Battlefield 1 igAntony 18.4%

-SLIPSTRE4M-

Новичок
Юзер
Galina64RUS, это уже "бустингом" называется, тогда показатели даже в читометре запредельные будут. За такое обнуляют, насколько я помню.
 

folevski

5FPS
Юзер
-SLIPSTRE4M- обнуляют. Но чисто теоретически это же возможно.

Чисто теоретически, мы и на луне можем жить, таким идиотизмом занимается 0.00001% игроков, думаю не стоит это брать во внимание, при учете. Так-же, можно предположить из игрового времени, сколько этим идиотизмом нужно заниматься, даже у самого идиота крыша поедет, я уже не говорю о товарищах решивших поумирать.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Чисто теоретически, мы и на луне можем жить, таким идиотизмом занимается 0.00001% игроков, думаю не стоит это брать во внимание, при учете. Так-же, можно предположить из игрового времени, сколько этим идиотизмом нужно заниматься, даже у самого идиота крыша поедет, я уже не говорю о товарищах решивших поумирать.
Как батла только появилась, первые пару месяцев была уверена, что этим только все и занимаются. Это первое, что показалиbiggrin наверное попала просто в компанию тех 0,00001% - они даже сервер под бустинг специально арендовали и качали профили статодрочерам и желающим иметь в читометре что нибудь красненькое. Если осторожно, то можно при наличии мотивации, времени и терпения.
 

топпех1337

Новичок
Юзер
"p.s. Будут жалобы от игроков - ничего не спасет от перманента." - ну здорово... чувствую себя белой вороной, которая более-менее стреляет и всегда ресает упавшего товарища, в рядах серой массы спамящей с м320 и осколков, а про рес вообще говорить нечего, вместо этого они постоят на твоем трупе и перезарядят свой нубомёт, ну посмотрим посмотрим...

"О, привет, IgAntony! Давно тебя в игре не видел) Я уж подумал, ты не играешь. Что за перепохох с тобой подняли? Наверное, после очередного понижения сенсы в игре ты стал ещё лучше контролить, вот и подгорает у пацанов с паблика biggrin" - ахахаха, здарова слип! да тут один парень чёт приуныл, накаатал заяву на меня, а сам даже не изволил явитьтся на форум. Да, сенсу еще понизил немножко, теперь лучше) Норм тогда на б-флаге побегали :D

"Эхх, жаль, что ты ушёл в инактив и не смог со мной к капе 2х2 поучаствовать, там весело было" ахахах, ну да, сейчас редко удается поиграть, закономерная победа над ВКашниками, красавцы! :D
 

Андрей_(Alkash90x)

Новичок
Юзер
Добрый вечер! Я IgAntony :) Похоже возникло недопонимание, когда я был в доме на А на втором этаже, то под моими ногами валялся саппорт, который вскоре был слит, я его реснул, его добили.. я понял, что это противоположный дом. Вышел с аеком, в противоположном доме стоял саппорт, и я его просто убил, затратив около десяти пуль, он же говорит, что это произошло мгновенно, такого не было. "реакция у меня нормальная,ну прям явно знал что я там однако не каких предпосылок" - о предпосылках я сказал, под моими ногами лежал слитый саппорт... про вашу реакцию мне сказать нечего.. "решил проверить его по читометру 18.4%" - эти проценты очень легко набиваются, если не стоять на эскалаторе и не спамить м320, как делает подавляющая часть публики данного сервера. "Написал ему в чате,ну так для пущей убедительности проверить реакцию полетели отмазки про прямые руки и навесы на оружия ну и конечно же скил)))" - мм, вы написали мне в чат про 18.4% читометра, на что я резонно ответил "и чо?", поскольку данные цифры ничего не решают без более глубокого анализа, который вы, сударь, судя по всему, не удосужились провести. Кроме того, ничего я про навесы на оружие не писал, если что-то и было про "прямые руки", то только в рамках троллинга любителей поспамить грены, которые на большее не способны... да и про скилл я вроде ничего не писал, ну это в целом и не так важно, если вам так нужно, я могу выложить видео своей игры, в котором ничего особенного нет, поскоьку я обычный средний игрок, который просто не любит м320...
"Да да конечно мой друг я его хорошо знаю.. детский сад какой то)) Я с такими сталкивался еще в кс которые говорили за того парня какой он хороший и на пару читерили))))" - ну здорово, такие индивидуумы вполне могут встретится в игровом пространстве, я же в свою очередь не просил за меня заступаться, просто он выразил свое мнение и сообщил мне о жалобе на форуме, вот и все :D
Добрый вечер!Сразу прошу извинить если будет задержка в сообщениях,со временем беда)
-
По поводу саппорта,повторюсь с моей стороны предпосылок не было!
По поводу 10 пуль,опять же повторяюсь меня срезало ну очень быстро,увидив в проходе соседнего здания появившегося штурмовика сразу выстрелил но увы выстрела не последовало!
Про проценты читометра, до 15 это ещё куда не шло всё что выше появляться в этой ветке
я вам об этом написал в чате "объясняйтесь с администрацией"
По поводу переписки в чате,я думаю разглагольствовать излишне,каюсь моя вина в следующий раз буду скринить:)
 

Андрей_(Alkash90x)

Новичок
Юзер
Добрый вечер!Сразу прошу извинить если будет задержка в сообщениях,со временем беда)
-
По поводу саппорта,повторюсь с моей стороны предпосылок не было!
По поводу 10 пуль,опять же повторяюсь меня срезало ну очень быстро,увидив в проходе соседнего здания появившегося штурмовика сразу выстрелил но увы выстрела не последовало!
Про проценты читометра, до 15 это ещё куда не шло всё что выше появляться в этой ветке
я вам об этом написал в чате "объясняйтесь с администрацией"
По поводу переписки в чате,я думаю разглагольствовать излишне,каюсь моя вина в следующий раз буду скринить:)
p.s. "ну здорово... чувствую себя белой вороной" Зачем же,если всё именно так как вы описали то вам нечего боятся.
 

топпех1337

Новичок
Юзер
Добрый вечер!Сразу прошу извинить если будет задержка в сообщениях,со временем беда)
-
По поводу саппорта,повторюсь с моей стороны предпосылок не было!
По поводу 10 пуль,опять же повторяюсь меня срезало ну очень быстро,увидив в проходе соседнего здания появившегося штурмовика сразу выстрелил но увы выстрела не последовало!
Про проценты читометра, до 15 это ещё куда не шло всё что выше появляться в этой ветке
я вам об этом написал в чате "объясняйтесь с администрацией"
По поводу переписки в чате,я думаю разглагольствовать излишне,каюсь моя вина в следующий раз буду скринить:)
Возможно и не вы убили саппорта из моего отряда, но по трассерам пуль ясно было видно, что тот кто это сделал находился в противоположном доме, кроме того, пробегая мимо прохода ясно увидел фигуру, стоящую в другом доме, выйдя затем с аеком я встретил вас.. Ну извините, значит у меня хорошо зарегало по вам, если вы так любите смотреть в читометр, то могли бы заметить, что указанный там дамаг на аеке у меня в норме, в следующий раз если вас встречу постараюсь не забыть включить запись.. Про проценты читометра, особой разницы между 15-18.4% не вижу. По переписке.. с вами спорить не буду сейчас, если вас встречу на сервере и вы опять вступите в полемику со мной, то также буду скринить :)

"p.s. "ну здорово... чувствую себя белой вороной" Зачем же,если всё именно так как вы описали то вам нечего боятся." - да я вроде и не боялся :D
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху