-634.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

zver00000

Я тут свой
Юзер
Ну кадров 60 он будет выдавать , шумит он караул как самолет . Его зарядника хватит из кухни в спальню перенести и его блок питания это вершина технологии он как кирпич силикатный .
 

Спаун

Постоялец
Юзер
выдавать он будет нормально...как и положенно геймерскому ноуту
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Я лично не вижу смысла в его покупке дома на нем не удобно . За эти деньги можно стационарный хороший комп собрать , а куда то его брать бред . Ну что на нем можно фильм посмотреть и зарядка тю тю .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Спаун, создал и подправил.

Ну так пройдешь тест 3дмарка на нем и ролик батлы с фпс . Мне очень интересно сколько может выдать такой ноут .
Но блин за эти деньги можно купить новый Пк. Конечно если нужна мобильность то дааа самое оно . а так если дома то нахер

:D я не стеба ради но блин улыбнуло описание про метал корпус :D:D:D пластик плавиться будет ? или чтобы убежать с ним нельзя было ?
 

Спаун

Постоялец
Юзер
я еще с прошлого раза комп не собрал...то денег нет то работы по самую жжжжж....а в мае начнется самое жепное стройка... место для стационарника нету...
 

Спаун

Постоялец
Юзер
у меня домашний ПК вообще слезки а не комп
amd 840
fm 2+
4 gb
/////////////////////////////////////////////////////////
сегодня не много апну его---заказал g 4560-1151--ddr4-8gb--ssd 120---asus h110m-k
в 12 рублей ап обошелся
 

Спаун

Постоялец
Юзер
пошел в жжжжж этот ноут.....жаба задушила -да и тратить 100к на ноутбук как то желание пропало...
нашел оптимальный вариант дешево и сердито...потянет все игры...предложили системник за 20 рублей на i7 3770k
нужно только купить к нему оперативки кулер для проца и блок питания новый...всяко лудше ноута будет
 

Роман

Гуру
Юзер
msi gt70 dragon edition 2 все тянет. тяжелый гад. с алюминевыми панелями. 10 кг. раньше много ездил по командировкам. всегда батла с собой))). прелесть GT серии в том, что можно все менять и добавлять как в ПК.когда продавался стоил у нас чуть менее 4к баксов.
https://www.5fps.ru/threads/risknu-i-ja.224/
 

Роман

Гуру
Юзер
а почему клава не русифицированна?думаю продавца можно еще в цене пошевелить. на такую технику сложно покупателя найти.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху