Сервер CAPATOB BF3 Минамёт на С в метро

Минамёта на С


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ранее в правилах было запрещено но сейчас стало не понятно .
Ставлю голосование на 14 дней.
Суть вопроса : можно ли использовать баг на карте метро и долбить с точки С по точке А из минамёта ? Или это не хорошо и не честно
 
Последнее редактирование:

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Вообще плевать, главное гличи и с4. Ну а если и это запрещать, из-за нытья,жалоб и прочей ереси то тогда и м16 в руки мне брать нельзя ну или мк3, потом что еще.... А ну гру запретить вход ибо все плачут...,
Оторвать можно руку тебе, чтобы затруднить игру и облегчить жизнь прочим панцерным. Соколу в м1014 затычку поставить ну или холостые выдавать... Какие еще там рыдания были.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Еще грены и м320 запретить, ну и осколок, главный фактор, из за которого столько рыданий, такое ощущение, что даже если будет серв, где ток на кулаках можно драться и там будет нытье, мол "удар уж больно сильный, ты мне в глаз попал, читак"
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Нереально сделать серв, где никто не плачет
Тем более, этот серв для расслабона, только вот, есть игроки, которые думают, что скилы, хотя и то не все, издеваются над бедными птенцами, хм, может скиллов запретить? 100-ых орлов, честно, я хз, бесконечный спор, кто прав, кто нет
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
А самое классное, это запретить лежать на базе, чтобы они прорывались, чтобы не было жесткого зажима, мне кажется именно в этом дело, в зажиме и скулении, многие 100-ки начинают переходить в выигрывающую тиму, по разным причинам
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
НУ и если мы говорим о багах, то не стоит забывать, что МЕТРО самая баговая карта в бф3, ну или одна из
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Запретить миномет на С и использование багов под Б, вот и все, что над для счастья.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Под Б, я пологаю это С4?
Ну тогда давай все запретим и будем играть ТОЛЬКО с м16,калашем, ну как ЕСЛЬ БФ4.
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Поч нельзя просто запретить некоторые баги, а не приравнивать эти несколько серьезных дисбалансных бага ко всем остальным? Только потому что баг с минометом на С и эскалатором под Б являются текстурным багом, и с4 под Б глитчем? давайте просто запретим эти нарушения и закончим с этой темой.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Хрена с минометом. Мне допустим нравиться подкалывать людей с4 на экскалаторах, и кстати не только мне. Если начинать с миномета, как было сделано, мы плавно перейдем к следующим недоработкам, которыми и мы и другие игроки пользуются. Следующим шагом начнется запрет осколков,320,рпг и закрытие симулятра метания гранат. Что приведет мы знаем к чему.
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Хрена с минометом. Мне допустим нравиться подкалывать людей с4 на экскалаторах, и кстати не только мне. Если начинать с миномета, как было сделано, мы плавно перейдем к следующим недоработкам, которыми и мы и другие игроки пользуются. Следующим шагом начнется запрет осколков,320,рпг и закрытие симулятра метания гранат. Что приведет мы знаем к чему.
Как я уже писал в whatsapp можно запретить только использование миномета на С и на эскалаторе, поскольку именно этот баг сильно дисбалансит карту, давая большое преимущество команде US при выходе из метро, остальное не так страшно.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Сколько играю на сервере - миномет на С был запрещен правилами. Кто, когда и зачем разрешил - вообще не понятно, может упустила момент. За использование С4 и глитча со стороны игроков на порядок меньше жалоб.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Ну хрен знает на меня с с4 жалобы норм идут, вспомнить как минимум неадыквата абу
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Миномет с точки С всегда был запрещен, запрещен категорически, долбить по и так зажатой команде? И хватит наводить тень на плетень, приплетать с4 и остальное вооружение. Будут жалобы забаню без всяких соплей. ЗАПОМНИТЕ Миномет на С КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН. Последнее китайское предупреждение для всех.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Думаю что за использование минамета достаточно прописать !kill ник 1

Баны не даём и не кикаем с сервера
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху