Сеть Мобильный Роутер Huawei E5776

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Прочитав обзор алексей1490 про мобильный роутер, я вспомнил, что у меня тоже где-то завалялся мой хуавей, а именно Huawei E5776, купленный в далеком 2013 году за огромные 4 тысячи рублей. Сейчас он стоит еще больше, ссылку на связной держите http://www.svyaznoy.ru/catalog/homenet/7017/2054498
покупался данный роутер, чтобы работать в связке с Ipadом, в котором был только Wi-Fi модуль
1.jpg

Так же он использовался для интернета в деревне, кстати прием у него отличный, мог играть в онлайн игры и просматривать фильмы.
3.jpg
для усиления сигнала, можно использовать антену, которая вставляется в разъем, расположенный на нижнем торце. Так же там кнопка Wps и разъем микроЮСБ для зарядки.
Отличительной особенностью данного роутера является возможность установки в него карты памяти, содержимое которой можно было просматривать через специальную программу на устройстве. Поэтому проблема нерасширяемой памяти на Iоs устройствах немного "решалась".
4.jpg

Формат сим карты был обычный, так же роутер может работать как в 3g сетях, так и в LTE.
2.jpg
5.jpg

В заключении хотел бы сказать, что аппарат вполне себе годный, но сейчас за него слишком много просят(6,5 тыс), возможно есть более дешевые аналоги со схожим функционалом, я не интересовался, т.к. я сказал выше и в этом роутере у меня отпала надобность.
Специально для 5FPS.
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Мишуня нет у нас в городе 4g ,и поменять провайдера нет возможности, в частном секторе нет у нас волокна ,а если даже предположить чтобы вскрыть волокно проходящее в метре от моего дома , то это будет стоить уйма денежных средств
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Мишуня нет у нас в городе 4g ,и поменять провайдера нет возможности, в частном секторе нет у нас волокна ,а если даже предположить чтобы вскрыть волокно проходящее в метре от моего дома , то это будет стоить уйма денежных средств
Вроде смотрел у мтс есть покрытие 4г в балашове
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху