BAN CHEAT BATTLEFIELD Leshik76- не читер =)

Бан да или нет ?

  • да

    Голосов: 11 68.8%
  • нет

    Голосов: 5 31.3%

  • Всего проголосовало
    16

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Игрок получил бан на сервере САРАТОВ БФ1 за многократные жалобы в чате от других игроков за подозрительные счета и вангование . Даже не ленились зайди в DISCORD . Я лично смотрел за этим игроком через режим НАБЛЮДАТЕЛЯ В БФ1 . Мне тоже в некоторых моментах казалось что играть честно так невозможно ! После чего принял решение выдать БАН.

Через пару дней данный игрок пришел к нам в дискорд и пояснил что играет честно на что было предложено записать видео на карте Ангорский лес со счетом минимум 60 на максимум 10 смертей с парабелкой .

По прошествию пару дней Алексей записал видио и еле еле набрал этот счет но набрал , я держу свое слово и поэтому прошу извинить меня за клевету о нечестности игрока и в использовании читов от гороха .

Данное видео выкладываю сюда , учитесь играть )))

 
Последнее редактирование:

NickForg36

Новичок
Юзер
Требую голосование на бан лешика 76 ха использование читов
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
все понимаю, но не это
upload_2017-10-30_23-55-59.png
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Прошу проголосовать на бан игрока Leshik76 спортсмены не для нашего сервера .
 

Zver[e]k

Новичок
Юзер
Leshik76
Я пятые сутки не ем и не сплю,
Я жопой своей скоро стул продавлю,
Я школьник с разрушенной нервной системой,
Я дохллый рахит, я классический эмо
 

Chuck

Новичок
Юзер
Что за чит у него опять "увидели"? Скиньте видео-доказательство посмотреть
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну тут как решит большинство платящих за сервер так и будет
Большинство решит как обычно - раз я так не могу, то игрока в топку. Уже сколько раз такое было. Игрока помню, в игре встречала. Ни каких моментов, чтобы разглядывать профиль и статистику не было. Но вот сейчас глянула мельком. Там еще и почти 5 тыс. часов в бф3. Наверное чуть-чуть то играть научился за это время. Жаль в стиме профиль закрыт, может и cs есть. Голосовать "за" бан не буду.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Большинство решит как обычно
Точно как обычно Галь . А давай так я и все остальные администраторы снимаем баны и больше не заходим на сервер . Пусть личности его качают и соревнуются у кого xyй толше или чит дороже . И посмотрим сколько продержаться на этом сервере игроки которых 99% с обычной статой !!! Я хочу заметить тип в одного легко справляется с двумя отрядами GOF . УДАЧИ В РАСКАЧКЕ САРАТОВА
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Точно как обычно Галь . А давай так я и все остальные администраторы снимаем баны и больше не заходим на сервер . Пусть личности его качают и соревнуются у кого xyй толше или чит дороже . И посмотрим сколько продержаться на этом сервере игроки которых 99% с обычной статой !!! Я хочу заметить тип в одного легко справляется с двумя отрядами GOF . УДАЧИ В РАСКАЧКЕ САРАТОВА
А не проще установить к/д и кпм лимит для игроков? Ну и лимит на счет для порядка.
Бань, кто мешает? Большинство же за бан.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху