Ремонт Моя берлога.

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Да ладно) пусть будет ностальгия на прошлое))) ныне все по другому. Время идет и я не собираюсь останавливаться) в голове куча задумок, но здоровье подкачало стареть начал походу)))
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Всем трям) вощем настроение не очень вчера приехав с работы застал жену в слезах. Меня залили соседи сверху. начинаеться волокита, много нюансов но нового ремонта не измебжать. :((
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
нужно писать заяву. ищи контору которая займется этим . сейчас куча юристов которые хотят заработать .
 

folevski

5FPS
Юзер
нужно писать заяву. ищи контору которая займется этим . сейчас куча юристов которые хотят заработать .

Много раз был свидетелем подобного и знаю на 1200 процентов, что лучше самому договариваться с человеком, заявы, суды и вся эта вата, это лишние расходы, не только потерпевшего, но и виновника, тот же юрист, который встанет на защиту виновника, как по мне, лучше эти лишние расходы виновника направить на компенсацию ущерба. В случае официального решения суда, если юрист у виновника норм, компенсация будет в течении всей жизни происходить, по 100р в месяц)), не так много ума нужно, чтоб сделать себя полубомжом немощным, а если официальный хозяин хаты пенс, да еще и с инвалидностью какой-нибудь, то вообще можно отмазаться норм.

Но вот что касается оценки ущерба, тут конечно без юрика уже никак, фото и видео фиксации на момент потопа небыло я так понимаю, раньше суд не рассматривал личные записи, сейчас закон немного поменялся и можно самому все документировать, поэтому, лучше перестраховаться и все это дело на бумажке прописать, сейчас много юриков оценкой параллельно занимаются.

У нас в конторе был магаз, в подвальном помещении, а сверху сбер, так сбер так себе ремонт забабахали, что каждую весну этот магаз топили, накосячили там что-то с трубами. Фишка в чем, сберу, выделить денежки на правильную смену этих труб видимо было сложно и они каждую весну спокойно выделяли по пол мульта на оплату ремнота залитого помещения и техники в нем. Текло всегда в одном месте и после второй весны, туда скидывалась вся техника которая не продалась, сбер ее с радостью заливал и оплачивал, каждую весну))).
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху