BAN CHEAT BATTLEFIELD Marabosha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GRU64rus

HARDWARE GURU
Не однократные предупреждения и баны за мат,полностью согласен что не одекватов надо банить.
 

folevski

5FPS
Юзер
Да не, это типичный низкоуровневый тролль, рыжий, прыщавый, в школе все его чморят, учится на пятерки, так-как лучшие его друзья это учителя, мать е*шит каждый день по затылку за 4 с плюсом, вот он и запускает свои несбывшиеся мечты в батлу.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
mara.jpg
и т.д.
отправился в бан
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
я очень рад что он в бане. Спасибо тебе Галенька, спасибо. Этот придурок вечно разжигает словесные войны
Не за что - это мог сделать и кто то другой. Редко и мало играю в данное время, но пару дней назад данный товарищ был отправлен в бан на раунд - помогло, позже даже играли в одном отряде и претензий не было. Вчера писал в чат все время нахождения на сервере и чем дальше, тем хуже. На предупреждения реагировать в итоге перестал. Может что то употребляетunknown
Спасибо Илье за поддержку.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Battlefield 3-11-08-2015 21-06-20.jpg Battlefield 3-11-08-2015 21-09-17.jpg Battlefield 3-11-08-2015 21-34-01.jpg Desktop Capture-11-08-2015 21-40-27.png
Меня он лично достал своим неадекватным поведением, и как поет Слава с Серегой "Уехал на...." ибо человек не хочет исправляться, так что мое мнение досвидос.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Поддерживаю. Бан заслужил. И так долго закрывали глаза на его писанину. Ничего не понимает - а-ля ABU_DJAFAR.
 

S0Fzn

Новичок
Юзер
опять этот тролль барагозит)
rofl2 вот бывают же такиеrolleyes
 

IEIAICIHI

Конченый задрот
Юзер
Server Admin
я такое каждый день читаю в свой адрес))
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Хочу пообщаться с ним в ТС .
он заходил к нам, уже после того, как ты ушел, разговор был очень коротким, буквально 1,5 минуты, по голосу. ему лет 30-40, но голос, будто, бухал недель 3 и никак не отошел
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Обижено обзывал меня всякой хренью, на что я в ответ отреагировал также и нахрен выкинул его с ТС, ибо я не позволю какому-то хрену со мной общаться как гопник, который только откинулся.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
решил скинуть весь свой разговор с ним, по началу, я был немного против бана, но сейчас нет, я только за, только вечный, без шанса на разбан. Не то чтобы он задел меня, но люди, так реагирующие на бан в игре, уже не люди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху