Периферия Клавиатура Red Square Tesla

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Купил вчера данною клавиатуру, так как нужна была недорогая с подсветкой букв, а не между ними, и с интересным дизайном, выбрал её.
Представляю клавиатуру Red Square Tesla с 3 цветами подсветки клавиш, также можно регулировать саму подсветку,тут 4 режима: сильный, средний, слабый и выкл подстветки, соответственно без RGB подсветки, данная клавиатура заинтересовала дизайном, а он тут скелетон, т.е. клавиши как бы висят, также она очень мало занимает места, это важно, когда не так много места на компьютерном столе; по звуку набора текста, она громковата, чем то напоминает механику по шуму, но тут мембрана, клавиши отзывчивые, в играх, кстати, она не так уж и шумит, возможно по тому, что клавиш набирать надо меньше.

image.jpeg

image (1).jpeg
image (2).jpeg
image (3).jpeg

В ней поддерживается 19 одновременно нажатых клавиш, зачем это сделано, мне не совсем понятно; также, задняя поверхность выполнена из стали, это, как мне кажется, для геймеров, которые играют по локальной сети, не понравился кто то, выдернул свою клаву и стукнул ему по лицу, думаю, вырубить человека можно будет))
ссылка на клавиатуру
 
Последнее редактирование:

zver00000

Я тут свой
Юзер
Потому что обычные клавиатуры могут не распознать 3 нажатые клавиши в одной колонке и столбце.Человек может думать, что просто не успевают достаточно быстро нажимать кнопки, потому что какая-то команда не сработала. А на самом деле клавиатура просто не среагировала на реальное нажатие.Примеров таких сочетаний может быть довольно много.
Для проверки своей клавиатуры попробуйте нажать несколько клавиш, на демо-странице.Или здесь http://key-test.ru/
000.png

003.png
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху