Скрыть объявление

Уважаемый посетитель нашего сайта ! Пройди быструю регистрацию и тебе будет доступна вся информация .

майнинг Майнинг на gtx 1070 + i7 6700k

Тема в разделе "Майнинг - mining", создана пользователем ElisovSlava, 16 авг 2017.

1. Пару недель назад купил себе вторую карту MSI GTX 1070 ARMOR и решил заняться майнингом .
    Самое прибыльное из моих исследований это майнинг через nicehash чтобы майнить через клеймор нужно собирать ферму но это моё мнение . И так для кого интересно сколько же можно заработать на майнинге с видеокартой 1070 ? Через пару часов будет ровно неделя как я начал майнить на кошель EXMO и вот результат статистики .

История майнинга.PNG
    Провалы в статистике и разрывы это игра вечерами в battlefield 1 а все остальное круглосуточный майнинг криптовалюты .
    майнинг.PNG

Итог как мы видим если не играть :D то получаем 2500 рублей в неделю . Для тех у кого одна карта не сложно разделить эту сумму на два 1250 рублей в неделю . ВСЕ ЭТО БЕЗ УЧЕТА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА .

#1 ElisovSlava, 16 авг 2017 в 18:00
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
    алексей1490 и ilyxa_23Rus нравится это.
  2. Да что ты говоришь Слава . у меня одна видеокарта и что. доход в день 220 р с прошитым биолсом на карточке и без разгона ....

3. У тебя 1070 ? Название темы не видел ???
    Так создай свою тему про свою карту и подкрепи слова скринами . Если ты ещё не понял разговор за две 1070 и доход за неделю

4. Жду Дима тему и скрины на твой пк . С 220 рублей доходом !!!

5. А я жду разбана Слава.

Эта тема уже умерла почти ...Нужно было начинать ещё в 2010 г вот тогда люди зарабатывали по 2000 р в день ....

• О нас

5FPS.ru- это , Тесты и обзоры по железу ПК , сборки ПК , Новости BATTLEFIELD , Скальпирование процессора , Игровые сервера Battlefield и DISCORD
  • Статистика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика