Just Cause 3

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
Прошло достаточно времени с момента когда мы впервые увидели и узнали о Just Cause 3. Пока что, мы имели просто какой - то кусочек игровых моментов - взрывы , выстрелы и все возможные штучки и дикий экшн который и символизирует серию Just Cause, но сейчас предлагаю вашему вниманию трейлеры , которые буду показывать нам кое что новенькое в игре.

Трейлер представленный ниже, показывает нам некую сцену или игровой момент, кому как угодно, который можно пройти по свойму, опять таки кому как угодно. К конце трейлера есть еще 3 видео которые показывают разные развития событий.


Если вы ленивый человек и не хотите пересматривать каждое видео по отдельности, то вот вам почти семиминутное видео .


Многие скажут что эта часть очень похожа на вторую , и лишь дополнена некоторыми новыми "штучками". Это вроде неплохо на мой взгляд, учитывая то , что , разработчики создали огромный мир, огромную песочницу в которой вы царь и Бог , и можете творить что хотите и как хотите. Это просто как обновленная игра, просто дополненная разными фишками. Хотя на мой взгляд, зная как технический прогресс в игровой индустрии стремится вперед, и какой он уже имеет уровень в 2015 году, разработчики могли бы сделать графическую составляющую немного получше. Хотя игра направлена конечно просто на создание треша в игре. Будем ждать , друзья, посмотрим что будет. Игра выходит 1 декабря 2015 года.

от TreJoOrigin
 
Последнее редактирование модератором:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху