Simulator Microsoft Flight Simulator X

folevski

5FPS
Юзер
Решил недавно вернуться к гражданской авиации, в итоге, сегодня игруля со всеми минимальными обновами 400гб весит, в денежном эквиваленте около двух тысяч долларов все это удовольствие стоит, если купить все эти обновления)). Полетать там можно конечно на чем угодно, но все ее любят именно из-за реализма и очень подробного отношения к аспектам гражданской авиации. Реальные диспетчера, реальный трафик, все как по настоящему, но, если вы незнакомы с английским, не умеете читать планы полетов, не знаете как подрулить к нужному гейту, что ответить диспетчеру или банально включить огни, в сеть заходить не рекомендую, забанят)). Еще одно милое нововведение в сети, теперь судном можно управлять совместно, т.е. капитан, второй пилот и штурман.

 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer

folevski

5FPS
Юзер
А как у тебя с английским ? А то folevski сказал что забанят :(
Ну гугл транслейтер еще не запретили, вот банальный выезд за редлайн может поспособствовать бану. Тут вопрос в серверах, для разных покатушек разные, самые крутые это VATSIM.net | The International Online Flying Network, грубо говоря, это полная симуляция гражданской авиации, т.е. не просто полная, а сверх-полная, курсы на повышение квалификации пилота там круче чем в реальности, поэтому там летают или бывшие или действиющие пилоты, реальные или те кто ими хочет стать, другой причины тусить у них не вижу, это уже сверхсимуляция.
 

folevski

5FPS
Юзер
А как у тебя с английским ? А то folevski сказал что забанят :(

Беда этого сима не столько в симуляции, сколько в производительности, видео-карта практически не учавствует в обработке изображения, у проца фигачит только одно ядро, а при установке платного самолета со всеми рабочими кнопочками сулит 20-30 фпс. Причем это беда не только этого сима, все гражданские авиасимуляторы построены на базе этого, поэтому они все криво работают, даже новые. Тут как в арме, крутые идеи, но мозгов на техническую реализацию не хватает, у издателей есть деньги, но заниматься симами они не хотят, вот фанаты на 30 фпс и играют)), видел видос одного мужичка, лет 50-60, тот вообще записывает свои полеты на 5-10 фпс, ему там в коментах кто-то написал, мол ладно смотреть такое видео невозможно, как ты играешь, а он, а че там играть, главная фишка в симуляции, типа есть все прикалюхи как в реале и самз сажаю на автопилоте, нафига мне дофига фпс говорит))).
 

folevski

5FPS
Юзер
Час только предполетка, остальной час сам полет, рассказывает и показывает бывший пилот. В реале предполетка 20-50 минут, на двадцатой минуте посадка начинается, летчики за 50 минут приходят, пасажиры за 30.

Кто давно играет, покупают старые серверные компы с двумя процами, на этом старье это старье летает как надо))). Фишка в том, что при разработке симулятора, был переломный момент в железе и думали что развитие пойдет по пути повышения герцовки, а не поточности, ну а расчеты на видеокартах тогда не велись.
 

folevski

5FPS
Юзер
Из реальности

Посадка "Внуково", буксует на второго пилота, тот на активном автопилоте, выкрутил скорость посадочную раньше времени))

[doublepost=1466275757][/doublepost]Все кстати спрашивают, что за шумы в кабине, будьто пленка на фотике мотается, это триммер откручивает компенсацию.
 

folevski

5FPS
Юзер
Я немного поясню, почему разговаривают на английском, в силу приборов, ну и собственно самого самолета, если пилоты идут на нашем, они общаются по русски и в метрике, если на зарубежном, то на английском и в фунтах, узлах, милях, сделано это для того, чтоб не путался ни командир, ни второй пилот работающий в связке, ни диспетчер. А вообще тут как в судоходстве, свои законы есть, книженция целая)).
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
Приветствую всех, симулятор действительно офигенный) особенно если летать на недефолтных самолетах) у самого 150 гб весит) единственная проблема, эт долгая настройка всех прелестей сима и плагинов под него) на счет погодника, то советую ставить Active Sky нежели опусы всякие, рисует погоду намного реалистичней, да текстуры облаков, воды,неба,впп можно поставить заодно)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху